Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

торты

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

торты

Сообщение mars 28 дек 2012 10:53

Нашел в ПТТ русские домашние торты, как: Наполеон, Зебра, Черепаха и т.д, Жена в восторге.
mars
Продвинутый Пользователь

Re: торты

Сообщение эгершельд 28 дек 2012 11:03

:derisive На кухне, после ухода плиточника ... ( извиняюсь, но пишите смешно)
эгершельд
VIP

Сообщение Aalenushkaa 28 дек 2012 15:48

:D
ну и пишите уже где и куда надо идти, что б все жены были довольны)))
Aalenushkaa
Проездом

Сообщение mars 28 дек 2012 16:10

Мне казалось этот форум и существует для того, чтобы делится чем-то новым, что может пригодиться соотечественникам. Для одарённых поясню, у моей дочери с женой днюхи через 7 дней, так вот дочери покупали два торта один в фудленде, другой в бигС экстра, первый сразу выбросили, второй два куска на пятерых кое как. Ну а жене повезло больше, купили "Зебру" , настоящий домашний торт!!! Кому понадобится инфа - сброшу в личку, кроме одного умника... :shoter: Надеюсь он догадался :e_biggrin .
mars
Продвинутый Пользователь

Сообщение эгершельд 28 дек 2012 19:17

Я приду к Вам с Анной Чапман :derisive она расколет Вас, как торты которые готовят дома ( Вы пишите домашние- странное название, значит с нарушением технологии) попадают в магазины ...
Что за торт "и т.д," и чему рада Ваша жена. То, что Вы смышленный и можете найти все кроме плиточника или что-то иное она имела ввиду :cute
эгершельд
VIP

Сообщение mars 28 дек 2012 20:44

эгершельд писал(а):Я приду к Вам с Анной Чапман :derisive она расколет Вас, как торты которые готовят дома ( Вы пишите домашние- странное название, значит с нарушением технологии) попадают в магазины ...
Что за торт "и т.д," и чему рада Ваша жена. То, что Вы смышленный и можете найти все кроме плиточника или что-то иное она имела ввиду :cute

Может кто объяснит, что этот Э...х.з...д хочет. Может он плиточник пекущий по ночам торты, и думает что я пытаюсь отобрать его хлеб. Официально заявляю плиточник мне нужен для перекладки кафеля в ванной (чел уже работает), и торты я не пеку. Можете спать спокойно. И большая просьба Э.....ду не читайте мои сообщения - явно они вредят вашему здоровью.
mars
Продвинутый Пользователь

Сообщение melom 29 дек 2012 08:55

В Паттайе единственное место, где гарантированно можно брать торты -- ресторан "Пан-пан". Даже "Дусит" и "Балкони" -- так себе. Во всех остальных местах их делают из пластилина.
melom
Авторитет

Сообщение Ctacik 29 дек 2012 09:05

в ля багете вкусные торты
Ctacik

Сообщение Abo Kor 29 дек 2012 10:26

А Марс, насколько я поняла, теперь лучше удавится, чем просто в открытую скажет, где же эти волшебные торты, от которых ЩАсливы жены. :D
Мне казалось этот форум и существует для того, чтобы делится чем-то новым, что может пригодиться соотечественникам

Махнул шашечкой - делись, а то детство какое то, из НИЧЕГО таакой секрет (Полишенеля вообще то) задвинул, аж смех:
"не иглай в мааи иглуфки и не писай в мой голшок! Мама купит мне козу я тебе не показу!"
Придется по старинке заказывать по телефону рыжики в белом солнце , наполеоны в сан мулине, а торты на дни рожденья с замками и розами булоньеру Скотту из хаятта... Бедные мы бедные *посыпаю голову пеплом*
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение mars 29 дек 2012 14:51

Всё намного проще , чем некоторые думают. Повторяю - это не реклама, просто поделился чем-то хорошим, что есть и что можно найти в Паттайе. Делает одна женщина торты для себя, друзей ну и наверное единичные заказы, в свободное время. И скорее всего она их делает дома, и может без каких-то технологий, но в магазинах, даже в России таких не найдешь. Я поделюсь номером телефона в личку, кому это нужно.
mars
Продвинутый Пользователь

След.

Вернуться в Еда и Рестораны