Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Будем в Тайланде до весны 2013. Ищем компанию.

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Будем в Тайланде до весны 2013. Ищем компанию.

Сообщение Flyingpenguins 07 ноя 2012 02:50

Всем привет. Мы Таня и Паша - летающие пингвины, улетаем на первую зимовку в Таиланд в ноябре и, предположительно до середины апреля. Почему пингвины и почему летающие? Это метафорически избавление от офисного труда и привязанности к месту проживания. Мы оставляем в холодной Москве все, чтобы совершить свой первый перелет в теплые страны.

Мы не строим четких планов по этому путешествию, хотим увидеть Азию: Тай, Камбоджу, Вьетнам, Лаос, Малайзию, Индонезию, Филиппины... И хотя наша первая цель - Самуи, куда нас заманивают друзья, скорее всего мы не будем сидеть на месте. На этом планы заканчиваются. Мы хотим покинуть Москву на долгое время, чтобы перезагрузиться и осознать свои настоящие приоритеты в этой жизни.

В Москве Таня работала на радио, танцевала и преподавала современные танцы. Паша занимался электомонтажем, монтажем отопления, водоочистки, автоматики вентиляции и работал инструктором в парапланерном клубе. Чем мы будем заниматься в Тае? Мы не знаем точно. Будем вести блог летающих пингвинов, снимать видео, просто путешествовать...

Мы открыты всему новому и новым знакомствам. Хотим общаться и дружить с такими же романтиками и слегка авантюристами, как мы. Любим готовить еду, летать на парапланах, плавать, нырять, снимать фото и видео. Хотим научиться кататься на серфе и свободно путешествовать по всей Азии.

В Бангкоке будем с 27 по 2 декабря. Дальше Самуи и на все четыре стороны. Пишите!
Flyingpenguins
Новичок

Re: Будем в Тайланде до весны 2013. Ищем компанию.

Сообщение Лидия Михайловна 10 ноя 2012 01:06

Здравствуйте. Не уверена, что именно от меня вы ждете письма. Я так понимаю, вы-то люди молодые, а мы вот 2 пенсионера собираемся тоже на зимовку, после январских праздников и по апрель. Для продления визы придется куда-либо выезжать из Тая, потому хотелось бы общаться с единомышленниками и соотечественниками, т.к. в самостоятельных поездках - мы "чайники". Будет желание общаться с нами, ответьте. Спасибо.
Лидия Михайловна

Сообщение PUTNIK 17 ноя 2012 01:24

Буду на севере по матримониальным делам и открытию семейного бизнеса в декабре-январе.
Со мной небольшая компания друзей - просто путешественников из Питера.
PUTNIK
Новичок

Сообщение terasy55 26 ноя 2012 20:08

Добрый день Лидия Михайловна. Мы пара,мне 58,жена моложе,12декабря вылетаем в Тай и будем там до 6 апреля,четкой программы нет. Если есть желание обсудить давайте пообщаемся.Владислав.
terasy55
Новичок