Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

В детский сад на Пхукете требуются:

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: В детский сад на Пхукете требуются:

Сообщение diana1975 10 май 2013 20:00

Ps. Работала по программе "радуга"и школа 2100, на данный момент работаем по программе " воспитание и обучения детей в детском саду под редакцией м.а васильевой
diana1975
Новичок

Сообщение ПЕТЯ КОМАРОВ 11 май 2013 00:18

diana1975 писал(а):Педагогический стаж работы с 01.09.1995г. Воспитатель, инструктор по физо, старший воспитатель, заведующая с 2008 г. Образование: среднее специальное -воспитатель в дошкольных учреждениях со специализацией "логопедия" ( диплом с отличием) , высшее- преподователь. Тренер по специальности " физическая культура и спорт". Дополнительно могу вести секцию по художественной гимнастики для девочек ( мастер спорта ссср по художественной гимнастике) .

:shoter: :shoter: Логопед не знающий как пишется слово "преподАватель"
ПЕТЯ КОМАРОВ
Продвинутый Пользователь

Сообщение ANN Gel 23 май 2013 10:44

diana1975 писал(а):Ps. Работала по программе "радуга"и школа 2100, на данный момент работаем по программе " воспитание и обучения детей в детском саду под редакцией м.а васильевой

Здравствуйте,
если вы просматриваете этот форум, загляните пожалуйста, в свои Личные Сообщения.
Я заинтересована в получении ответа от вас.
Спасибо.
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

2013-2014 В детский сад на Пхукете требуются:

Сообщение ANN Gel 03 сен 2013 10:38

В детский сад на Пхукете требуется воспитатель-преподаватель для работы с группой детей возраста от 2х до 3х лет.

Требования к кандидатам прежние:
1.Любить детей и умение находить общий язык с совершенно разными малышами. Знания и умение обеспечить безопасное и комфортное нахождение детей в группе детского сада.
2.Высшее или среднее специальное педагогическое образование, знание основных российских программ обучения и развития дошкольников.
3.Опыт работы по специальности в детском саду/образовательном центре (с группой детей не менее 5 человек) не менее одного года.
4. Физическая возможность активно работать с группой непоседливых детей в течение дня.

С кандидатами, имеющими успешный опыт работы с детьми по программе “Школа 2100: Детский сад” и/или “РАДУГА” готовы обсуждать возможность заключения долгосрочного контракта, с предоставлением/оплатой жилья.

На все вопросы с удовольствием отвечу через Личные сообщения или через е-мейл (сообщение в электронную почту можно послать также через Личные сообщения).
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

2014-2015 в детский сад на Пхукете требуются:

Сообщение ANN Gel 30 июн 2014 20:22

В детский сад на Пхукете требуются воспитатели-преподаватели для работы с группами детей от 3х до 6 лет.
Обязательные требования к кандидатам:
1. Любовь к детям, умение находить общий язык с совершенно разными малышами :) Знание и умение обеспечить безопасное и комфортное нахождение детей в группе детского сада.
2. Высшее или среднее специальное педагогическое образование. Знание основных российских программ обучение и развития дошкольников.
3. Опыт работы по педагогической специальности в детском саду/образовательном центре с группой детей не менее 5 человек не менее одного года.
4. Физическая возможность активно работать с группой непоседливых детей в течение рабочего дня.
Условия работы: с понедельника по пятницу, с 08.00 до 17.30, с перерывом на обед.
3х разовое питание по меню детского сада. Достойная зарплата, интересная творческая работа, дружелюбный коллектив.
Вопросы оплаты жилья, разрешения на работу и визы NON-B, оплачиваемого отпуска с компенсацией проезда, обсуждаются с кандидатами в индивидуальном порядке, после предоставления подробного резюме (через личные сообщения или на электронную почту)
В свою очередь, через личные сообщения готова ответить на все возможные вопросы относительно самого детского сада и особенностей работы :)
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Сообщение Catchback 04 июл 2014 02:04

Здравствуйте! Меня зовут Наталия, мне 30 лет.
У меня среднее спец. образование по специальности "Учитель английского и французского языков", опыт работы в школе - более 10 лет, 1 категория.
У меня восьмилетняя дочь, так что опыт общения с малышами есть). Я обучаема, ответственна, работать с детьми очень люблю.
Catchback
Новичок

Сообщение ANN Gel 07 июл 2014 13:03

Здравствуйте Наталья!
спасибо за внимание к моему объявлению :)
посмотрите пожалуйста личные сообщения,
отправила вам туда информацию.
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Сообщение Zvezdochka 26 июл 2014 21:23

Здравствуйте! Требуются ли вам еще воспитатели или психологи в детский сад?
Zvezdochka
Новичок

Сообщение ANN Gel 28 июл 2014 08:14

Добрый день! :)
да, вакансия еще не закрыта,
подробности отправила вам в личном сообщении :)
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Сообщение Elena35 30 июл 2014 16:36

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 35 лет. Высшее педагогическое образование. Стаж работы более 10 лет. Имеется опыт работы воспитателем в разных возрастных группах, старшим воспитателем, дошкольным психологом. В данное время работаю логопедом на базе дошкольного учреждения. В связи с личными обстоятельствами ищу работу в Тайланде. Открыты ли ещё вакансии? Как можно узнать все подробности, если есть ещё возможность трудоустройства. Работу с детьми - дошкольниками знаю и люблю.
Elena35
Новичок

Пред.След.