Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

"Русское Радио" теперь вещает и в Паттайе.

Русское Тв, Интернет телевидение, спутниковое ТВ. Русские СМИ в Таиланде.

Re: "Русское Радио" теперь вещает и в Паттайе.

Сообщение DobriyVeselchak 21 дек 2012 18:12

Ctacik писал(а):как же вы слушаете русское радио и не слышите там местные ролики? в них на чистом русском языке просят приносить рекламу в русскую медиа группу, которой принадлежит русской радио таиланд и радио рай :)

Я догадываюсь, что там будет реклама...Lol
Вопрос в другом: какой бакшиш с этого Русскому Радио?

Тупо пиз...ть у них контент - очень стремно и негламурно, значит надо им башлять, так?

Или это их инициатива?
Последний раз редактировалось DobriyVeselchak 21 дек 2012 18:18, всего редактировалось 1 раз.
DobriyVeselchak

Сообщение Ctacik 21 дек 2012 18:18

DobriyVeselchak писал(а):
Ctacik писал(а):как же вы слушаете русское радио и не слышите там местные ролики? в них на чистом русском языке просят приносить рекламу в русскую медиа группу, которой принадлежит русской радио таиланд и радио рай :)

Я догадываюсь, что там будет реклама...Lol
Вопрос в другом: какой бакшиш в этом Русскому Радио?

самое важное для русского радио - это войти в страну. все копейки, которые они могут получить (и получат) с местного рынка - второстепенны. главное, что они вещают в этой стране.
кстати, на удивление очень ровно местные попадают в рекламное время, запуская свои ролики, значит знают поминутное расписание вещания, значит все официально.
Ctacik

Сообщение DobriyVeselchak 21 дек 2012 18:20

Ctacik писал(а):самое важное для русского радио - это войти в страну. все копейки, которые они могут получить (и получат) с местного рынка - второстепенны. главное, что они вещают в этой стране.

То есть чисто имиджевые вещи?
DobriyVeselchak

Сообщение Ctacik 21 дек 2012 18:24

DobriyVeselchak писал(а):
Ctacik писал(а):самое важное для русского радио - это войти в страну. все копейки, которые они могут получить (и получат) с местного рынка - второстепенны. главное, что они вещают в этой стране.

То есть чисто имиджевые вещи?

ну типа того. у них постоянно джинглы звучат РУССКОЕ РАДИО БЛА-БЛА ВЕЩАНИЕ В СТОЛЬКИХ-ТО СТРАНАХ МИРА ну и так далее. стало одной больше :)
Ctacik

Сообщение DobriyVeselchak 21 дек 2012 18:28

Возможно.

А эти тогда, Парус и Рай, чё, сосать теперь будут?

Какой нормальный чел теперь эту дворовую самодеятельность будет слушать?
DobriyVeselchak

Сообщение Ctacik 21 дек 2012 18:31

DobriyVeselchak писал(а):Возможно.

А эти тогда, Парус и Рай, чё, сосать теперь будут?

Какой нормальный чел теперь эту дворовую самодеятельность будет слушать?

Парус изначально слушать было невозможно.
А Рай я думаю подтянут. К вещанию РР подошли же вот грамотно - значит и Рай дотянут (повторюсь, что на обеих радиостанциях рай и рр просят нести деньги в одно место, значит вещанием занимается одна компания).
Ctacik

Сообщение DobriyVeselchak 21 дек 2012 18:37

Ctacik писал(а):А Рай я думаю подтянут. К вещанию РР подошли же вот грамотно - значит и Рай дотянут (повторюсь, что на обеих радиостанциях рай и рр просят нести деньги в одно место, значит вещанием занимается одна компания).

Там дотягивать надо - мама не горюй! по самые уши.

Музыка она - везде. Нужно хорошее развлекательное утреннее и вечернее шоу с высококлассными ведущими, а не унылое говно как на этих двух.

Соответственно, в Паттайе их не найдешь. Надо с Москвы. А им башлять надо и нехило. За тарелку том яма и стакан сонгсама они работать не будут точно.

К вещанию РР подошли же вот грамотно - значит и Рай дотянут

РР - московский проект отсюда и бабло.
А Рай хз чей.
DobriyVeselchak

Сообщение Ctacik 21 дек 2012 18:54

Ты же не считаешь, что РР сам все делает, чтобы здесь транслироваться? :)
Ctacik

Сообщение vasil7622 21 дек 2012 19:09

+100500
похоже, дождались!
самое интересное, что пока ни на русском радио ни в медиагруппе нет никакой инфы о начале вещания в Таиланде. Нашел только, что это совместный проект с Голосом России: http://onair.ru:8081/homepage/themes/view/THID__48/
Правда инфа 2003года. но кто знает. Так что похоже, Ctacik, вы правы, не коммерция на первом месте.
vasil7622
Проездом

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 22 дек 2012 07:55

Ctacik писал(а):Ты же не считаешь, что РР сам все делает, чтобы здесь транслироваться? :)

Я не знаю.
Может сам...

A может, это совместный проект с заинтересованными лицами в Таиланде. Во втором случае скоро придется слушать обилие блевотной рекламы о местных "мегариэлтерах", "мегарeсторанах", "мегатуркомпаниях" и пр. шняге.

Чего категорически не хотелось бы.

на обеих радиостанциях рай и рр просят нести деньги в одно место, значит вещанием занимается одна компани

Ага... Или одна "крыша" Lol
DobriyVeselchak

Пред.След.