Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Аня в тайской тюрьме

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Аня в тайской тюрьме

Сообщение Гость 28 ноя 2012 18:17

Доброго времени суток! У меня пропала подруга Аня. Вылетела из Екатеринбурга в ночь с 21 на 22 ноября в Пхукет. Должна была прилететь вчера 27.11 в 21-30 местного времени. Как улетела - на связь не выходила. Улетела с компанией - двое молодых мужчин и три девочки. Вчера мне позвонила сестра Ани и сообщила следующее: "Аня в тайской тюрьме. Мне позвонила женщина, которая экстренно вылетела в Пхукет (родственница одной из девочек), она зашла к ним в номер и только включив их телефоны связалась с родственниками. Все пятеро человек сидят в тюрьме за воровство из магазина, ребят забрали в ночь с 22 на 23 ноября". Сестра Ани уже написала заявление в Мин.иностр.дел. Связывалась с консулом Тайланда, но т.к. он был очень занят он попросил перезвонить. Что делать? куда обращаться? Я знаю Аню уже три года - милая порядочная девушка, её работодатели отзываются о ней как об очень честном, ответственном, добросовестном человеке. Помогите пожалуйста
Гость

Re: Аня в тайской тюрьме

Сообщение eThaiRu 28 ноя 2012 18:29

нанимайте адвоката
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение vkriventsov 28 ноя 2012 19:29

На Пхукете есть Почётное консульство России, и связи у них с полицией очень хорошие. Вам стоит с ними связаться обязательно. Если дело ещё не окончательно вступило в официальную стадию, есть шансы его уладить. Удачи Вам!
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Ler 28 ноя 2012 20:10

вы б хоть зарегились, что бы личка была или мыло оставьте

или у вас задача просто расскзать в конфе об вашей ани?
ฉันรักภูเก็ต
Ler
Авторитет

Фото: 1

Сообщение Ilya 28 ноя 2012 23:35

На обратке с экскурсии
в ювелирку вечерком завезли..
ну беспалевно жэ..

хокку
Ilya
VIP

Сообщение aalesund 29 ноя 2012 08:22

вот еще две арестованные дол..ебки разбившие бутылку колы о голову продавщицы в 7/11 в Паттайе

http://www.pattayaone.net/pattaya-news/67086/russian-females-arrested-south-pattaya-convenience-store-incident/
aalesund
Новичок

Сообщение hpak00 29 ноя 2012 13:05

Гость писал(а):Я знаю Аню уже три года - милая порядочная девушка, её работодатели отзываются о ней как об очень честном, ответственном, добросовестном человеке.

Попала под дурное влияние отморозков что ли?, может плохо Вы ее знаете. А так все справедливо, привыкли тащить в России все что не приколочено, может на пользу местные реалии им пойдут
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение Abo Kor 29 ноя 2012 13:44

offtop:
http://www.pattayaone.net/pattaya-news/67086/russian-females-arrested-south-pattaya-convenience-store-incident/
- а какие "наидоброжелательные" и "нерусофобские" комменты там ниже...- а-бал-деть.... Я просто офигевала...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Кукуся 29 ноя 2012 19:44

Abo Kor писал(а):offtop:
а какие "наидоброжелательные" и "нерусофобские" комменты там ниже...- а-бал-деть.... Я просто офигевала...

Других и не следовало ожидать, нас тут все это евробыдло ненавидит.

по теме: сделать ничего нельзя, сядут все.
Больше чем уверена, что факт кражи БЫЛ, как бы "девушку" ни характеризовали.

Пи@дить все что не приколочено, а все что приколочено - отколачивать и пи@здить - национальная русская забава.

В какой еще стране мира вскрывают машины, чтобы оттуда стырить магнитолу? Где еще снимают "дворники" и тырят лавочки из скверов?
Где еще "на цветмет" срезают все электропровода, оставив дачный поселок без света?
Где еще зимой лазят по дачам и берут вообще все, даже то барахло, которое вообще ценности не представляет?
В какой еще стране могут стырить кирпичи со стройки, чтобы отвезти их на дачу, или машину навоза у соседа?
И не надо их защищать.

Я хочу, чтобы их посадили на реальные сроки.
Кукуся

Сообщение Vlad+Vlad 29 ноя 2012 21:53

На ролике они выглядят вполне довольными приключением, улыбаются. А коменты, что коменты, обращять на каждый треск внимание...
Vlad+Vlad
VIP

След.