Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Переезд в Паттайю с целью изучения языка

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Переезд в Паттайю с целью изучения языка

Сообщение Olga Bu 26 дек 2012 14:03

stervetz1964 ,О каком деловом стиле общения идет речь? Ваш комментарий для меня довольно странный.. если Вам нечего ответить на мои вопросы, или лень, или я Вас раздражаю, не проще ли было вообще мне не писать в тему?!
Человеком движут прежде всего побуждения, которых глазами не увидишь. Человека ведет дух.

Апулей
Olga Bu
Новичок

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 26 дек 2012 14:05

eThaiRu, у меня не так много свободного времени чтобы сидеть и рыть этот форум. я надеюсь что найдутся люди которым не сложно ответить именно на мои вопросы, даже если они уже сто раз обговаривались кем то ранее.
ППоттрясающе!
Так! Все! Подкинулись! И ответили! А то ишь, развели тут... быдло тайское, фу! Дама пришла, а никто ей вживую отвечать не отвечает!!
Аватарку красивую вставить времени хватило, форум почитать - ну нее, не царское это дело.
Вы что думете, нужно свой маникюр свой об клаву марать вот сюда кликать search.php ?
Сюда БЫСТРО! 5-6 вариантов жилья в полупоклоне и сюда же 2-3 предложения по работе.. Живенько-живенько! Шнелле, так сказать....
Мыж тут для того и приставлены, чтобы вот так по стойке смирно повторять рекомендации, советы... Мы ж даме пожалуй по гроб жизни должны, что она почтит своим вниманием город Паттайю страны Таиланд (хоть за одно спасибо, название страны в кои веки кто то правильно написал...), с целью изучения языка...
Девушка, ну хоть чуть чуть - САМА....
Иначе, знаете... дам таких как вы.... охохо... Посетителей форума в день по 2500 чел. И все (не одна Вы) считают себя исключительным. Да. Любой человек - это чудо, я понимаю...
Но видится это в одном свете - Понтов много, а потом от них же претензий, что не то и не так сказали - с гору Фудзияма
Последний раз редактировалось Abo Kor 26 дек 2012 14:17, всего редактировалось 3 раз(а).
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение StasD 26 дек 2012 14:07

по мне, хочет человек ехать-пусть едет, неважно есть деньги или нет. Хотя неприятно читать потом, "русская отсасывала у турка на глазах у прохожих", "русский спер доширак в 7-11". Национальной гордости великоросса зачастую некоторым не хватает
StasD
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 26 дек 2012 14:13

Olga Bu писал(а):
Я вот удивляюсь, откуда столько злости у людей...
Спасибо за ответ.

Вы не поняли. Я точно так же терпеть не могу когда разные занятые товарищи общим названием "куй с горы" приходя на форумы начинают шуметь что у них нет времени. Просто я решил проявить человеколюбие - после моего сообщения вы как минимум должны бы задуматься, максимум - начать изучать информацию на форуме...

А вообще - добро пожаловать в Паттаю! Гыгы.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 26 дек 2012 14:16

Вот теперь можно и похамить. Дата регистрации у дамы - вчера. Однако три десятка картинок уже в профиль загружены.

Каков прогноз, коллеги? Латекс, Витамакс? Будка на улице?
Хатуль Мадан

Сообщение Olga Bu 26 дек 2012 14:17

StasD,Ну за меня можете не переживать,в подобных сводках новостей не появлюсь,и еду я туда, не потому что у меня все плохо в России, а наоборот, здесь я всегда себе смогу найти работу бухгалтера, кем я сейчас и работаю, но это не мечта всей моей жизни, а если не сейчас, то когда исполнять свои мечты? И с деньгами проблем нет, я смотрю тут многих это волнует
Человеком движут прежде всего побуждения, которых глазами не увидишь. Человека ведет дух.

Апулей
Olga Bu
Новичок

Сообщение Abo Kor 26 дек 2012 14:18

+ 100500
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение bigy 26 дек 2012 14:29

Любые мечты можно осуществить! Главное к ним правильно подготовиться))) Я соглашусь со всеми, кто Вам настоятельно рекомендует почитать форум. Вы найдете много ответов на свои вопросы. Жить и работать в Тайланде - это два разных значения! Жить - пожалуйста, вот только есть заморочки с визами и т.д. и т.п. Работать.. а вот тут вопрос возиникает. На какие деньги вы расчитываете? Российских зарплат точно нет и не будет, многие работают нелегально и понимают чем это светит. А так, как говориться : ВЭЛКАМ!
bigy
Постоянный Пользователь

Сообщение Хатуль Мадан 26 дек 2012 14:36

bigy писал(а):Российских зарплат точно нет и не будет

Как нет? Вы имеете в виду - московских? Странно. Лично я расчитываю на сумму от 80 (минимум) до 150 тыс батов.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 26 дек 2012 14:38

Olga Bu писал(а):И с деньгами проблем нет, я смотрю тут многих это волнует

Конечно, волнует. Потому как обычно потом нищебродов из полиции да из ронпаябанов вынимать приходится. Ни бабла ни страховок.

Кстати, а как у вас с английским языком?
Хатуль Мадан

Пред.След.