Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бамбуковые обои

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Бамбуковые обои

Сообщение Aida 12 янв 2006 18:55

Всем Здрассте. :)

Кто-нибудь знает, продаются ли и где именно в БКК бамбуковые обои?
Буду очень признательна. :cute
Aida

Сообщение Mona$Lisa 12 янв 2006 19:22

бамбуковые обои....
в смысле с рисунком или из бамбука натурального :roll: :roll: :roll:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Aida 13 янв 2006 15:22

Mona$Lisa писал(а):бамбуковые обои....
в смысле с рисунком или из бамбука натурального :roll: :roll: :roll:

Mona$Lisa! Hello!
Как раз из бамбука натурального :cute Я тут в журнале Архитектура и дизайн увидела фотографии одного интерьера, так вот там две стены покрыты обоями из натурального бамбука. Даже через лупу смотрела.
Да, бамбук натуральный, пластиночками очень тонкими идет, похоже на жалюзи, но тоньше... Я думаю, что в БКК должны быть, купили же мы на Чату Чаке картину на бамбуковом холсте, в бамбуковой раме и паспарту... Только вот где они могут быть такие обои, интересно.... :mda
Aida

Сообщение Mona$Lisa 13 янв 2006 19:45

здарвствуйте, Aida

вы мне Америку открыли, честно.Не знала, что такое бывает, вот только как их перевозить и в каких они рулонах, неужели они так легко сворачиваются, пластичные что ль???
такой инфой точно не располагаю....может кто и знает :roll: :roll:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Aida 14 янв 2006 18:53

Mona$Lisa!
Чё ж я вру по вашему? :roll: :) Если есть настенные покрытия из пробкового дерева, то почему им не быть из бамбука? Правда, из пробки покрытия дорогущщщие... :) Одна плитка размером с формат А4 стоит у нас 50 баксиков, это ж сколько только на стены уйдет..., жаба душит.... :) две жабы душат. :D
Aida

Сообщение Mona$Lisa 15 янв 2006 17:28

да нет, никто вас во лжи не обвиняет, просто я , серость, не знала о таком виде настенного покрытия :oops:
и мне уже самой стало любопытно, как же их перевозят :roll:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Aida 17 янв 2006 15:51

Mona$Lisa писал(а):просто я , серость, не знала о таком виде настенного покрытия :oops: и мне уже самой стало любопытно, как же их перевозят :roll:

я тоже "серость", тоже не знала :) как их перевезти дело десятое... :wink: сначала надо найти.... А чего перевозить-то? Мне много не надо - всего на две стены.... квадратов 20-30 :)
Aida

Сообщение Aida 12 апр 2006 00:39

Вот, нашла настенное пробковое покрытие португальское за 20 баксиков квадрат. По 50 баксиков - это были из Германии... уффф... одна стена решена.... теперь другое....

Теперь бамбуковые все равно ищу... вот в 3-м номере журнала Идеи вашего дома, одна мадам делится опытом по бамбуковым обоям SKOL, которые представляют собой "тонкие сплющенные стебли бамбука, как бы обтянутые сеткой" (дословно из журнала)... в Москве продаются...

Неужели в БКК никто их не видел? А? Нарооод, банкокистыыыы, аууу.. :wink: Ну хотя бы где приблизительно искать? Ауууу...
Aida

Сообщение Mona$Lisa 16 апр 2006 10:47

не видела, точно...
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Anonymous 17 апр 2006 13:51

Не нервничайте, девочки они в СНГ тоже продаются, у меня из тростника, но когда искала несколько раз попадала на бамбуковые, так что зачем их оттуда везти , лучше тут поискать
Может кто помнит из сторожилов, сколько шелк хорошего качества в Тае стоит?
Anonymous

След.

Вернуться в Для Девочек