Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Несколько параноидальных вопросов про воров и мошенников

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Re: Несколько параноидальных вопросов про воров и мошенников

Сообщение Chiba 12 ноя 2012 17:54

Если так боятЦА этих мартнынов, то лучше, вообще, дома лежать и самоудоволитьворятЦА любыми доступными способами!
Запомни, будешь так ссаться - поедешь в Таиланд ещё сраться научишса!
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение zz0 12 ноя 2012 19:17

StasD писал(а):Все верно.еще шлюхи клофелину сыпят клиенту куда попадет, в виски, в соду, в кофе. При шлюхе ничего не пить из уже открытой посуды!

Ну про шлюх это вообще отдельная история, даже страшно подумать, как с ними себя вести. Они ж и клофелину подсыплют, и небось если что не так - потом начинают деньги вымогать, типа ты только что их изнасиловал, и поди докажи, что это не так. :e_surprised
Или с ними тоже как москве - одно дело - на улице подцепить, другое - в салоне, который типа приличный и с отзывами? Там небось явного беспредела не будет?..
эгершельд писал(а):Как, нет препятствий на воде. А, головы купающихся, буйки и пустые бутылки от спиртного. Еще и другие спецы на гидро и велоциклах, а на камерах, от камаза, такие тети плавают...Иногда, китайцы на парашютах, на голову садятся...Местные на бананах любят кататься... Во, сколько препятствий... :derisive

Да уж, если я поломаю гидроцикл об чью-нибудь голову, то ремонт гидроцикла будет меньшей из моих проблем, мне так кажется :e_biggrin
Про бутылки да, не знаю, как из разглядеть на воде...
marsi писал(а):Достаточно один раз днём на Пхукете увидеть огромных медуз, чтобы навсегда отбило желание купаться ночью, тем более с такими течениями и волнами. Я этих медузин и белых/прозрачных видела, и поменьше размером расцветкой, как у мухомора, и явно они небезобидны.
А в Паттайе купайтесь на здоровье ночью, рядом со стоками и мусором, грязной воды как раз видно не будет.

Да-да, вот и я про Паттайю думаю, ну чтобы грязной воды не было, надо чтобы отель был подешевле - тогда он будет не в центре города, а на отшибе, и значит вода чище - это я уже понял, почитав сайт :e_wink
Rambo писал(а):По гидроциклам, их сдают в прокат лица, на это права не имеющие, без регистрации, страховки и прочих формальностей, договор аренды никто и в глаза не видел, смело посылайте в случае чего. Даже если придет полицейский, на чьем участке они занимаются своим бизнесом, требуйте составления протокола в отделении.
Встретив сопротивление, разводилы обычно сникают, к тому же этот вопрос давно всем известен и даже рассматривался на уровне правительства, как мешающий развитию туризма.

И чем закончилось это рассмотрение на уровне правительства? Решили что-нибудь, полезное для туристов?
А, вот по поводу разговора с полицией - какие у меня вообще есть права, чего я могу требовать и как быть с языковым барьером? Они ж небось, как только я начну чего-то требовать, сразу перестанут понимать английский и тем более русский?
А может надо брать гидроциклы только у легальных лиц, тогда они подставы не будут устраивать?
zz0
Новичок

Сообщение zz0 12 ноя 2012 19:20

Chiba писал(а):Если так боятЦА этих мартнынов, то лучше, вообще, дома лежать и самоудоволитьворятЦА любыми доступными способами!
Запомни, будешь так ссаться - поедешь в Таиланд ещё сраться научишса!

Так а что ж мне, на авось ехать, авось пронесет, не зная ничего о порядках тамошних жителей и кидалове?
Ссаца конечно не нужно, но представлять себе примерный план действий-то нужно.
zz0
Новичок

Сообщение Khamsingh 12 ноя 2012 19:25

Автор! Сиди дома и даже не рыпайся никуда! Надень три презерватива, и никаких сношений! Safety First!
Khamsingh
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 12 ноя 2012 19:35

Автор! Сиди дома и даже не рыпайся никуда! Надень три презерватива, и никаких сношений! Safety First!

Да это кто-то дурака валяет просто.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение zz0 12 ноя 2012 20:25

Vlad+Vlad писал(а):

Да это кто-то дурака валяет просто.

Почему дурака валяет? Первый раз еду в другую страну, никогда до этого не ездил, что теперь, готовиться к решению проблем после того как они уже возникнут? Наплевать на предупреждения в сми, надеяться, что мне повезет и со мной такого не случится?
Неужели все именно так делают?
Какой смысл писать о возможных проблемах в том-то и том-то и при этом не вносить никакой ясности в то, что делать и как их решать?
zz0
Новичок

Сообщение Khamsingh 12 ноя 2012 20:35

Vlad+Vlad писал(а):Да это кто-то дурака валяет просто.

Грешно смеяться над ветеранами эротического фронта!
Khamsingh
VIP

Сообщение zz0 12 ноя 2012 20:56

У меня слишком много паранойи, да? :e_biggrin
zz0
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 13 ноя 2012 10:27

Если вы действительно первый раз из дома, начните с ближлежащей страны: Украина, Беларусь, Казахстан. Или хотя-бы в соседний город сьездите.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение greed 13 ноя 2012 11:28

Нет необходимости сразу так рисковать - ехать в Таиланд.
Начните с малого, к примеру, если Вы из Москвы, попробуйте доехать до Балашихи, посмотрите на свои ощущения и самочувствие, сделайте отчёт в теме - как всё прошло.
greed
VIP

Фото: 34

Пред.След.