Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

HELP.Потерялся человек в Паттае...

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: HELP.Потерялся человек в Паттае...

Сообщение Bestboy 05 мар 2013 17:45

И вообще история дурно пахнет.
валера писал(а):1) Овчаренко Александр холостяк он не женат,двоюродный брат моей жены больше у него никого нет.
2) Он поситил более 5 стран но такого в его поведении ранее не наблюдалось
3) Приехать в Паттайю сейчас ни у меня ни у супруги нет реальной возможности в т.ч. материальной
4) Даже турполицию В.Кривенцов зам.консула в Паттайе отстранил от поиска пропавшего...

1) Родственников у пропавшего нет, инвалид с детсва. Где родители? Он из детдома? Ощущение что у пропавшего есть квартира, а у двоюродной сестры есть виды на эту квартиру. И пропавший это понимает.
2) На какие деньги он посетил 5 стран? Если вы его возили, то это одно, а если он вас, то это другое. А по поводу того что раньше такого поведения не наблюдалось - Таиланд и Паттайя в частности это особое место, тут многие остаются и у каждого свои причины:)
3) Странно как то все это. Читай пункт 2.
4) Турполиция не ищет туристов, их ищет полиция при наличии заявления, в том числе и по запросу интерпола, а интерпол вашего пропавшего не ищет. Значит заявления нет пока нигде.

Поймите Валера вас никто не в чем не обвиняет, никто не лицемерит. Я в Тае всего 4 месяца, но уже настороженно отношусь к Руссо Туристо. И к разным "Помогите" намедни на бичроуд 2-ва русских малолетки (лет по 15 реально) спрашивали где купить траву, на свою голову посоветовал что это черевато... и что... ответили не мое дело... а потом было помогите их кинули на деньги, а травы не дали...

Если вы реально хотите помощи и реально переживаете за человека то информацию нужно было выкладывать максимально полную.

Почему у вас всего одна и плохого качества фотография двоюродного брата вашей жены? В век цифровых технологий! Под эту фотку тут половина русских туриков подходит, особенно вечером.
Bestboy
Проездом

Сообщение валера 05 мар 2013 23:04

Bestboy

Овчаренко Александр не какими материальными ценностями в т.ч. объектами недвижимости не владеет,в силу своего хронического заболевания повёл себя неадекватно, ранее за рубежом такого в его поведении не наблюдалось,как мне сообщили сотрудники полиции по месту жительства в России все материалы переданы в интерпол и он объявлен в международный розыск (сегодня уточнял специально в полиции) ,как работает бюрократия в Таиланде мне не известно,что касается интерпола в России то мне ответили по телефону ,что меры принимаются и подтвердили об объявлении в международный розыск,а так же сообщили что к ним сделан запрос от полиции Таиланда по поводу розыскиваемого Александра Овчаренко,больше ни какой информацией не владею.СПС всем неравнодушным людям...
валера
Проездом

Сообщение валера 06 мар 2013 19:29

Конечно нам стыдно за его поведение но такова действительность,кстати видео прислал парень с этого форума...
валера
Проездом

Сообщение Abo Kor 06 мар 2013 19:51

Имелось в виду ?
То есть фотографии у вас лучше так и не сыскалось, человека надо искать по этому видео на Ютюбе?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение валера 06 мар 2013 20:04

Он любитель позировать на видео чем на фото...
Вложения
IMG_6341.JPG
валера
Проездом

Сообщение stervetz1964 06 мар 2013 22:04

Да я бы не сказал, что парень в неадеквате. Прется, веселится... Может, под легкими "суррогатами щастя".
Мне тоже сдается, что мутно все это. Розыск Интерпола - оно конечно... А если кто-нибудь решил раньше его отыскать и спросить "по понятиям", а то и вовсе по "безлимиту"?
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение валера 07 мар 2013 00:17

О чём вы врагов у него точно нет ,если с ним пообщаться по ближе он два слова связать не может,вообще он человек хороший правда пока трезвый,как попало в горло всё жди сюрприза,его тянет на дискотеку в любое время суток,в России мы с этим знакомы,но чтоб заграницей... такого он не когда не чудил...Я читаю некоторые пользователи что то подозревают, в чём то сомневаются так и хочется сказать таким людям "по себе о других судить не надо"...
валера
Проездом

Сообщение StasD 07 мар 2013 10:13

валера писал(а):вообще он человек хороший правда пока трезвый,как попало в горло всё жди сюрприза,его тянет на дискотеку в любое время суток

лучший тест на шизофрению это доза спиртного. если у человека резко меняется поведение, энергия прет через край, тянет на активные действия, ни на какие доводы не реагирует, хотя выпил и не так уж много-грамм 100-150, точно шиза.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Bestboy 07 мар 2013 13:52

валера писал(а): "по себе о других судить не надо"...

Так никто и не судит:) Это дело неблагодарное и не благородное, тем более втут, в Таиланде. Люди мы взрослые, опыт у некоторых ого-го.
Почитайте ветки в этом подфоруме (всем миром) когда суть изложена четко и написанное на проверку соответствует действительности + те же четкие фото и прочие мелочи, народ не рассусоливая помогает.

У вас же месяц назад подан в федеральный розыск, а до сих пор по сводкам нет его нигде и тайская ака российская бюрократия тут не причем, сдается мне.

Вот уже и видео есть, кто прислал, почему номер ваш ему не передали, почему не поговорили с ним?
Bestboy
Проездом

Сообщение валера 08 мар 2013 18:02

От: n_angelo
Кому: валера
Здравствуйте, Валерий
Мы нашли вашего Сашу. Он каждый день находится на Волкин Стрит. Мы сняли видео, он веселый танцующий парень. Я его сразу опознал. Спросил как часто он здесь бывает, он сказал что каждый день. Спросил один ли он тут, он сказал "Да". Так что каждый вечер вы можете его найти там.
вот мой тайский номер 0825072135 Никита.
валера
Проездом

Пред.След.