Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пакет со специями для настаивания на алкоголе или заварки

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Пакет со специями для настаивания на алкоголе или заварки

Сообщение Алексейпросто 11 дек 2012 11:13

В России нет никаких гарантий, что покупаешь качественный алкоголь. Поэтому я там перешел на самогон с двойной перегонкой. В прошлом году привез тайскую добавку "11 тигров", стоит тут 13 бат. В этом году решил расширить ассортимент добавок и что нашел: Объемистую упаковку из каких-то листьев и прочей нарезанной растительности по цене 350, 200 и 35 (!) бат. Последняя была в чайнатауне, БКК, и предназначалась для кипячения 20 минут и затем употребления в лечебных целях от болей в горле и спине. По внешнему виду и объему эти три изделия ну очень, очень похожи. А что скажут аптекари и знатоки чаев про отличия в начинке этих упаковок?
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Re: Пакет со специями для настаивания на алкоголе или заварки

Сообщение stervetz1964 11 дек 2012 16:36

Еще бы фотографии приложил, то было бы совсем хорошо. А ценник может быть любым - и зависит только от фантазии продавца.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Gizmo 11 дек 2012 19:49

Алексейпросто писал(а):В России нет никаких гарантий, что покупаешь качественный алкоголь. Поэтому я там перешел на самогон с двойной перегонкой. В прошлом году привез тайскую добавку "11 тигров", стоит тут 13 бат. В этом году решил расширить ассортимент добавок и что нашел: Объемистую упаковку из каких-то листьев и прочей нарезанной растительности по цене 350, 200 и 35 (!) бат. Последняя была в чайнатауне, БКК, и предназначалась для кипячения 20 минут и затем употребления в лечебных целях от болей в горле и спине. По внешнему виду и объему эти три изделия ну очень, очень похожи. А что скажут аптекари и знатоки чаев про отличия в начинке этих упаковок?

Сто пудово правильно,примерно год назад перестал пить наше пойло,даже стал себя чувствовать лучше. а про похмелье забыл вообще! :drinks К слову есть не плохой рецепт настойки: 3ст. ложка коры дуба, 1ст. ложка зверобоя;1 ст. ложка душицы,( всё из аптеки) 3 полоски цедры лимона,5 шт. гвоздики. 1см ванили( от палочки), 5 горошин перца душистого на 3 литра 45% сэма на неделю. Желательно раз в день перемешивать!
Приятного аппетита!
Gizmo
Проездом

Сообщение Алексейпросто 11 дек 2012 23:47

Знаю эти рецепты делал уже по ним, и импровизировал. Но в них добавок несколько граммов, а тут целый пакет в три кулака. Я жду, что аптекари скажут. Предполагаю, что наборчики то одинаковые.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь