Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Артисты Паттайи откликнитесь

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Артисты Паттайи откликнитесь

Сообщение DmitryPattaya 03 дек 2012 05:47

В связи с открытием в Паттайе продюсерского центра "Место под солнцем", мы начинаем поиск артистов разного жанра для организации различных мероприятий и концертов - певцы, танцоры, аниматоры, ведущие, музыканты, DJ, клоуны, акробаты, гимнасты, жонглеры, пародисты, юмористы, йоги и многие другие. Также для съемок музыкальных клипов требуются девушки и молодые люди модельной внешности.
Для тех кто не разбирается куда направлять свое резюме - жмите на значок конверта.
Высылайте обязательно Вашу фотографию, описание, контактные данные и стоимость Ваших услуг, мы с Вами обязательно свяжемся.
Огромная просьба к ветеранам форума - не флудите, хотя мне кажется это бесполезно)))
DmitryPattaya
Новичок

Re: Артисты Паттайи откликнитесь

Сообщение stock82 03 дек 2012 18:19

Здравствуйте, Дмитрий, меня зовут Сергей, я певец. Имею многолетний опыт работы на эстраде. В данный момент пою в русском профессиональном составе, находящийся в Паттайе.
Будем рады нашему сотрудничеству!
P.S. у вас в личке отправил свое фото и е-mail
stock82
Новичок

Сообщение DmitryPattaya 03 дек 2012 18:29

Сергей, здравствуйте еще раз. Огромное спасибо за оперативность! я Вам отправил ряд вопросов на почту, будем рады сотрудничеству с Вами!
DmitryPattaya
Новичок

Сообщение Tvoy_svet 06 дек 2012 15:27

а йогов вы каким боком к артистам причислили? :mrgreen
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Фото: 0

Сообщение spiker 06 дек 2012 17:01

Здравствуйте Дмитрий, меня зовут Роман, много лет профессионально пою в жанре русского романса, так же
исполняю лирический шансон,бардовскую лирику, эстрадные произведения того же плана. Голос - драматический баритон, владею гитарой 12 и 6 струнной. Буду в Паттае с 15.12. приеду примерно на 3-4 месяца. Почту выслал, заинтересую, пишите, буду рад сотрудничеству.
spiker
Новичок

Сообщение DmitryPattaya 06 дек 2012 17:25

Нам необходимо любое наполнение для различного рода мероприятий.
Найдите на youtube - безбашенные индийские йоги. Постановочное шоу.
DmitryPattaya
Новичок

Сообщение Asia 17 дек 2012 23:12

Здравствуйте!
Готова сниматься в музыкальных клипах, отправила необходимое инфо Вам в личку.
Asia
Новичок

Сообщение Lightpaint 27 дек 2012 21:05

Добрый день Дмитрий!

Дублируем информацию сюда.

Мы сейчас находимся в России. Занимаемся новым направлением в современном искусстве - фризлайт (рисование светом). Скажите, актуально для вас будет предложение о сотрудничестве на праздниках и мероприятиях? Планируем переезд в Тай или Доминикану навсегда. К сожалению в эту форму на сайте IvanSusanin нельзя прикрепить комм.предложение. Жду вашего ответа на почту которую отправили вам в ЛС
Lightpaint
Новичок

Сообщение level-pk 20 мар 2014 17:01

Доброго времени суток ! Меня зовут Кирилл. Занимаюсь различными видами шоу. Фаер шоу, лазер мен
шоу, свето лазерное шоу. Есть желание работать. Работаем в паре с девушкой.
По необходимости можем добрать людей. Готовы переехать в октябре 2014г.
level-pk
Новичок

Сообщение makkeno 19 май 2014 20:04

День добрый, в августе собираюсь в Паттайю на долгий срок, я Pro Dj более 8 летним стажем, входил в топ-100 dj России, Украины и Белоруси! Если интересно пишите в личку!
makkeno
Новичок

След.