Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

В Таиланде отели вводят ограничения для постояльцев с детьми

СМИ России пишут о Таиланде

Re: В Таиланде отели вводят ограничения для постояльцев с детьми

Сообщение mixasy_ossora 25 ноя 2012 06:33

Естественно я не мазохист и мне не нравится например 9 часов полета на самолете без остановки слушать детский крик, плач. Но это дети наши надо быть терпимее по отношению к ним. Даже к чужим. :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение Palomino 25 ноя 2012 06:53

Когда я первый раз приехал отдыхать в Тай (первые чартеры, 15лет назад) старшая дочь, как мне казалось, только мешала нам наслаждаться этим раем. Сейчас у меня их трое, и приезжаем сюда "на зимовку" больше для них, чем для себя. Даже не представляю, как бы отдыхал здесь без них.
Вывод - может все дело в возрасте, со временем приоритеты меняются
Ну а по теме - все правильно, пусть будут отели для тех, кто хочет тишины, как рестораны для некурящих
Palomino
Новичок

Сообщение MiLedi 25 ноя 2012 13:44

Обсуждаемое ограничение - совершенно правильный маркетинговый ход для отелей с определенной концепцией, точно такой же как и "no news no shoes". С большим удовольствием провела бы отдых в подобном отеле.

Родителям, предпочитающим всегда отдыхать с чадами нет смысла негодовать и расстраиваться - для них есть масса специальных отелей, ориентированных именно на семейный отдых с детьми, со всякими детскими площадками и занятиями по интересам. Более того, контингент в этих отелях, как правило, тоже семейный.

Просто каждый имеет право выбирать тот отдых, который ему в данный момент более приятен, и замечательно, что владельцы отелей уловили эту особенность.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение mixasy_ossora 25 ноя 2012 15:32

При выборе отеля я никогда даже и не мог для себя определить критерий - без детей- какаято блаж извините. Я просто никогда об этом даже не задумывался. Ни разу меня не обламывали орущие дети. Меня больше обламывают определенные культуры и вероисповедания которые купаются например одетые, китайцы которые плюются. Форумчане ну хорош вам писать блаж какую то. :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение Chiba 25 ноя 2012 18:29

Зёма!
Не надо переходить на личности!
Не о том базар! Базар за то, что не все хотят слушать детский визг в своё свободное время! Детей надо воспитывать и воспитывать жестко, что бы меньше мыслей плохих лезло в голову. Как нас воспитывали в своё время.
К слову, дочке сейчас 30 лет уже. Работает старшим адинистратором в пятизвездочном отеле в Италии. Готовиться стать гражданкой Италии и матерью. Всегда вспоминает, что если бы не наше жесткое воспитание, спилась бы да снаркоманилась, как большинство её однокласников.
И внука нам отдаст на восптание, ежели у неё будет плохо получаться.
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Danilka 16 дек 2012 02:47

mixasy_ossora писал(а):При выборе отеля я никогда даже и не мог для себя определить критерий - без детей- какаято блаж извините. Я просто никогда об этом даже не задумывался. Ни разу меня не обламывали орущие дети. Меня больше обламывают определенные культуры и вероисповедания которые купаются например одетые, китайцы которые плюются. Форумчане ну хорош вам писать блаж какую то. :drinks :friends

а мне кажется блажью ваш напряг по поводу купающихся одетыми людей. а вот крики детей (да и вообще детей кроме свои разумеется) не люблю. и что? Люди все разные. никто не обязан приходить в умиление от криков чужих детей. И не надо осуждать этих людей или называть что то блажью. Люди все разные. и отдых любят разный. кто то шум, веселье, беготню, бырзги, а кто то тишину, покой, гладкую поверхностью бассейна и т.д. Кто то вообще, как я например, просто не любят шум, вне зависимости от его причины. Кто то от вида детей начинает сопли пускать (обычно не имеющие своих детей или родившие поздно) и позволяет им все. А кто то просто спокойно относиться к тому что его семья состоит из нескольких человек, у которых есть свои ПРАВА и свои ОБЯЗАННОСТИ, например не мешать другим людям, без скидок на возраст и т.д.
Кому что. Для этого и придумали такую прекрасную вещь. Молодцы.
Danilka
Новичок

Сообщение goodkoal 16 дек 2012 09:05

Наша 3,5-годовалая Василиса, порой ведет себя очень капризно! Бывает кричит, но не в магазине или отеле, а дома, устраивая капризы перед папой и мамой :x

Но, мы понимаем, что поведения ребенка зависит от нас и нашего воспитания. Порой сам не могу ее писк выносить, но, так она "прощупывает", проверяет родителей на слабые места! Как раз такой возраст.

А чужие дети меня не сильно волнуют, хотя, правда замечено что капризных русских детей очень много, а их родители, порой не лучше. Поэтому, мы зимуя в Тае третий раз, выбираем места подальше от толп соотечественников-пакетников.
goodkoal

Сообщение Кукуся 16 дек 2012 10:14

goodkoal писал(а):Наша 3,5-годовалая Василиса, порой ведет себя очень капризно! Бывает кричит, но не в магазине или отеле, а дома, устраивая капризы перед папой и мамой :x

Но, мы понимаем, что поведения ребенка зависит от нас и нашего воспитания. Порой сам не могу ее писк выносить, но, так она "прощупывает", проверяет родителей на слабые места! Как раз такой возраст.

Это лечится. Пиздюлями. Двойной порцией. Еще не хватало, чтобы взрослых людей какая-то сопля прощупывала на слабые места.
Кукуся

Сообщение Benjamin 16 дек 2012 11:42

goodkoal писал(а): Поэтому, мы зимуя в Тае третий раз, выбираем места подальше от толп соотечественников-пакетников.

goodkoal писал(а):Все советчики, как я посмотрю? прямо эксперты по путешествиям с маленькими детьми!
Не слушайте никого, кто советует оставаться в сером городе, а приезжайте в Тай.

Скоро не останется таких мест. Всё "пакетами" и "Не пакетами" с детьми заселят. :agree
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Пред.