Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пульмонология

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Пульмонология

Сообщение oksana-kam41 06 дек 2012 17:10

Здравствуйте дорогие форумчане! Помогите пожалуйста, в следующей проблеме. У мамы астма+ аллергия ну и куча всего, короче диагноз поставить не могут т.к. живем на Камчатке и специалистов пульманологов у нас нет. Летим в феврале на отдых Пхукет-Самуи-Бангкок. Кто сталкивался с данной проблемой и обследовался? Подскажите куда лучше обратиться к знающим специалистам? Что поразительно, были на отдыхе год назад приступов не было, поэтому едем опять в Тайланд. Буду очень благодарна. Ежели чего нужно немного (т.к. лечу с ребенком, в основном будем на Пхукете) привезти то подкину, буду на Пхукете 2 февраля.
oksana-kam41
Новичок

Re: Пульмонология

Сообщение Abo Kor 06 дек 2012 22:52

Охохо!
Во-первых - ни за что не ходите в Bamrubgrad или Bangkok Hospital - после того ,как они вошли в систему лечения по страховке арабов, они лечить вообще перестали. Мы всей семьей после 10 (!!) лет использования Bangkok Gospital, после постановки за год разным моим членам семьи ошибочных диагнозов и т д, проклиная все на свете ушли в BNH и офигели. Только сейчас мы поняли, что в Тае все таки есть врачи, которые понимают о чем говорят, ставят вменяемые диагнозы и реально лечат! Так что не сочтите за рекламу, но я рекомендую именно его.
Вот например зав отделением http://www.bnhhospital.com/en/find_doctor/detail/143 (Николай, если сочтешь за рекламу, потри плиз :e_biggrin )
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение oksana-kam41 07 дек 2012 03:46

Спасибо большое за ответ! Подскажите, как долго они проводят обследование и за сколько дней нужно записываться на прием, опять же финансовая сторона интересует. В Бангкоке мы будем 5 дней и два месяца на Пхукете (может есть альтернатива?)
oksana-kam41
Новичок

Сообщение Abo Kor 07 дек 2012 10:01

Сказать невозможно. Каждому, со своим заболеванием, свое обследование. время и цена. Думаю 3-4 дней хватит.
Про другие госпитали ничего не скажу, а то опять получается - "Вот вам хорошый" - "Нуу спасиииибо...а альтернатива?" :mrgreen
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение oksana-kam41 08 дек 2012 16:17

Спасибо еще раз. И сорри за альтернативу, просто на Пхукете времени несколько побольше будет)). А в порекомендованный Вами госпиталь мы будем обращаться однозначно!
oksana-kam41
Новичок

Сообщение Benjamin 08 дек 2012 17:15

Abo Kor - ну зачем нормальные госпитали сдаете ? Опять таблички на русском появятся - "Не мусорить" , "Не шуметь". :oops:
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение oksana-kam41 09 дек 2012 16:18

Benjamin может и Вы что посоветуете в отношении пульмонолога :?:
oksana-kam41
Новичок

Сообщение Abo Kor 10 дек 2012 00:34

Benjamin писал(а):Abo Kor - ну зачем нормальные госпитали сдаете ? Опять таблички на русском появятся - "Не мусорить" , "Не шуметь". :oops:

блин, говорила мне мама, сначала думай потом говори. В моем случае в этой теме совет не сработал. Бенджамин.. поняла. приняла. согласна.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Вернуться в Медицина