Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Palazzo- европейское диннер-шоу на Пхукете

Съездил на экскурсию ? Расскажи о ней!

Re: Palazzo- европейское диннер-шоу на Пхукете

Сообщение oksigur 19 окт 2011 21:33

Abo Kor писал(а):
Думаю автор темы приврал как всегда.

вот допустим я - не автор темы!
И была даже не вдвоем а вчетвером + 2е детей и каждого свои вкусы. Еда понравилась всем..
....Да, это безусловно не картошка с укропом и селедкой на газетке....

Я рада что Вам понравилось.Нам нет. И автор темы ЛГУН.
oksigur
Новичок

Сообщение Benjamin 19 окт 2011 22:13

oksigur писал(а):
Abo Kor писал(а):

И была даже не вдвоем а вчетвером + 2е детей и каждого свои вкусы. Еда понравилась всем..

В сообществе душевнобольных на этом форуме прибавление :mrgreen :mrgreen :mrgreen

А в Palazzo я так и не сходил..... А тему открыл что бы узнать стоит идти или нет :censored
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение oksigur 22 окт 2011 21:51

GennadiiF писал(а):
oksigur писал(а):
Abo Kor писал(а):

В сообществе душевнобольных на этом форуме прибавление :mrgreen :mrgreen :mrgreen

А в Palazzo я так и не сходил..... А тему открыл что бы узнать стоит идти или нет :censored

Во первых постарайтесь научиться врать. Живем в 2 шагах, посчитали сколько артистов, знаем их чуть ли не по именам, оценили кухню на 5 звезд.(хотелось бы узнать каких) и мы там ни разу не были? Смешно!
Во вторых Вы еще и хам. В Росии хамов по отношению к женщинам называют БЫДЛО.
oksigur
Новичок

Сообщение mixasy_ossora 23 окт 2011 05:02

oksigur писал(а):
. В Росии хамов по отношению к женщинам называют БЫДЛО.

В России былом всегда считался человек от кого либо зависимый и выполняющий беспрекословно чужую волю желания. Так Ожегов дал определение.

GennadiiF смотрю на тебя новая волна дибилизма пошла держись :friends дебилы не переведутся. Ичем ты им не угодил!!!
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение vasek1970 12 дек 2011 16:27

Всем привет!
Я в Palazzo не был .
Приезжаю на Пхукет 7 января ,хочу своей девушке сделать предложение ...
Изучаю,что интересное можно посетить...
Хоть на Пхукете и не был ,но всевозможные шоу местного колорита видел не раз ..
Натолкнулся на информацию о Palazzo,есть мнения разные ,больше положительные..
Досконально изучил их сайт .Сделан на выссшем уровне ,отличные фото,видео ,виртуальная экскурсия..После их ролика,сразу захотелось туда бежать..
Но очень ,очень важно !!
Если руководство Palazzo прочитает,обязательно на сайте должна быть возможность при бронировании ,выбирать столик ( это совсем не трудно)
И не понял при бронировании про доставку, там есть пункт -Join Transfer (FREE) .Что это такое??
Про еду ..Несмотря на то,что я ее не пробовал ,а только смотрел фото и описания (все очень красиво оформлено) ,понимаю что я там не наемся.. Допуская ,что должно остаться место и для духовной еды,которой там будет предостаточно )))
И это нормально и супы конечно там ни к чему..
Но лично я бы наверное не стал подавать блюда,где нужно кушать с вилкой и ножем ( типа утки) ,люди перед тобой выступают ,а ты с ней "борешься".Может быть лучше каких нибудь маленьких тостиков на палочках ,хорошо бы чтоб не только морские звери ,но и мясные ( ассорти) народ разберется и поменяется))
И к сожалению на сайте не нашел алкогольное меню.
Вроде бокалы есть ,бар есть ,бутылки какие то стоят..
Хорошо бы знать..
Вроде бы пока все..
Как только посещу это заведение ,обязательно отпишу свои ощущения.
А если какой нибудь "клоун" или "фокусник" подарит моей любимой "аленький цветочек", я буду просто счастлив))
Удачи всем!
Василий.
vasek1970

Сообщение petrov70 12 дек 2011 17:46

Живу на Пукете год. В данное заведение ходили и очень понравилось. У жены был день рождения. Хороший повод и достойное заведение. Еды и выпивки достаточно, бронировали по телефону, машину прислали к дому, на месте поменяли столик, без проблем, персонал адекватный. Всем советую, хотя доли там не имею.
petrov70
Новичок

Палацио

Сообщение eThaiRu 27 ноя 2012 22:29

В этой теме обсуждается сервис \ Экскурсии экскурсия Палацио (177) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mashunya55555 25 май 2013 20:53

интересно. вступают то ли хохлы, то ли русские) очень приличное шоу. всё началось с того, как за мной в мой отель приехал русскоговорящий гид) и повез меня на это шоу. ехать с Патонга недолго. совсем рядом) территория у театра небольшая. прямо перед входом сидят в столах (костюмы такие) 2 девушки-таечки. предлагают напитки. у входа стоят в национальных костюмах другие таечки. с ними можно было фоткаться. вообще все можно было фотографировать. затем перед представлением выходил клоун и всех как мог - развлекал.
далее само представление и ужин. у меня были вип места. это рядом со сценой. т.е. столик стоял у сцены. во время всего представления милый какой-то хамовато-грустный клоун всех развлекал) в принципе интересно. были гимнастка и акробатка. музыкальные номера. песни-пляски. и за все время представления вам разносили еду. вот еда ни о чем. совершенно. хотя для театрального представления - сойдет. си фуд в принципе был ничего..но как-то (как всегда мало) да и си-фудом :shoter: его в принципе трудно назвать. краб, моллюски, мидии, креветки. сойдет. салат и десерт вкусные.
на это шоу стоит сходить. потому как проходит оно вечером на Пхукете) когда уже темнеет и заняться нечем) в следующий раз пойду уже с дитем. ребенок думаю интересно будет. т.к. клоун оч смешной)
Mashunya55555
Новичок

Сообщение Abo Kor 26 май 2013 11:45

Господа! Будьте адекватными. Ну хоть чуть чуть, пожалуйста
На фоне стандартных Пхукетских развлекушек азиатского пошиба Палаззо выделяется на их фоне. Он очень неплох. И если выбирает выбор куда идти вечером - так туда.
А любителей поплевать и покритиковать среди туристов бюджет класса с каждым годом будет только больше..
ЗЫ
А если кто то хочет в Палаззо сделать предложение девушке, поздравить с ДР, позвоните им заранее, хотя бы за сутки. Уверена, они что то придумают и вам предложат.
ззы. Для очень умных и домысливающих. Не беспокойтесь. Ничего с данного развлечения не имею, как и с других.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Elenaminina 18 дек 2013 15:59

Проконсультируйте пож.по бронированию мест на диннер-шоу!!!Планирую 2 билета на 07.01.14,но не пойму,какие места предлагает сайт,vip, не vip?Как с этим вопросом разобраться?
Elenaminina
Новичок

Пред.След.