Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Неопознанный русский по имени "Кирилл" в госпитале Чонбури

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Неопознанный русский по имени "Кирилл" в госпитале Чонбури

Сообщение StasD 17 дек 2012 12:08

Кукуся писал(а):Задержанным ночью за драку проходящее мимо передвижного поста быдло орало - "звони консулу". В час ночи, блЪ. И ведь звонили в Роял Клифф!!!!!!!!
Звонок в полчетвертого утра МФычу: а скажите-ка водителю по-тайски, чтоб он побыстрей ехал, а то мы на самолет опоздаем.

радоваться надо за таких туристов, они бабки не жалеют), а это издержки. В айютайе на бекпекеров насмотрелся, обычная картина: или на перекрестке унылая фигура уткнулась в путеводитель, или пара на великах по 40 бат/день нарезает, а вечером тянут единственную бутылку пива. никакихх пьяных, все пристойно и средний чек 200 бат)))
А ФМыч публичная фигура, раз светит телефон, значит оно ему нужно,так что все в норме.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение vkriventsov 19 дек 2012 12:09

Кирилл Лебедев 18.12.2012 переведён для дальнейшего лечения в госпиталь Бангламунга. Он находится в сознании, по сообщению врачей госпиталя Чонбури, его состояние улучшается и не внушает опасений.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение eThaiRu 19 дек 2012 12:59

Отличная новость!
Желаем скорейшего выздоровления :-)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение stervetz1964 19 дек 2012 21:39

Ничего не имею против всеобщей радости, но все же...Есть "осадочек", друзья. Взять на Волкине у свежего знакомого байк, и расхлестать его в щепки? Что-то подсказывает мне, что парень был не совсем трезв. Вернее - совсем не трезв.
И кто скажет, кого он еще прицепом потащил в больницу, или того хуже? Обстоятельства аварии почему-то оказались вне рамок... Если парень был ужратый - не вижу причин для радости. Пьяный мотоциклист - потенциальный убийца. И если он в этот раз чуть не убил самого себя - суть не меняется. В следующий раз убьет кого-то другого, если урок не усвоит. Поэтому радости как-то нету...
Опознали, сообщили родным - и баста. Родным - сочувствую, им особенно тяжко.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 20 дек 2012 00:22

Информация о давно просроченных визах подтверждается? Если они вообще были а не штампы 30-ти дневные...
Хатуль Мадан

Сообщение vkriventsov 20 дек 2012 10:02

Важно было опознать неизвестного человека, находившегося без сознания, и дать знать его близким. Это мы с Вами сделали совместными усилиями. Всё остальное и должно оставаться за рамками, для меня, по крайней мере.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение stervetz1964 20 дек 2012 20:19

Виктор, Ваша компетенция и стремление помочь мной под сомнение не ставилась никоим образом. Вы, как и все остальные форумчане, сделали все возможное. Респект и уважуха всем. Если кого случайно задел - сорри.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение vkriventsov 21 дек 2012 09:55

stervetz1964 писал(а):Виктор, Ваша компетенция и стремление помочь мной под сомнение не ставилась никоим образом. Вы, как и все остальные форумчане, сделали все возможное. Респект и уважуха всем. Если кого случайно задел - сорри.

Что Вы, Вы меня совсем не задели. Я просто действительно считаю, что на данный момент обстоятельства дела (к которым у меня как просто у человека тоже есть своё определённое отношение) не имеют значения. Правда, не исключаю, что ситуация будет развиваться таким образом, что они всё же будут иметь значение.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Avidya 21 дек 2012 20:41

vkriventsov, спасибо Вам за новость!!!
Хочу сказать, что кому не интересно- можно не читать. А я, сама не знаю почему, но за парня переживаю. Очень мне хочется, чтоб полностью восстановился...
Avidya
Новичок

Откуда: из Ленинграда. но уже два месяца нахожусь в Белгороде....

Сообщение Avidya 12 янв 2013 22:30

Скажите, а знает ли кто-нибудь последним новости? В каком состоянии Кирилл и приехали ли к нему родственники?
Avidya
Новичок

Откуда: из Ленинграда. но уже два месяца нахожусь в Белгороде....

Пред.След.