Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Безнадежно влюбленный в Таиланд

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Безнадежно влюбленный в Таиланд

Сообщение tai-dream 11 дек 2012 01:13

Приветствую Вас,уважаемые форумчане!=)
Меня зовут Михаил,мне 21 год и я просто с ума схожу по этому прекрасному Королевству:)Эмоции переполняют,но постараюсь с собой совладать,мне нужна Ваша поддержка,я собираюсь сделать очень важный шаг в своей жизни.
Последний раз был в Таиланде год назад,жил почти 3 месяца в Паттае. "Тело" вернулось на родину,а душа осталась там :(
Не могу себя обманывать,я хочу продолжить свою жизнь там. Так что я доделываю все свои дела и улетаю.
Буда рад поддержке,очень важно для меня :friends
tai-dream
Новичок

Re: Безнадежно влюбленный в Таиланд

Сообщение hpak00 11 дек 2012 10:46

:drinks
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение StasD 11 дек 2012 11:51

очередная глава из книги "Тайцы срут розами"). Со временем проходит
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Tatarinspb 11 дек 2012 12:14

StasD +1, но наверное только не розами а орхидеями :mrgreen
"Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, долб@ебу не докажешь"
Tatarinspb
независимый эксперт

Сообщение Rambo 11 дек 2012 13:32

А я наоборот, свалить из этого рая для нищих и шутов мечтаю, да никак не получается, слишком многое держит.
Между прочим, в Таиланде почти нет постоянно проживающих москвичей, почему бы это?
Rambo
Эксперт

Сообщение EvgenyF 11 дек 2012 14:24

Rambo писал(а):Между прочим, в Таиланде почти нет постоянно проживающих москвичей, почему бы это?

Из тех знакомых которые собираются валить, большинство планирует свалить к финикам или прибалтам ,
коллега в Литве квартиру купил ,так там весь подземный гараж с московскими номерами.... таем переболели .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение Yuliya130773 11 дек 2012 15:18

Ну что ж Вы так, люди! Парню 21. Полёт души. Когда ж ещё мечтать, пробовать (может и ошибаться). Уж лучше в 21 попробовать и понять, чем всю жизнь потом думать: " А ведь мог..." Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Михаил, ДЕРЗАЙ!!!
Yuliya130773
Проездом

Сообщение StasD 11 дек 2012 15:23

Yuliya130773 писал(а):Ну что ж Вы так, люди! Парню 21. Полёт души. Когда ж ещё мечтать, пробовать (может и ошибаться). Уж лучше в 21 попробовать и понять, чем всю жизнь потом думать: " А ведь мог..." Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Михаил, ДЕРЗАЙ!!!

мы, собственно к тому, что без бабла миша станет или очередным риэлтером-разводилой, или впаривателем латекса, что, в общем-то, грустно. а с баблом пущай едет, тут ему все рады будут
StasD
VIP

Сообщение stervetz1964 11 дек 2012 16:47

Прибалтика, Чехия, Финикия... скука там смертная. Как сказал один журналист из Чехии - "мы сами придумываем новости, потому что писать больше не о чем." Ну раз в год заметет снегом дороги, зальет наводнение какой-нить городок - и все. Жизнь, как в Костроме. Кто-нибудь слышал новости про Кострому? А ведь это областной центр... Не, в Тае лучше, имхо. Особенно зимой.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Gizmo 11 дек 2012 20:13

stervetz1964 писал(а):Прибалтика, Чехия, Финикия... скука там смертная. Как сказал один журналист из Чехии - "мы сами придумываем новости, потому что писать больше не о чем." Ну раз в год заметет снегом дороги, зальет наводнение какой-нить городок - и все. Жизнь, как в Костроме. Кто-нибудь слышал новости про Кострому? А ведь это областной центр... Не, в Тае лучше, имхо. Особенно зимой.

В своё время была маза остаться в Швеции,рвёш паспорт и приходишь в посольство страны ,мол хочу стать шведом(всю жизнь мечтал :taunt) , если знал два слова по шведски,как правильно зовут короля и еще пару вопросов и у тебя был поручитель через 5 лет мог стать гражданином.
Попробовал! Пожил два месяца, чуть не сдох от скуки, мало того тогда ещё в Швеции был практически сухой закон :shoter:
Нет! в Тай просто постоянная движуха, тепло и весело, нот без лавандоса делать нечего,надо пареньку научиться зарабатывать своей башкой на родине и ни обязательно для этого ходить на работу, 21 век! :taunt
Gizmo
Проездом

След.