Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Переезд в Паттайю с целью изучения языка

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Переезд в Паттайю с целью изучения языка

Сообщение Mona$Lisa 28 дек 2012 12:40

решила посмотреть чей то альбом, и самую первую фотку которую открыла, была с мужчиной в футболке «Рашин мафия» .

Уважаемая посетительница форума. Чей-то альбом - это альбом моего мужа. Фотка с мужчиной в футболке "Russian Mafia" - это фотография моего мужа. У него в кабинете висит благодарность от консульства РФ за "длительное сотрудничество в сфере информирования Россиян о Королевстве Таиланд , а так же в деле защиты интересов России и ее граждан". Он же владелец и основатель данного форума.

ой как смешно, по мне русское быдло выглядит именно так

Очень опрометчивое высказывание.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Кукуся 28 дек 2012 14:02

Olga Bu писал(а):Разрушили грёзы? Не смешите! Вы может так и мыслили, а я мыслю совсем по-другому, я не надеюсь быстро выучить тайский, и чтобы весь мир крутился вокруг меня-мне это вообще не нужно.

Вы то сами кто такие чтобы мне тут хамить и давать характеристики!

Ты еще и психопатка?! :cute
Кукуся

Сообщение эгершельд 28 дек 2012 14:10

:lol: Люблю наших женщин ! Ни какое образование и его количество, зачастую не мешает быть им дурой :friends
Правильно, Николай предложил давать платные консультации... Может быть тогда клуньки будут ценить труд затраченный на них :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение Mona$Lisa 28 дек 2012 14:26

эгершельд писал(а)::lol: Люблю наших женщин ! Ни какое образование и его количество, зачастую не мешает быть им дурой

это высказывание в рамочку и на стену!!! +1!!!
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Хатуль Мадан 28 дек 2012 16:10

Olga Bu писал(а): Вы то сами кто такие чтобы мне тут хамить и давать характеристики! Вы сами то как все туда уехали? Или может Вы думаете Вы одни такие классные, крутые, смелые, молодые и дерзкие?! Ну-ну, как бы не так! Уехать туда мы все равно уедем, и плевать на Ваши мнения.

Видите ли в чем дело. Только в этой теме отметился целый ряд успешных людей, которые, буде вдруг зло записывающими, легко помогут вам вернуться обратно в Россию. Прежде всего вы здесь - никто, и еще не приехав сюда начинаете хамить... ваша задача СЛУШАТЬ внимательно а не выставлять вперед себя мужа с бизнесом. Характеристику вам дала Abo Kor в полном обьеме. То что я написал - оно верно но даже бабки вам не помогут если будете портить отношения с экспатами а тем более с местными.
Хатуль Мадан

Сообщение stervetz1964 29 дек 2012 01:25

Девушко, я спокоен, как удафф. Мне ничего доказывать не надо никому, тем более Вам. Желание переехать - это ваше Дао, им и шагайте по холодку. "Дорога ранним утром особенно легка" (Лао Цзы).
Я живу в России, хотя и в Тае жил, и в этом году посещал его семь раз. Поэтому знаю, о чем говорю. И в отличие от Вас, к старожилам форума, особенно к постоянно живущим в Королевстве, отношусь с большим пиететом. Тем более со многими знаком лично.
Вы представьте себя первоклашкой, общающейся с выпускниками школы - тогда все встанет на свои места. Понты Вам мешают. Так глухарь во время тока не слышит ничего вокруг, и становится легкой добычей... Не будьте добычей - слушайте людей. И читайте форум.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение эгершельд 29 дек 2012 21:05

Mona$Lisa писал(а):
эгершельд писал(а)::lol: Люблю наших женщин ! Ни какое образование и его количество, зачастую не мешает быть им дурой

это высказывание в рамочку и на стену!!! +1!!!

:derisive :drinks :air_ciss

PS Вообще, формулировка и мотивация о переезде в Тай только для изучения языка... как-то странненько, от безделья ...
эгершельд
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 31 дек 2012 01:19

эгершельд писал(а):
PS Вообще, формулировка и мотивация о переезде в Тай только для изучения языка... как-то странненько, от безделья ...

Ну разумеется. Там муж маячит, бизнесмен. Сама дама бухгалтером в России за тридцатку пробавляется. Хочет быть управляющей рестораном (с какого перепуга? Кто ее пустит - даже мысли не возникает). Придет муж, даст команду и все будет путем.
Хатуль Мадан

Сообщение swat 31 дек 2012 05:46

Блин, ребят, да что вы накинулись опять как бабки старые - ну ответили на вопросы - пусть человек решает сам. ну ей богу - смешно читать... не вам не все равно ? :wink:
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Сообщение Хатуль Мадан 31 дек 2012 08:44

Мне - не все равно. Я крайне заинтересован в снижении количества прибывающих мудаков в общей массе "постоянно проживающих". Ибо каждый оверстейщик, нарушитель трудового законодательства, жулик, еще хрен знает кто с какой горы - портит общую картину. И мне лично не улыбается потом хреново выглядеть в глазах государственных людей, просто потому, что я "русский". Да в том же иммигрейшен (в Паттайском, в столичном пока еще не был) - каждый более чем первый одет как гопник на пляже, яйца пардон из плавок вываливаются... Брюки и рубашку надеть поленились, отдыхающие...
Хатуль Мадан

Пред.След.