Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

В детский сад на Пхукете требуются:

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

В детский сад на Пхукете требуются:

Сообщение ANN Gel 06 дек 2012 10:57

В связи с увеличением детей в группах, в детский сад “СКАЗКА” требуются дополнительный воспитатель-преподаватель и помощник воспитателя. Возможна работа неполный день, мы готовы обсуждать любые приемлемые для сотрудника и детского сада варианты.
Работа сезонная, с настоящего времени по апрель 2013г. Требования к кандидатам прежние, для воспитателей:
1.Любить детей и умение находить общий язык с совершенно разными малышами. Знания и умение обеспечить безопасное и комфортное нахождение детей в группе детского сада.
2.Высшее или среднее специальное педагогическое образование, знание основных российских программ обучения и развития дошкольников.
3.Опыт работы по специальности в детском саду/образовательном центре (с группой детей не менее 5 человек) не менее одного года.
Требования к помощникам воспитателя:
1.Любить детей и умение находить общий язык с совершенно разными малышами. Умение обеспечить безопасное и комфортное нахождение детей в группе детского сада.
2.Физическая возможность активно работать с группой непоседливых детей в течение дня.
С кандидатами, имеющими успешный опыт работы с детьми по программе “Школа 2100: Детский сад” и/или “РАДУГА” готовы обсуждать возможность заключения долгосрочного контракта, с предоставлением/оплатой жилья.
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Re: В детский сад на Пхукете требуются:

Сообщение p.i.m1995 13 дек 2012 13:00

Добрый день! подскажите,а жилье вы предоставляете? какая трудовая оплата?
p.i.m1995
Проездом

Сообщение IrinaGur 20 дек 2012 20:57

Добрый день! Прочитала Ваше сообщение. Мне 50 лет, у меня дошкольное педагогическое образование, стаж работы с детьми большой. Имею опыт работы за границей. Хочу работать у вас. Если вас это заинтересовало, дайте ответ. Поздравляю Вас с Новым Годом. Примите от меня самые лучшие пожелания. Ирина из Москвы.
IrinaGur
Новичок

Сообщение ♦Elena♦ 24 дек 2012 04:41

Жилье можете предоставить...?И каковы условия работы,оплата?
♦Elena♦
Новичок

Сообщение лиана 30 дек 2012 16:01

Добрый день, Елена. Я художник-педагог. Строю жилье на Патонге. Собираюсь перебраться середине 2013года. Нужна долгосрочная работа. Имею большой опыт работы с детьми. Высшая пед. категория, свои программы, возраст средний. Владею авто. Надеюсь на разговор и дальнейшее сотрудничество
лиана

Сообщение LenaM88 17 янв 2013 23:24

Возможно устроиться к Вам на работу на помощника воспитателя с собственным ребенком(2 года)?
Мне 24 года, образование высшее техническое, но в студенчестве много работала со школьниками на выездных школах в рамках соц. Педагогики. По профессии видеооператор.
LenaM88
Новичок

Сообщение foxxtail 02 фев 2013 14:13

Вам еще требуются сотрудники?
foxxtail
Новичок

Сообщение ANN Gel 04 фев 2013 15:25

Прошу прощения за длительное отсутствие на форуме , и за задержку с ответами в теме и на личные сообщения:)
Спасибо всем за проявленный интерес, в пару ближайших дней отвечу всем, кто задавал вопросы:)
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Сообщение ANN Gel 05 фев 2013 01:23

foxxtail писал(а):Вам еще требуются сотрудники?

Хорошие специалисты нужны всегда :)
Отправтье пожалуйста свое полное резюме в личные сообщения.
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Сообщение ANN Gel 05 фев 2013 01:24

LenaM88 писал(а):Возможно устроиться к Вам на работу на помощника воспитателя с собственным ребенком(2 года)?
Мне 24 года, образование высшее техническое, но в студенчестве много работала со школьниками на выездных школах в рамках соц. Педагогики. По профессии видеооператор.

Елена, добрый день :) мне кажется, или мы с вами через садичную почту уже общаемся?
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

След.