Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Переезд в Паттайю с целью изучения языка

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Переезд в Паттайю с целью изучения языка

Сообщение Хатуль Мадан 26 дек 2012 20:43

Про двадцать секунд не согласен - японское порево особо извращенно, вряд ли наши дамы готовы на такое. Про котлету согласен - платят щедро.

Женщина, через год предлагаю пообщаться на тайском. И мне интересно, и вам тоже. Заодно можно будет оценить качество той паттайской школы, в которой вы будете учиться.
Хатуль Мадан

Сообщение Abo Kor 26 дек 2012 21:54

Думаете, если не сейчас, так через год проставится? Ага, ща. Эту тему очень профессионально слила. Видно деловую хватку (.......)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение hpak00 26 дек 2012 22:07

Кто знает может она полиглот, и через год Хатуль Мадану будет тайское произношение ставить
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение Хатуль Мадан 26 дек 2012 22:17

hpak00 писал(а):Кто знает может она полиглот, и через год Хатуль Мадану будет тайское произношение ставить

Есть у меня основания, что после паттайской школы ставить произношение пхасаа исаан несколько жестоко по отношению к изучавшим пхасаа тхай
Хатуль Мадан

Сообщение hpak00 26 дек 2012 22:45

Хатуль Мадан писал(а):
hpak00 писал(а):Кто знает может она полиглот, и через год Хатуль Мадану будет тайское произношение ставить

Есть у меня основания, что после паттайской школы ставить произношение пхасаа исаан несколько жестоко по отношению к изучавшим пхасаа тхай

), нет невозможных вещей
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение Rambo 27 дек 2012 08:56

Хатуль Мадан писал(а):

Не надо фанатизма
Если бы ваш самозваный гуру учился в валене, вы бы сейчас вален хвалили и хаяли все остальные.
Есть более компетентные мнения, читайте тайвизу, утл говно.
Rambo
Эксперт

Сообщение Tvoy_svet 27 дек 2012 09:59

на сколько я знаю Хатуль учится в приличной школе в Бангкоке.
в Паттае одна из немногих приличных школ это PLC (у них 3 офиса сейчас), старейшая языковая школа.
рекомендую!
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Фото: 0

Сообщение Olga Bu 27 дек 2012 10:48

Tvoy_svet ,Спасибо большое за ответ. Судя по комментариям Паттайя самое адское место во всем Таиланде, я конечно, прислушалась ко всем адекватным комментариям, нужно будет присмотреться к другому местечку, просто мы были на островах, по мне, уж больно скучно, съездим еще на следующей недели на Пхукет, посмотрим как там дела обстоят... Бангкок точно не рассматриваем.
Человеком движут прежде всего побуждения, которых глазами не увидишь. Человека ведет дух.

Апулей
Olga Bu
Новичок

Сообщение Olga Bu 27 дек 2012 10:59

stervetz1964 писал(а):Бесполезно все это. Сия дама из той породы, кто все знает, паркуется, как хочет, а если состроит глазки "как нада" - обязательно найдется бойфренд "на первое время", который все разрулит...
Имейте в виду, мадмуазель: в Таиланде европейские (российские) женщины среди европейцев по рейтингу привлекательности - незаслуженно задвинуты в арьергард. И липнут к ним исключительно арабы, индусы и японцы (о чем выше уже писалось). Джапы, кстати, предпочтительнее, ибо щедры и скорострельны: двадцать секунд позора, и котлета батов на кармане.
Видите, сколько полезного я Вам сообщил. И не благодарите: я не ради славы, а за плюсик к карме.

Как быстро Вы составили мне характеристику.. очень интересно, Вы наверно маг-волшебник! И что интересно, Вы мне полезного сообщили? Ни на один из моих вопросов ответа нет, свои личные наблюдения кто на кого ведется рассказывайте своим близким и друзьям, Ваш бред в дальнейшем читать не буду.
Человеком движут прежде всего побуждения, которых глазами не увидишь. Человека ведет дух.

Апулей
Olga Bu
Новичок

Сообщение Olga Bu 27 дек 2012 11:04

hpak00 писал(а):и про флакон ни слова..

Я просто изначально не поняла к чему это..

Апулей
Olga Bu
Новичок

Пред.След.