Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Хочу в Тайланд

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Хочу в Тайланд

Сообщение Serguchio 09 ноя 2012 07:16

Всем привет! Меня зовут Сергей , мне 29 лет , уже не раз был в Тайланде, побывал почти везде , хочу еще и надолго , ну или как получится) . В данный момент нет средств , составлю компанию ,буду собеседником,гидом всем желающим взять на себя расходы) Могу сказать одно , что когда был в первый раз и ничего не знал , почти не чего не увидел из того что стоит, а за то, что увидел еще пришлось заплатить кучу денег, имею ввиду экскурсии, минусы, которых знают почти все , это двойная , а бывает и тройная цена от номинальной стоимости , это временные рамки : выезд и отъезд в строго определенное время , на одном месте 5 минут , на другом 15 , не говоря уже о том, что везут всех в одно и тоже время ,почему то, на примере экскурсии на Мэй бэй(одно из самых красивых мест на земле, там где снимался фильм "Пляж" , а это может доходить до 10 катеров , по 20-25 человек в каждом , в самый сонцепек, удовольствия мало скажу я вам .А можно с таким же успехом оказаться там почти на едине с природой , изучив еще другие лагуны куда на обычных экскурсиях не возят. И таких примеров пруд пруди. А сколько всего чего не узнаешь и не увидишь не в одной экскурсии, взять тот же пляж Патонг , дальше которого многие , да чего уж там , почти все и не выбираются , а он кстати на Пхукете самый грязный и густонаселенный .Ну кому интересно пишите в личку .
Serguchio
Новичок