Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Переезд в Паттайю с целью изучения языка

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Переезд в Паттайю с целью изучения языка

Сообщение StasD 31 дек 2012 10:31

нам тут Сочи-2 не нада!!!
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Khamsingh 31 дек 2012 11:52

Хатуль Мадан писал(а):Мне - не все равно. Я крайне заинтересован в снижении количества прибывающих мудаков в общей массе "постоянно проживающих". Ибо каждый оверстейщик, нарушитель трудового законодательства, жулик, еще хрен знает кто с какой горы - портит общую картину. И мне лично не улыбается потом хреново выглядеть в глазах государственных людей, просто потому, что я "русский". Да в том же иммигрейшен (в Паттайском, в столичном пока еще не был) - каждый более чем первый одет как гопник на пляже, яйца пардон из плавок вываливаются... Брюки и рубашку надеть поленились, отдыхающие...

Вот это по-советски, по-партийному! Еще и визы ввести на выезд из РФ, как это было в СССР. А то пускают за границу кого ни попадя, Хатуль Мадама не спрося, позорят, понимаешь, высокое звание россиянина. Не, Хатуль Мадам точно не мудак.
Khamsingh
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 31 дек 2012 12:07

Khamsingh писал(а):Вот это по-советски, по-партийному! Еще и визы ввести на выезд из РФ, как это было в СССР. А то пускают за границу кого ни попадя, Хатуль Мадама не спрося, позорят, понимаешь, высокое звание россиянина. Не, Хатуль Мадам точно не мудак.

Нет, дядя Леня, я точно не мудак. Живу честно, в соответствии с миграционным и трудовым законодательством, плачу налоги в казну Королевства, учусь и тружусь на его же благо. И себя не забываю.

А вот деревенька ваша - полна мутного сброда, насмотрелся уж... На туристов мне фиолетово - в конце концов их можно держать в рамках. Речь о другом, и вы это прекрасно понимаете.

А выездные визы из РФ - это скоро будет. Уже предложили на этикет перед выдачей ОЗП тестировать.
Хатуль Мадан

Сообщение egn 07 янв 2013 23:44

То Хуль Мадам: вы везде пытаетесь вставить Ваши уместные и неуместные замечания, пронизанные очень сомнительным знанием Таиланда. Особенно в отношении девушек. В чем проблема если девушка хочет ехать и пожить? Вас то это каким боком касается? Учите тайский- учите, хотите потом работу найти за 100 к в месяц, так вперед, хотите с мопеда на авто пересесть, так работайте и копите, хотите симпатичных подружек иметь- так начните с себя. Нужно не много- быть умным или быть в форме, быть спортивным или состоятельным... А если ничего нет, то хули здесь пальцы гнуть и хвалится, что какую то мадам из сбера подкатили вашему англоговорящему корешу... Если так и было, то вы сутенер, и этому есть объяснение в УК и не х-я здесь из себя строить волонтера тайских бригад и правильно живущих по закону граждан. А думаю было все наоборот- мадама решила пойти ни с вами, как вы на то рассчитывали, а с рядом сидящем англичанином... На самом деле это лучше для Вас, нежели первый вариант, про который Вы так ох-но рассказываете и описываете как ваше личное достижение...вас послушать, то Вы п-у какой состоявшийся в Тае чел... Но походу Ваша экспертиза распространяется только на квартиры с арендой 5-10к в месяц. Не долларов. Надо быть более терпимым, дружелюбным и открытым, или лучше промолчать, чем какую то х-ню нести девушкам. Думаю им приятнее будет без Ваших остроюморных комментов...
egn
Проездом

