Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.
Планирую поездку на пару недель, пока взял один из шаблонов за основу, ориентировочно так: День 1 23.11.2012 Въезд в отель "Rambuttri Village Inn & Plaza" День 2 24.11.2012 Свободное время День 3 25.11.2012 Выезд из отеля "Rambuttri Village Inn & Plaza" Трансфер "трансфер Бангкок отель - Паттайя отель (Групповой)" Въезд в отель "Ambassador City Jomtien" День 4 26.11.2012 Свободное время День 5 27.11.2012 Свободное время День 6 28.11.2012 Свободное время День 7 29.11.2012 Свободное время День 8 30.11.2012 Свободное время День 9 1.12.2012 Свободное время День 10 2.12.2012 Свободное время День 11 3.12.2012 Свободное время День 12 4.12.2012 Свободное время День 13 5.12.2012 Свободное время День 14 6.12.2012 Свободное время День 15 7.12.2012 Выезд из отеля "Ambassador City Jomtien" Трансфер "трансфер Паттайя отель - Бангкок а/п (Групповой)"
Вопросы: 1. обязательно ли заказывать все экскурсии заранее или я могу дозаказывать их уже на месте, по настроению? 2. Если я заказываю групповую экскурсию на определенный день, значит ли это, что она пройдет точно в этот день, или это будет зависеть от каких-то факторов, например, по мере набора группы?
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе. 2. Цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций и изменить любой пакет по вашему желанию. Для удобства, начните знакомство с системой со страницы онлайн бронирования. Билеты из вашей страны в Таиланд см на http://avia.ivan-susanin.com/ 3. Каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты, посмотреть или оставить отзывы \ оценку. Если вы не нашли каких то отелей, то можете запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель или забронируйте его самостоятельно через нашего партнера (брони через партнера не имеют никакого отношения к нашей компании и помочь мы ничем не можем). 4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования. 5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места. 6. По экскурсиям на пик сезона пожалуйста см topic8605.html 7. Обсуждения отелей Таиланда доступны на forum19.html , пожалуйста отдельные обсуждения выносите в существующие темы по конкретным отелям и если их нет, то создавайте новые посвященные конкретному отелю. 8. Для вашего удобства на сайте несколько вариантов поиска, так же в каждой теме и форуме есть свой узконаправленный поиск, что бы помочь вам сделать выборку по нужным сообщениям.
да это обычный наш бюджетный пакет .. отмечу,что сегодня 19ое Ноября..то есть на указанные даты бронировать нужно срочно можете добавить трансфер отель - а\п в Бангкоке для удобства на выбор http://ivan-susanin.com/services/transf ... BKK&to=BKK и внимательно ознакомьтесь с описанием трансфера из паттайи и расписанием группового трансфера. вам нужно прибыть в а\п в индивидуальном трансфере за 3 часа до вылета, в групповом за 5 часов минимум.
1. обязательно ли заказывать все экскурсии заранее или я могу дозаказывать их уже на месте, по настроению?
как считаете нужным, но 1. заранее лучше, так как можно точно распланировать не только свои финансы, но и свободное время. 2. не любую экскурсию можно сделать на месте по первому требованию по объективным причинам. (в особенности с ночевкой)
2. Если я заказываю групповую экскурсию на определенный день, значит ли это, что она пройдет точно в этот день, или это будет зависеть от каких-то факторов, например, по мере набора группы?
все что забронировано онлайн у нас на сайте, подтверждено нами и оплачено вами, то будет выполнено и вам не нужно думать об организации. на все что не забронировано и не оплачено мы не даем никакой гарантии возможности или не возможности организации на месте.
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей.