Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Путин - самый влиятельный политик мира

СМИ России пишут о Таиланде

Re: Путин - самый влиятельный политик мира

Сообщение Khamsingh 08 янв 2013 19:18

EvgenyF писал(а):
octopus писал(а):
А назовите, пожалуйста, хотя бы одного кандидата, действительно вменяемого, на смену Путину. Вот просто интересно. :e_smile

А кто в Германии 30-х годов реальную конкуренцию Адольфу мог составить ?
Немцы реально считали , что никто , что только он униженную стану с колен поднимет .

Откуда такое дикое и нелепое сравнение?
Khamsingh
VIP

Сообщение EvgenyF 08 янв 2013 20:27

Khamsingh писал(а):
Откуда такое дикое и нелепое сравнение?

Согласен...сравнение не совсем корректное .
Адольф хоть идейным был ,а не пытался банальное воровство патриотизмом прикрывать .
Дословно не помню , но как то так :
О патриотизме заговорили
Видно проворовались .
Салтыков-Щедрин .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение octopus 08 янв 2013 21:15

А кто в Германии 30-х годов реальную конкуренцию Адольфу мог составить ?
Немцы реально считали , что никто , что только он униженную стану с колен поднимет .

Мне интересно, потому что многие считают, что Путин - это плохо. Кто же тогда хорошо? Я раньше работала на авиационном заводе и у нас был Генеральный директор, которого все ругали, требовали заменить его(опять же без вариантов КЕМ), даже письма президенту писали... И вот наконец, свершилось долгожданное событие, поставили другого Генерального и... люди стали уходить с завода. Раньше на КнААПО было работать престижно, а теперь по всему нашему городу висят баннеры "Строить самолёты - это круто", а работать на завод никто не идёт.
octopus
Проездом

Фото: 4

Сообщение StasD 08 янв 2013 21:27

Немцов, Каспаров, Касьянов, кто там еще?-наверное это хорошо, следуя логике критиков
StasD
VIP

Сообщение Dmitry 1969 09 янв 2013 01:59

Это называется - уже доеблись до мышей (кгбэшных)
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Сообщение EvgenyF 09 янв 2013 14:13

octopus писал(а):
Мне интересно, потому что многие считают, что Путин - это плохо. Кто же тогда хорошо? Я раньше работала на авиационном заводе и у нас был Генеральный директор, которого все ругали, требовали заменить его(опять же без вариантов КЕМ), даже письма президенту писали... И вот наконец, свершилось долгожданное событие, поставили другого Генерального и... люди стали уходить с завода. Раньше на КнААПО было работать престижно, а теперь по всему нашему городу висят баннеры "Строить самолёты - это круто", а работать на завод никто не идёт.

Вот прекрасный пример путинского хозяйствования . Работал завод ...видимо неплохо....воткнули директора...видимо верного представителя партии власти , ну и кирдык заводу....ну и у нового директора , наверняка , мерин s-класса появился и домик в Испании .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение Khamsingh 09 янв 2013 15:27

EvgenyF писал(а):
octopus писал(а):

Вот прекрасный пример путинского хозяйствования . Работал завод ...видимо неплохо....воткнули директора...видимо верного представителя партии власти , ну и кирдык заводу....ну и у нового директора , наверняка , мерин s-класса появился и домик в Испании .

Чистейшей воды ваши фантазии, питаемые ненавистью к Путину, никак не стыкующиеся с рассказанной octopus историей.
Уровень жизни в России при Путине повысился значительно. Сколько стонов раздается на форуме по поводу прироста "тагила" в Паттайе! А ведь это отличный показатель роста благосостояния населения. Не так давно финансовую возможность поездки в Таиланд рядовому россиянину трудно было даже представить.
Khamsingh
VIP

Сообщение эгершельд 09 янв 2013 16:37

Khamsingh писал(а):
EvgenyF писал(а):
octopus писал(а):
наверняка , мерин s-класса появился и домик в Испании .

Чистейшей воды ваши фантазии, питаемые ненавистью к Путину, никак не стыкующиеся с рассказанной octopus историей.
Уровень жизни в России при Путине повысился значительно. Сколько стонов раздается на форуме по поводу прироста "тагила" в Паттайе! А ведь это отличный показатель роста благосостояния населения. Не так давно финансовую возможность поездки в Таиланд рядовому россиянину трудно было даже представить.

:derisive Правильно лицезреете, по прилету пакетников в Тай с разных регионов страны. Но, не верно делаете выводы.Это стало не дорого... Соглашусь, что в стране, после царя Ельцина, конечно стабилизировалось,приспособились и к этому режиму ( хотя не знаем что строим и куда топаем...) Ведь, даже в освенциме люди выживали и было ничего, хотя от газа голова болела, как говорят очевидцы. Путизм тормозит экономику и благостояние. Народ, в основном, поднимается вокруг пилки и освоения бюджета разного уровня ...ну а кто занимается природными ресурсами... тихо промолчим. Это и тоже неплохо, правда как включишь ТВ - голова побаливает от... :lol:
Заметил одну особенность, что путисты в основном те, кто проживает в Тае...,засланные казачки, кому режим выгоден, ну и женщины :air_ciss ( когда-то была ветка на эту тему :derisive - вечная память казачку - Джони :derisive )
эгершельд
VIP

Сообщение Khamsingh 09 янв 2013 20:08

эгершельд писал(а):
:derisive Правильно лицезреете, по прилету пакетников в Тай с разных регионов страны. Но, не верно делаете выводы.Это стало не дорого...

Вот видите, как хорошо жить-то стало. Теперь и всей семьей в Таиланд считается не дорого.
Khamsingh
VIP

Сообщение StasD 09 янв 2013 20:43

мне не понятно злорадство многих форумчан. Мне вот горько, что у Путина нет достойных преемников. Мне стыдно, что стока воровства. Это моя страна и я хочу чтобы в ней многое изменилось в лучшую сторону. Как только кто-то появится более менее вменяемый, пойду голосовать за него. Но к нынешней оппозиции доверия еще меньше, чем к Путину.
StasD
VIP

Пред.След.