Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

украдены деньги и док-ты из сейфа

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Re: Гостиничные сейфы - фикция

Сообщение Позолотин 06 мар 2008 18:07

Tatarin писал(а):
Позолотин писал(а):Защита от горничной? Скорее всего да. Защита от вора - Нет.

Слова профессионального медвежатника :lol:

Просто я полтора года продавал эти сейфы, и знаю всю их подноготную ;)
Позолотин

Сообщение akm 07 мар 2008 18:32

Ancha писал(а):Раньше наивно полагала, что в Таиланде не воруют и всех в этом еще и убеждала. А вот в прошлом году сама оказалась жертвой грабежа.

Воруют везде. Наивно было б думать что Таиланд - исключение. Чаще всего терпила сам позволяет себя обокрасть, бдительность потеряв или напившись :) или засветив пачку денег, драгоценности в месте с плохой репутацией. У меня так цепочку золотую сперли, оставлял где попало в квартире и уборщиков вызывал... Вот однажды и не нашел ее, родимую. Обидно было, да.
Граждане! Будьте бдительны!
Crede firmiter et pecca fortiter
akm
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение Сэнсэй 08 мар 2008 20:02

Воруют. Конечно - как не воровать? Только вот замечено. что приезжая в Тай, ДАЖЕ ОБЫЧНЫЕ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ граждане обкатывают мыслю - как бы чего спереть... ну не все, не все! Ко-н-е-ш-н-о не все. Но всетаки када такое слышиш - уши потеют и рука тянется пощупать кошелек... так, что надо разобраться - может и не совсем тайцы воруют? А?
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение asdxp 11 мар 2008 21:56

отдыхал в Паттайа в гостинице grand sole - 6 марта вернулся. Деньги и документы хранил в номере в столе. Иногда забывал убрать и оставлял на столе. Может мне и повезло, но! ... ничего не пропало и после уборки они (деньги - документы) лежали аккуратно сложены в стопочку. Дай бог чтобы все были такие честные. По поводу - ДАЖЕ ОБЫЧНЫЕ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ .... у меня лично даже мысли на эту тему не возникало.... Более того ... сидел на пристани в баре (вернее в здании где продают билеты на паром) пил пиво. Встал, ушел и забыл пакет с купленными подарками. Прошел пол Волкин стрит и зашел в бар снова попить пивка. И неожиданно вспомнил про пакет. Побежал на пристань - пакет на месте, рядом сидит полисмен. Улыбнулся ... торжественно вручил ... о как!
По своему опыту доверяю в честности больше этим людям. ... не нашим русским
Удачи всем!
asdxp

Сообщение pattayafreac 13 мар 2008 07:37

Имел такой же хороший опыт.В лонг гане на сои ковбой по моему.повел девочку наверх в номера,а на стоике бара забыл мобилу , сигареты и ключи.В нумерах и не вспомнил:)Когда вернулся,мама сан все отдала завернутое в пакетик и попросила проверит еше или все на месте
pattayafreac

Re: украдены деньги и док-ты из сейфа

Сообщение overdose 30 июл 2008 04:03

блин я тоже в этот голден битч еду ща еще порыскал по нету дофига случаев кражи оттуда. Чо делать то где деньги хранить? может типа в сумке двойное дно всякое итп ну это я про наличку и еще деньги на карте ?
overdose

Сообщение eThaiRu 30 июл 2008 12:52

немного нала, бросьте в разные вещи, часть в сейф и дальше 3-4 банковские карты, пару с собой, пару спрятать в вещах в разных местах.. все.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение MiLedi 30 июл 2008 14:15

eThaiRu и главное самому не забыть где и что спрятал :)
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Benjamin 29 окт 2008 00:55

В январе 2008 в Паттае в "A-one" из номера, из тумбочки (в носках и трусах) украли телефон новенький "дуо-с" только перед отъездом купил смс отчёты по пластиковым картам смотреть (поэтому тел. в номере всегда лежал с собой старенький таскал). Там у них какой-то доп. сервис был, днём девушка номер убирает, а вечером какие-то два паренька воду приносили, цветочки клали, ну так думаю, они и увели. После исчезновения тел. их дней пять не было. Радует парольчик длинный стоял и отчёт мне должен был придти при смене сим так и не пришел, не запустили :D :shoter: В администрацию отеля обратился, сначала начали, суетится, пришли с приборчиком считали инфу кто, когда какой картой открывал двери и всё на этом закончилось. Утром сказали сегодня суббота кого-то нет, будет в понедельник, а в понедельник не кто ни чего не знает, обращайтесь в полицию. Я так понял в Тае лучше в номерах ни чего дороже 100$ не в сейфе не оставлять. :e_confused
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Светлана Т. 29 окт 2008 22:51

Через два дня едем в Тай. В Паттайе будем жить в отеле Камелот, сейф в номере. Насколько это надежно? Не хотелось бы носить всю наличность с собой, надеемся оставлять в номере, в сейфе. Посоветуйте!
Светлана Т.

Пред.След.