Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нужна семья для бесплатной фотосессии

О фотографах, фотографиях и местах съемок. Так же поиск фотографов в Таиланде.
Правила форума
Реклама и контакты в открытом доступе запрещены!

Нужна семья для бесплатной фотосессии

Сообщение milalana 17 ноя 2012 10:26

Добрый день. Меня зовут Алена. Я детский и семейный фотограф. Живу в Паттайе.

Предложение простое. Мне нужна семья, проживающая в Паттайе, состоящая из мамы, папы и 1 или 2ух детей.
Цель съемки - использование фотографии для продвижения (портфолио, флаера, сайт и прочее).

После того, как я выберу подходящую семью, выбираем удобное для всех время (самое ближайшее), едем на пляж (ориентировочно один из пляжей на Ко Лане), я делаю съемку (не более 2ух часов), затем встречаемся через пару дней в удобном месте, я показываю и отдаю вам CD с фото. В обмен на это удовольствие я получаю право ваши фотографии беспрепятственно использовать.

Возраст и национальность членов семьи не имеет значения.
Хотелось бы, чтобы детишки были от 3 до 7 лет, но это не принципиально.

В случае, если у вас возникнет стойкое желание меня отблагодарить за профессиональные семейные фото, то я сильно сопротивляться не буду;);) но это исключительно на ваше усмотрение!

Если появился интерес, то присылайте на мой е-мэйл 1 или 2 фотографии, на которых есть все члены вашей семьи.
Вышлю адрес и телефон в ЛС.
milalana
Новичок

Фото: 0