Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Немного фоток с Пукета, Бангкока

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Mark 20 янв 2006 01:59

Фото, ИМХО, отличные. Поздравляю. Какой аппарат?. Штативчиков полно в Тае и недорого.

С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение Vyatich 20 янв 2006 12:33

Фото, ИМХО, отличные. Поздравляю. Какой аппарат?.

Спасибо :lol: аппаратов было 2: Canon EOS350 и Canon Power Shot S70
EOS только осваиваю,(купил перед поездкой) чудная машина!

Изображение
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Иринка 20 янв 2006 14:10

ЧунАя или чУдная? :lol: У меня тоже такого типа (EOS300D). И т.к. она полупрофессиональная надо покапаться, чтобы разобраться во всех примочках. Ото на месте уже будет не до этого. Vyatich подскажите если сталкивались: можно ли в ТАЕ перекинуть фотки с карточки на диск. Ото у меня их 2: на 512МБ и 1 ГБ, но боюсь, что не хватит, т.к. это где-то немногим больше 300 фоток.
Иринка
Новичок

Сообщение Vyatich 20 янв 2006 14:20

Иринка
Чудная=зашибись! :lol: Умненький такой аппарат.
можно ли в ТАЕ перекинуть фотки с карточки на диск

можно то можно, в любом интернет кафе, кодаке и т.п. но надо смотреть что делают, а лучше самому, слышал у многих грохнули там фотки на картах.
у меня их 2: на 512МБ и 1 ГБ, но боюсь, что не хватит
я тоже брал 2 на 512 и одну на 1гб, но еще я всегда беру с собой ноутбук :lol: посему проблемм со сливом фото у меня нет.
Кстати опыт показал что 1 гб мене удобно, т.к. комп при коннекте с камерой очень долго читает флэшку. я пожалуй разменял бы 1гб на 2х512. Да и риск потерять/повредить карточку на которой ВСЕ снимки :( :( Уж не много места они занимают.

Кстати еще из опыта юзания камеры в условиях высокой влажности или наоборот на морозе (ну в Тае неактуально :lol: ) и как следствие образования конденсата: я лечу это безобразие тем, что в кофре для камеры, ВСЕГДА лежит на дне пара пакетиков силикогеля (осушителя).
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение Иринка 20 янв 2006 15:11

Спасибо за советы. Хочется постараться как можно лучше подготовиться к поездке. А как там с катрочками. Или лучше здесь подкупить.
Иринка
Новичок

Сообщение Vyatich 20 янв 2006 15:17

А как там с катрочками. Или лучше здесь подкупить.

Карточки есть всякие, стоят так же, ну или чуть (10-15%) дешевле.
А вот аккамулятор дополнительно хотел купить, не нашел (у EOS свой Canon-овский стандарт, "пальчиковые" не подходят, впрочем у Power Shot тоже) В итоге вернулся и купил здесь сразу пару :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение Иринка 20 янв 2006 15:34

В моем тоже аккумулятор на 1 час, хочу здесь подкупить, а вот карточку тогда там подкуплю по мере надобности
Иринка
Новичок

Сообщение Vyatich 20 янв 2006 15:40

В моем тоже аккумулятор на 1 час

Заметил что в тайском тепле, расход аккумулятора меньше, т.е. живет он дольше :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение Иринка 20 янв 2006 15:55

Так это ж здорово. А маску с ластами стоит брать или если только ехать на каралловые острова (едем на Паттайю)
Иринка
Новичок

Сообщение Vyatich 20 янв 2006 16:01

Я бы с собой не тащил, разве что уж очень хорошие или "прям родные!" ласты, маска, очень уж они громоздкие :( . Там этого добра навалом купить, в прокат и т.п.
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Пред.След.