Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Кто-нибудь летал в Таиланд с вегето-сосудистой дистонией?

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Re: Кто-нибудь летал в Таиланд с вегето-сосудистой дистонией?

Сообщение golkanavt 17 ноя 2012 21:43

Да тут прямо консилиум светил медицины :) Ну значит, и мне как эксперту выступить не грех. ВСД - передается по наследству, бывает что у родителей слабо выражено, а у ребенка в генотипе мультиплицируется, и проявляется гораздо ярче - так что это не только вредные привычки и детский испуг. Психосоматическое влияение так же очень сильно, в положительной обратной связи, например, человек из-за чего либо переживает, возникает приступ ВСД - потоотделение там, "руки лягушки" - и от понимания сего неприятного факта организм еще сильнее волнуется, и так по спирали возникает цепная реакция. Сам такой, но в Тае все же гораздо легче себя чувствую, почти забыл об этих симптомах.
golkanavt
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 18 ноя 2012 00:26

Все нормально будет. Главное чтобы более двух девок за раз в баре не брал
Хатуль Мадан

Сообщение aalesund 18 ноя 2012 07:47

После литра johnnie walker black lable и пачки сигарет по любому все нормально будет, а так вообще по статистике никто еще в Тае от всд не погибал, погибают от девок, наркотиков, байков, кто перепил Сонга это настойка вообще ее пить много нельзя,особенно в жару ( есть люди которые утверждают что это виски - это не виски и ничего общего с ним не имеет) и прочей фигни.
aalesund
Новичок

Сообщение Гость 18 ноя 2012 17:58

Я летала на месяц. Самочувствие отменное. Моя мама 67 лет-гипертоник. Уезжает каждый год на 7 мес.в Тай и в это время практически перестает принимать лекарства. Единственное-у меня очень уши болели при взлете :mrgreen
Гость

Пред.