Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Образование на Пхукете

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Образование на Пхукете

Сообщение Anonymous 10 янв 2006 22:18

Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты получения образования для детей 4/13 лет на Пхукете, кроме Долвича (тайским дети не владеют). Насколько реально ребенку четырех лет освоить тайский до такой степени, чтобы обучаться в тайской школе и есть ли у кого опыт подобного обучения? Так же, большая просьба к тем, у кого дети ходят в Долвич, поделиться впечатлениями о качестве образования там.
Anonymous

Re: Образование на Пхукете

Сообщение silver2003 21 янв 2006 02:36

Варианты англоязычных школ:

QSI International School of Phuket
Дочь ходила летом сюда на англ., но ей не понравилось.
Мне - так ничего, номально :-)

Greenhouse International Pre-school An international pre-school for Children ages 1? to 8 years. Learning through play with parent participation encouraged.
Знакомые говорят, что хорошая школа для этого возраста.

Montessori School (для 4-12 лет)
Я там был, смотрел - вполне приемлемо

Есть еще пара тайских школ, где обучение идет на двух языках.
О них ничего конкретного не знаю.

О качестве образования в BCIS (бывший долвич) ничего сказать не могу (мало времени прошло). Дочери пока нравится здесь учиться - это главное, и я спокоен :D
silver2003

образование на Пхукете

Сообщение Anonymous 21 янв 2006 03:25

Огромное спасибо за информацию!
О школе QSI на англоязычных сайтах отзываются очень положительно, если можно, хотелось бы узнать, что не понравилось дочке.
У нас два варианта - QSI и BCIS. Были летом в BCIS, очень понравилось - школа шикарная. В QSI мы не заезжали, фото школы на сайте не впечатлило, но, повторяюсь, ее хвалят.
Есть еще какая-то школа Horizons, расположена 29/93 Chuan Chuen Lagoon, Koh Kaew, Muang, пишут, что она очень маленькая, по цене как Долвич и очень хорошее качество преподавания. Вы о ней ничего не слышали?
Желаем дочке успехов в учебе!
Еще раз спасибо.
Anonymous

Сообщение silver2003 23 янв 2006 21:58

Моему ребенку не понравилось общее впечатление от школы. Классы, место, инфраструктура. Надо было не показывать ей BCIS :-)
Не с чем сравнивать, и пошла бы в QSI учиться, как-миленькая :D
О Horizons первый раз слышу.
Когда переберетесь на остров - рады будем встретиться, пообщаться.
silver2003