Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Путин - самый влиятельный политик мира

СМИ России пишут о Таиланде

Re: Путин - самый влиятельный политик мира

Сообщение Dmitry 1969 09 янв 2013 22:48

StasD писал(а):Как только кто-то появится более менее вменяемый, пойду голосовать за него.

Неужели ты веришь, Стас, что Путин пока при силе и памяти допустит это? Когда наш"Акелла" промахнется, тогда и будет то, о чем ты мечтаешь) (Прошу прощения, что на ты)
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Re: Путин - самый влиятельный политик мира

Сообщение MaxKolchanov 09 янв 2013 23:09

octopus писал(а):Мне интересно, потому что многие считают, что Путин - это плохо. Кто же тогда хорошо? Я раньше работала на авиационном заводе и у нас был Генеральный директор, которого все ругали, требовали заменить его(опять же без вариантов КЕМ), даже письма президенту писали... И вот наконец, свершилось долгожданное событие, поставили другого Генерального и... люди стали уходить с завода. Раньше на КнААПО было работать престижно, а теперь по всему нашему городу висят баннеры "Строить самолёты - это круто", а работать на завод никто не идёт.

+500
Причем это везде так. Особенно в думах городов и областей. Все прекрасно понимают, что они там воруют. Но что делать, взять и поставить всех к стенке и расстрелять? Выход конечно хороший. А кого на их места поставить ?
Я оппонентам Путина всегда говорю, а чтож вы не идете в политику и не исправляете, то что считаете не правильным? Вступайте в ряды Единой России, консолидируйтесь там и занимайте ключевые посты в стране.
MaxKolchanov
Проездом

Пред.