Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищем работу или совета

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Ищем работу или совета

Сообщение StasD 07 ноя 2012 08:01

не слушайте никого, работы море, приезжайте, таиланд вас ждет, если пролетите с бабками, мы вам всем форумом скинемся, поможем, в беде не оставим, на путь истинный наставим. Сам денег никому никогда не даю, но других уговорить помогу всегда. Вперед!
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 07 ноя 2012 08:17

вот чем отличается этот форум, так это очень "добрым" отношением к людям. человек написал со всей душой. молодые, умные, открытые. хотят попробовать себя на новом месте. ну зачем же так вот сразу набрасываться на них и поливать грязью??
мне 24 года. приехала в Таиланд в 23. никто, без связей... сейчас работаю, живу в хорошем кондо с бассейном, спортзалом и сауной на крыше, завела друзей, путешествую, учу язык... всего можно добиться, если постараться!
дерзайте, ребята! не обещаю, что все у вас сразу получится. если что, пишите! помогу чем смогу!:)

В 22 года - с большим опытом и в том и этом? Так не бывает. Или сейчас уже считается 1,5 года на одном месте - большой опыт? Потом, ребята недвусмысленно дают знать, что хотят использовать своего работодателя как трамплин для себя. Вы таких к себе возьмёте?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Yoolee 07 ноя 2012 11:01

я прошла internship в компании, которая меня потом и взяла к себе на работу. work permit есть, зарплата достойная, что касается путешествий, то суббота и воскресенье всегда мои и я могу их потратить на то, чтобы посмотреть новые места.
Yoolee
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 07 ноя 2012 11:33

Yoolee писал(а):я прошла internship в компании, которая меня потом и взяла к себе на работу. work permit есть, зарплата достойная, что касается путешествий, то суббота и воскресенье всегда мои и я могу их потратить на то, чтобы посмотреть новые места.

Ага. Ну так это несколько другая ситуация чем у 99 и 9 процентов "хороших людей". И судя по выходным - это Бангкок. Поздравляю - таких как вы единицы.
Хатуль Мадан

Сообщение Spav 07 ноя 2012 11:35

Vlad+Vlad писал(а):
вот чем отличается этот форум, так это очень "добрым" отношением к людям. человек написал со всей душой. молодые, умные, открытые. хотят попробовать себя на новом месте. ну зачем же так вот сразу набрасываться на них и поливать грязью??
мне 24 года. приехала в Таиланд в 23. никто, без связей... сейчас работаю, живу в хорошем кондо с бассейном, спортзалом и сауной на крыше, завела друзей, путешествую, учу язык... всего можно добиться, если постараться!
дерзайте, ребята! не обещаю, что все у вас сразу получится. если что, пишите! помогу чем смогу!:)

В 22 года - с большим опытом и в том и этом? Так не бывает. Или сейчас уже считается 1,5 года на одном месте - большой опыт? Потом, ребята недвусмысленно дают знать, что хотят использовать своего работодателя как трамплин для себя. Вы таких к себе возьмёте?

Вы знаете, и в 23-24 года, можно иметь прекрасный опыт работы и знания, которые некоторые и к 30 не накопят(смотря кем и как работать)! Мне 24 года, опыт работы 7 лет, и это не говорит о плюсах или минусах опыта. Самое главное для этих ребят - понять и самим для себя определить - готовы ли они морально, физически к таким переменам в жизни, и на что они настроены. Потому что, просто поехать погулять и между делом поработать - это одно, а если это серьезное решение - тогда другое! Не нужно думать, что раз все едут, значит и мне нужно! Кто-то свою жизнь изменить хочет, или обстоятельства так сложились, а кому-то просто развлечения ради! Поэтому, взвесьте все еще раз, и если все гуд, тогда конечно приезжайте, дерзайте и добивайтесь своего! :)
Spav
Новичок

Сообщение RomaFoma 07 ноя 2012 13:38

Хатуль Мадан писал(а):
RomaFoma писал(а):Да мы работу ищем, а вы про гест хаус говорите) Пока с 1 проблему не решим о 2 думать рано)

Работа ищется НА МЕСТЕ. Пока что на фото я вижу двух укуренных или обдолбанных лоботрясов. А главное, нет такой профессии "хороший человек". Есть резюме, по которому принимают решение. Ну и искать эту самую работу в разгар сезона уже давно поздно.

Переходим на личности?
RomaFoma
Новичок

Сообщение Rambo 07 ноя 2012 15:02

Простота это в Москве, а гнет как раз здесь.
Тут кто-то садовника и домработницу искал, отправьте резюме (а как вы думали, тут вам не хухры-мухры), может, возьмут, если квалификация подходящая.
А так дорога одна, в гиды, или экскурсии продавать, один выходной в месяц и 12 часовой рабочий день за 20 тыс нелегально.
Rambo
Эксперт

Сообщение RomaFoma 07 ноя 2012 15:48

Видел вакансию, цветами увлекаюсь в принципе (есть небольшой опыт флористики), ну там букеты и на заднем дворе по мелочам) Но не думаю что хватит опыта что бы следить за садом. По опыту работы, работаю с 14 лет и за это время успел побывать промоутером, грузчиком, доставщиком мебели, вожатым в лагере (довольно длительный срок), менеджером по продажам ( в 2 абсолютно разных сферах), менеджером торгового зала (а ля зам директора). Если приложить к этому среднее специальное и высшее юридическое образование + довольно серьезные (ни 2-3 занятия) курсы по психологии, курсы спасателя, преподавателя, маркетинговые семинары (по коим уже больше года езжу раз в месяц точно), то вырисовывается довольно таки неплохой послужной список я считаю. По поводу девушки, 5 лет в туристическом агентстве по вашему мнению мало?
2 Vlad. Я попрошу процитировать мне, где я сказал что мы собираемся кого то использовать в качестве трамплина или хотя бы намек на это. Если это разыгравшаяся фантазия, то могу посоветовать пить кофе без кофеина и побольше спать)

2 All. Поверьте, мы прекрасно понимаем что нас там ждёт и в короли не метим,прекрасно понимаем с какой работы прийдётся начинать (и неизвестно сколько на ней торчать) и сколько получать, где жить и т.д. Решение было принято не с похмелья и не в состоянии жесткого депресника. Долго думали, обсуждали и решили. Поэтому отговаривать нас смысла нет, не тратьте своё время)
RomaFoma
Новичок

Сообщение эгершельд 07 ноя 2012 16:22

Решение было принято не с похмелья и не в состоянии жесткого депресника. Долго думали, обсуждали и решили. Поэтому отговаривать нас смысла нет, не тратьте своё время)

===================
Пробежал темку, никто и не отговаривал Вас, просто рассказали о реали. Как понимаю, Вы сами ее понимаете и она Вас напрягает, и каждый пост как гвоздь. Возможно, что сложится хорошо, что и желаем :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 07 ноя 2012 16:24

а че вас отговарить? решили-езжайте, выживите-хорошо, нет-тоже хорошо, нам пох в принципе, нам же вискаря не предлагаете на халяву, че тогда душе болеть за вас? советов в инете полно, читайте, на ус мотайте. Может прочитаем про вас в криминальных новостях, а может будете уважаемыми людьми, свои бары, гостиницы, верфи и проч.
StasD
VIP

Пред.След.