Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Оптовая закупка СЕРЕБРА

Ищем и продаем товар оптом. Организуем поставки и посреднические услуги. (Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.)
Правила форума
Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.

Оптовая закупка СЕРЕБРА

Сообщение ps_var 29 ноя 2012 22:02

Вот уже несколько лет занимаюсь розничной торговлей серебром. НО серебро все время беру у оптовиков в России. После Н.Г. Хочу сам съездить в Тай, и закупится,разтаможить,сдать в пробирку на клемение. Кто может дать консультацию как и что правильнее сделать? Где что и сколько стоит? опять же за годы работы сложился определенный ассортиментный перечень. Спросить у своего оптовика смысла нет т.к. я ему интересен только до тех пор пока я у него беру товар.сколько вобще в среднем кольцо к примеру грам 5-7 и обсыпанное фианитами стоит???
ps_var
Новичок

Re: Оптовая закупка СЕРЕБРА

Сообщение ps_var 01 дек 2012 09:02

Ищу любую полезную информацию! За содействие предлагаю вознаграждение .
ps_var
Новичок

Сообщение Vladello68 01 дек 2012 21:18

"Сколько ж ты мне денег дашь, если завтра за этим столом Фокс сидеть будет?" :wink:
Vladello68
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 01 дек 2012 22:37

Про фиониты здесь и не слыхивали. Если вы хотите сами делать закупки, пользуйтесь принятой во всём мире терминологией.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение hpak00 02 дек 2012 00:40

ps_var писал(а):Ищу любую полезную информацию! За содействие предлагаю вознаграждение .

Езжайте сами, лучший способ получить ответы на все вопросы, если они действительно для Вас актуальны
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение ps_var 03 дек 2012 21:03

Вобщем.....все как всегда....поразмыслив и выход нашелся сам собой. Вернее он лежал в старой почте почти на поверхности. В августе месяце нас приглашали на выставку в Бкк.но мы только что приехали с Москвы. так что чего проще то едем в марте на выставку в БКК. Все посмотрим,пощупаем,отберемся и контракты заключим.
ps_var
Новичок

Сообщение ps_var 03 дек 2012 21:04

Vladello68 писал(а):"Сколько ж ты мне денег дашь, если завтра за этим столом Фокс сидеть будет?" :wink:

Фокс не нужен...Сильвер нужен
ps_var
Новичок

Сообщение ps_var 03 дек 2012 21:06

Vlad+Vlad писал(а):Про фиониты здесь и не слыхивали. Если вы хотите сами делать закупки, пользуйтесь принятой во всём мире терминологией.

Ну хорошо раз вы про финики не слашали то....Изделия из серебра с КУБИЧЕСКИМ ЦИРКОНИЕМ.
ps_var
Новичок

Сообщение ps_var 03 дек 2012 21:11

И еще вопрос,лететь на выставку в БКК как лучше? забронировать отель из России? Расчет на выставке как происходит? в какой валюте? карточкой? управление счетом через инет?
ps_var
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 03 дек 2012 22:18

Попробуйте подкатить к тайскому торговому представительству. Скажите, что вас интересует, может получиться за их счёт пожить в 5 звёзд. гостиннице 2-3 ночи во время выставки. У них всегда есть несколько броней для подобных случаев. На выставке - конечно наличка, банкоматы тоже найдутся. Да, из нескольких гостинниц будут ходить шаттлы на выставку.
Vlad+Vlad
VIP

След.