Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Vpechatleniya o Pattaya

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Vpechatleniya o Pattaya

Сообщение Anonymous 14 янв 2006 18:21

Vsem spasibo za otzivi!!!!
More v Pattaya, kak i vozduh v Bkk - polnoe dermo!!! Sovet otdihaushim - ne berite otel blizko k sentru - von, smrad i t.d. Chem dalshe - tem luchshe.
Sea Sand Sun - v Pattaya - more chistoe, hotya vse ravno zanosit musor iz Pattaya.- hotel 1 god, - daleko, 40 min na tuk-tuk ot zentra Pataya.
Krokodili and sloni and parki Pattaya and tay massag klassik and dr. dr. dr. - prosto fantastika, na samom dele vse ochen zdorovo, tolko nado abstrogirovatsa ot zapahi i musor v Pataya.

Adminu - prakticheski vo vseh airports Russia, Ukraine and dr. prodayutsa TAYSKO-RUSSKIY razgovornik, sodergashiy bolee 600 slov. Esli Vas, Nikolay, interesuet - budu cherez 8 sutok v Bkk - mogu peredat - a Vi - otskaniruytu i v Inet.

Adminu - dla vseh turistov interesno shoping, zeni, karta, marshruti. Pochemu u Vas tolko forum? Neuzeli nelzya sdelat horoshiy razdel sayta s orientirami - naprimer, ya segodnya kupil remen iz skata za 1000 bat, ochen dolgo torgovalsya, a v Royal Plaza 2-y etag takoy ge za 700 bat - eto sushestvenno, zato na etoy tochke deshevle izdeliya iz krorodila chem v Royal Plaza. Dayte normalnuyu informaziu ludam. Russkih otdihayushih - OCHEN mnogo, a informazii, krome reklami - net.
Ya bi rval bi v klochya agentstvo, esli bi menya poselili v ZENTR PATAYA. Kto ne bil, tot ne znaet KAK zdes griyzno i vonyaet!!!!!! Kolya - u Vas horohiy sayt - dobavte ne otzivi, a informaziu.

I opyat vopros - gde v Bkk (ili Pattaya) kupit maslo kokosa kosmeticheskoe? - v Royal Plaza i v Big C i v Lotos - net.
Anonymous

Сообщение Aida 14 янв 2006 18:58

По идее, это масло должно быть на любой кокосовой плантации, заезжаете туда и берете у местных...
Aida

Сообщение eThaiRu 15 янв 2006 12:59

Vasiliy www.translit.ru - пишите кириллицой пожалуйста

Sovet otdihaushim - ne berite otel blizko k sentru - von, smrad i t.d. Chem dalshe - tem luchshe.

...да уж ну и совет.. когда приезжаешь в тропики, первые 2-3 дня всегда жарко и плохо.. а брать жилье в БКК подальше от центра.. это сумасшествие... в паттае в центре люди живут не ради моря.. по моему об этому уже много раз говорили…

TAYSKO-RUSSKIY razgovornik

спасибо большое, но не нужно.. сканы печатных изданий - нарушение чьих то авторских прав... я думаю я просто выведу линки на онлайн магазины и каждый сможет купить оригинал.
u Vas tolko forum?

странно, а я думал сайт тоже есть с разделами и пр... но наверно ошибся :)
Dayte normalnuyu informaziu ludam.

ой да, простите, обязательно открою раздел где купить ремень за 700 бат в паттайе, а за одно и про все тысячи вещей ширпотреба, для каждой обязательно открою секцию... :) :)

Вам самому не смешно? кому это нужно будет? Для это есть поиск как по форуму так и по сайту.. и им пользуется не более 10% пользователей...
dobavte ne otzivi, a informaziu.

обязательно, удалю сначала 13 000 сообщений форума, в них же совсем никакой информации... :)

Можно вопрос? Вы отправили этот пост в раздел для девочек… почему ? Мне серьезно интересно..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 16 янв 2006 10:51

Dayte normalnuyu informaziu ludam.

Это информации нет??!!!
Ну ВАЩЕЕЕЕ
Из чуйств политкорректности кидать сюда линки (десятки линков) не буду...
Коля, упал... отжался и сделал то, что тебе сказано сделать!!!!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74