Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

отели с возможностью приводить подруг

Девушки легкого поведения.

Сообщение mityasik 11 янв 2006 18:35

дружок, чтобы ты не мучался вопросом как провести шмару или бабцу в свой дворец - купи в сексшопе резиновую зину, пронеси ее бесплатно в самый крутой отель и дербань как Тузик грелку совершенно бесплатно!

Слушай а ты случайно не петросян? Или Дубовицкая? Спасибо за свою автобиографию, но я выберу что-нить другое.
Если серьезно проблема не в том, как провести. В августе я жил в отеле Garden Sea View Resort, и каждодневный привоз местных гурий в отель превращался всегда в какой-то кошмар. Если дело касалось 300 батт, то не было бы никаких проблем, но мужик на воротах разводил нас на 700 батт и просил пройти на рецепшн, понятное дело, мы скидывали цену, но тогда этот долбоеб поджимал нас со временем, чтобы типа "начальство не спалило бабу..."
Вот поэтому я и спрашиваю, я бы хотел без палева платить на рецепшн, чтобы ни о чем не думать и отдыхать в свое удовольствие, но 700 - это слишком для "бедных" студентов.

Камелот отель мне понравился внешне, да я и фотки посмотрел, тоже ничего, но то, что нет собственного пляжа это не особо....
mityasik

Сообщение Deni 11 янв 2006 18:53

:lol: ой не могу да вы батеньки смешить умеете.
С этим Ко Тао проблем точно нет - веди практически как хочешь по крайней мере на Ко Тао Resort. Но было прикольно когда я по ошибке на телеке нажал перенастройку каналов и он у меня нашел канал с одной видеокамерой отеля которая "прикрывал" "главный" "левый" проход. Впрочем вечером там нихрена не видно было.
Deni

Сообщение Oleg 12 янв 2006 18:41

mityasik : Уже был в августе

Если там были и ничего не поняли, то советы вряд ли помогут.
На walking street в клубах есть свои комнаты для уединения стоят от 200 - 700 бат в час.

Евгений :lol:
Oleg
Продвинутый Пользователь

Сообщение Mona$Lisa 12 янв 2006 19:20

Если там были и ничего не поняли, то советы вряд ли помогут.

Oleg
точно :lol: :lol: :lol: :lol:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение mityasik 14 янв 2006 02:17

Просто я не интересовался комнатами на walking street, мне было удобнее приезжать с дамами в свой номер...А так я слышал про них от таек
mityasik

Сообщение Bolgarin 16 янв 2006 17:29

Какие все же есть озабоченные люди .... :D
Bolgarin
Новичок

Сообщение Deni 17 янв 2006 03:42

Bolgarin писал(а):Какие все же есть озабоченные люди .... :D

Оооо :cute , Вы еще других не слышали :lol:
Deni

Сообщение fandorin 21 дек 2007 16:26

[b]mityasik[/
Снимаешь прекрасную квартиру,и не о чем больше не думаешь :D мы с приятелем по восемь штук приводили,вот это был шум и не соседи не охрана ничего не говорили :D :D :D
fandorin

Сообщение Youngsiam 21 дек 2007 18:56

mityasik писал(а):eThaiRu

Хорошо поставим вопрос другим ракурсом, где ближайший отель к walking street с собственным пляжем и недорогим чартом?

ближайшие к волкину отели с пляжем.

Роял клиф, Козибич, Айсландвью.

первый - надо платить за ввод помоему 1000, второй стоит около 500 бат за привод, третий - бесплатно
Youngsiam

Сообщение xtoxa 30 дек 2007 01:57

бляхя ... пока два раза был .. ни разу за провод нигде не платил ...
В Паттае Гардене не брали .... в Камелоте тоже с меня не брали .... жил в обычном сингле ....

Хотя почемуто с других русских брали по 300 бат ... я каждый день водил и не разу не заплатил за провод ...
Походу бабки берут с тех кто по туру чтоль едет ...

По 8 штук весело ...... блин 3их или 5рых бы привезти ... пока непойму как я один буду се там набирать девок .... на дискотеку чтоль идти ... я хороших хочу ..... в ГОГО дорого 5рых
xtoxa

Пред.След.