Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Неопознанный русский по имени "Кирилл" в госпитале Чонбури

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Неопознанный русский по имени "Кирилл" в госпитале Чонбури

Сообщение LeeLoo 14 дек 2012 15:40

vkriventsov писал(а):Уважаемая LeeLoo

Виктор, спасибо за мэйлы.
Поверьте, я представляю Вашу занятость и не собираюсь всех отсылать к Вам, но есть и адекватные сообщения. У меня 47511 репостов, а переправить к Вам я собираюсь только двоих.
Если человек не гражданин России, а, например, Татарстана Вы не сможете проверить?
По поводу обстоятельно все узнать, я имела ввиду рост, вес и особые приметы, таким образом круг сильно сузится.
LeeLoo
Новичок

Сообщение vkriventsov 14 дек 2012 15:43

Уважаемые форумчане, есть кто-то из Вас в Чонбури? Кто-то может заехать в госпиталь и попытаться, может быть, выяснить какие-то приметы, детали у медперсонала? Повторяю, я не могу этого сейчас сделать по целому ряду юридических причин.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение vkriventsov 14 дек 2012 16:01

LeeLoo писал(а):
vkriventsov писал(а):Уважаемая LeeLoo

Виктор, спасибо за мэйлы.
Поверьте, я представляю Вашу занятость и не собираюсь всех отсылать к Вам, но есть и адекватные сообщения. У меня 47511 репостов, а переправить к Вам я собираюсь только двоих.
Если человек не гражданин России, а, например, Татарстана Вы не сможете проверить?
По поводу обстоятельно все узнать, я имела ввиду рост, вес и особые приметы, таким образом круг сильно сузится.

Ай-яй_яй, дорогая LeeLoo.... Татарстан пока не вышел из состава России))) Пусть присылают, конечно, мне или в консотдел посольства. Будем передавать в полицию для проверки.

По весу - вряд ли он отражает нормальное состояние человека, после 20-то дней под капельницей.. По росту и особым приметам - ещё раз прошу форумчан в Чонбури откликнуться, заехать к нему и отписаться по общим и особым приметам и словесному портрету. Вы меня знаете - если бы я мог, я бы это сделал сам... но не та ситуация.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение LeeLoo 14 дек 2012 16:04

vkriventsov писал(а):.

Двойка мне по географии(((((((( сейчас пришлю. Скиньте пож-та координаты госпиталя, адрес и тел, мой знакомый постарается заехать.
LeeLoo
Новичок

Сообщение vkriventsov 14 дек 2012 16:07

По уточнённым непроверенным данным (как сказали, так и передаю, и прошу не тратить время на нравоучительный флуд по обстоятельствам дела) - неизвестный 24.11.2012 якобы познакомился с кем-то на Уолкинг Стрит в Паттайе, взял у него (без документов) по-дружески мотоцикл покататься, на котором и разбился в Паттайе... Сначала был доставлен "Скорой" в "Паттайя мемориал госпиталь", потом, ввиду отсутствия оплаты, переведён в государственный госпиталь Чонбури. Видимо, Кириллом назвался "Скорой", пока ещё мог говорить.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение vkriventsov 14 дек 2012 16:11

Нашёл сайт госпиталя вроде, он на тайском, но контактные детали внизу есть - эл.почта и телефон. Пишите туда на английском - так, возможно, будет даже быстрее, чем то же самое, но через нас. Сам госпиталь Чонбури находится на дороге 3 (Сукхумвит), прямо у шоссе. на правой стороне, если ехать из Паттайи, на левой - если из Бангкока

http://www.cbh.moph.go.th/
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Avidya 14 дек 2012 22:34

Спасибо за рассылку на мэйл! Человека этого не знаю, но разместила объявление у Иранцев, проживающих в Паттайе. Мне кажется, национальность может быть всякая, судя по внешности...
Дай Бог сил молодому человеку!
Avidya
Новичок

Фото: 0
Откуда: из Ленинграда. но уже два месяца нахожусь в Белгороде....

Сообщение vkriventsov 15 дек 2012 11:35

Консульство России в Паттайе просит откликнуться всех в Паттайе, закомых с Лебедевым Кириллом Владимировичем, гражданином России, жителем г.Москвы, по сведениям родных находящимся в Таиланде около 2-х лет, и знающих место его проживания в Таиланде и местонахождение его паспорта.

Лебедев с высокой вероятностью может оказаться неизвестным, находящимся в госпитале Чонбури.

Прошу связаться с Виктором Кривенцовым, Заместителем Почётного консула Россиии в Паттайе, по тел. 038 250421 с понедельника, или писать на [email protected]

Фото Лебедева прилагаются.
Вложения
y_e3885280.jpg
x_ccd06152.jpg
x_9e64bf62.jpg
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение vkriventsov 15 дек 2012 12:42

Прошу Тину с Пхукета связаться со мной в личке или по потче [email protected], по тел. 038 250421, по вопросу передачи паспортов Кирилла Лебедева. Конфиденциальность гарантируется. Виктор Кривенцов, Заместитель Почётного консула России в Паттайе.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Гость 15 дек 2012 17:35

Молодого человека действительно зовут Кирилл. По фотографии из соц.сетей близкие и родственники его опознали.
Гость

Пред.След.