Сообщение Khamsingh 08 янв 2013 00:56

egn писал(а):То Хуль Мадам: вы везде пытаетесь вставить Ваши уместные и неуместные замечания, пронизанные очень сомнительным знанием Таиланда. Особенно в отношении девушек. В чем проблема если девушка хочет ехать и пожить? Вас то это каким боком касается? Учите тайский- учите, хотите потом работу найти за 100 к в месяц, так вперед, хотите с мопеда на авто пересесть, так работайте и копите, хотите симпатичных подружек иметь- так начните с себя. Нужно не много- быть умным или быть в форме, быть спортивным или состоятельным... А если ничего нет, то хули здесь пальцы гнуть и хвалится, что какую то мадам из сбера подкатили вашему англоговорящему корешу... Если так и было, то вы сутенер, и этому есть объяснение в УК и не х-я здесь из себя строить волонтера тайских бригад и правильно живущих по закону граждан. А думаю было все наоборот- мадама решила пойти ни с вами, как вы на то рассчитывали, а с рядом сидящем англичанином... На самом деле это лучше для Вас, нежели первый вариант, про который Вы так ох-но рассказываете и описываете как ваше личное достижение...вас послушать, то Вы п-у какой состоявшийся в Тае чел... Но походу Ваша экспертиза распространяется только на квартиры с арендой 5-10к в месяц. Не долларов. Надо быть более терпимым, дружелюбным и открытым, или лучше промолчать, чем какую то х-ню нести девушкам. Думаю им приятнее будет без Ваших остроюморных комментов...

Молодец, egn! Очень грамотно препарировал святошу.
Khamsingh
VIP

Сообщение StasD 08 янв 2013 01:26

Хатуль Мадан писал(а):Нет, дядя Леня, я точно не мудак. Живу честно, в соответствии с миграционным и трудовым законодательством, плачу налоги в казну Королевства, учусь и тружусь на его же благо. И себя не забываю.

А

чета я не понял, кого там, в России, разыскивали за слив баз данных???? А щас нас уму-разуму учишь?
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Rambo 08 янв 2013 15:20

Друзья королевства все из себя строят хз кого.
Rambo
Эксперт

Сообщение Хатуль Мадан 08 янв 2013 15:45

чета я не понял, кого там, в России, разыскивали за слив баз данных???? А щас нас уму-разуму учишь?

Кого это "нас"? Ну если ты не ссыкун последний, то при встрече я тебе покажу интересную бумажку, на того кто разыскивал а также на его помощников в погонах... и сколько им еще мотать на киче осталось. Впрочем, в прошлом году об этом даже в прессе писали. А пока - чего мне тебя учить? Ты уже старый чтоб тебя учить. Будь в тонусе - где про риелтеров армянских? Бичез!
Последний раз редактировалось Хатуль Мадан 08 янв 2013 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 08 янв 2013 15:52

egn писал(а):Вы п-у какой состоявшийся в Тае чел...

Нет, не в той степени в которой хотелось бы. Всего-навсего показал девушке путь, по которому стоит двигаться, если она хочет достичь чего-то именно так как она пишет...

Но походу Ваша экспертиза распространяется только на квартиры с арендой 5-10к в месяц. Не долларов.

Спешу вас огорчить - желающие снять квартиру за 5-10 тыщ долларов на форумах это не делают.

Надо быть более терпимым, дружелюбным и открытым, или лучше промолчать, чем какую то х-ню нести девушкам. Думаю им приятнее будет без Ваших остроюморных комментов...

Почему хуйню? Девушке четко показано, какой выбор рабочих мест ее ждет в деревне. Впрочем, она не поедет никуда - это она от скуки, пока муж-бизнесмен не видит. Впрочем, вы правы - лучше ничего не писать, пусть сама шишки набивает, первую же набьет при попытке устроиться управляющим в ресторан.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 08 янв 2013 15:58

Примитив какой, слов нет... Чтобы не создавать пустое трясение воздуха - пусть девушка обьявится через год после переезда в Паттаю и сообщит об успехах - как приехала, как поселилась, как преодолевала трудности в учебе и работе. Если она сделает это на тайском языке, держа в руках визитку менеджера (свою) дорогого ресторана - я здесь вот при всех обещаю в этом ресторане оплатить ужин на всех скептиков.
Хатуль Мадан

Пред.След.