Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

отели с возможностью приводить подруг

Девушки легкого поведения.

отели с возможностью приводить подруг

Сообщение mityasik 10 янв 2006 18:42

Собираюсь поехать с другом в Тайланд в конце января. Уже был в августе, и сейчас бы хотел найти отель с собственным пляжем и без чарта, то есть с возможностью приводить тайских подруг в отель бесплатно....
mityasik

Сообщение Anonymous 10 янв 2006 20:07

Бесплатный сыр, мой друк, бывает только в мышыловке. Копи деньги!
Anonymous

Сообщение eThaiRu 10 янв 2006 21:43

бесплатно

а вам это нужно ? не лучше ли отдать 500 бат за регистрацию подруги, что бы она вас не обваровала, не подсыпыла чего небудь... ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение mityasik 10 янв 2006 22:40

Бесплатный сыр, мой друк, бывает только в мышыловке. Копи деньги!

С деньгами все нармуль, а платить ни за что я не хочу.....

А за бабцой я и сам могу проследить, тем более мы вообще обычно с другом на двоих берем, так что проблем никогда нет.....Что плати, что не плати, все равно это все херня, у нас были моменты, когда бабы начинали разводить, а отелю похуй было..Вообщем я понял, что никто ничего дельного не подскажет, спасибо, в любом случае
mityasik

Сообщение eThaiRu 10 янв 2006 23:41

Вообщем я понял, что никто ничего дельного не подскажет

ни отелям, ни гест хаузам не выгодно иметь кого то в номере.. без доп доходов... нет нормлаьных отелей где вам такое разрешат, а в некоторых (например в Роял клифе в некоторых корпусах или Патумван прицесс часто бывают такие проблемы) вообще не закакие деньги не пустят..
варинта 2
1. обходить охрану
2. снимите квартиру или дом (но и там могут быть проблемы с хозяином или соседями)....

хотя может кто то из своего опыта подскажет.. ждите.. у меня такого опыта нет .
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Евгений 11 янв 2006 01:37

какие чуднЫе бывают персонажи... это все равно что снять шикарную девицу и везти ее к месту имения на автобусе... зайцем!!! :D :D :D
Евгений
Проездом

Фото: 3

Сообщение mityasik 11 янв 2006 04:18

какие чуднЫе бывают персонажи... это все равно что снять шикарную девицу и везти ее к месту имения на автобусе... зайцем!!!

шикарные бабы для тебя это те два существа что у тебя на аватаре?
Последний раз редактировалось mityasik 11 янв 2006 08:01, всего редактировалось 1 раз.
mityasik

Сообщение mityasik 11 янв 2006 04:38

eThaiRu

Хорошо поставим вопрос другим ракурсом, где ближайший отель к walking street с собственным пляжем и недорогим чартом?
mityasik

Сообщение mityasik 11 янв 2006 08:03

и еще один вопрос....на walking street в клубах есть свои комнаты для уединения со шмарами и сколько они стоят?
mityasik

Сообщение Евгений 11 янв 2006 09:46

mityasik
дружок, чтобы ты не мучался вопросом как провести шмару или бабцу в свой дворец - купи в сексшопе резиновую зину, пронеси ее бесплатно в самый крутой отель и дербань как Тузик грелку совершенно бесплатно! :D
Евгений
Проездом

Фото: 3

След.