Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Некоторые родители - законченные уроды!

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Некоторые родители - законченные уроды!

Сообщение Vlad+Vlad 04 ноя 2012 16:41

В Биг Си Экстра сели с женой быстро перехватить в КFC. Огляделись, за стеклом сидит совсем одна наша девочка лет 3- 4-х. Пока ели -наблюдали, почему одна? Точно мамаша свинтила за покупками или ещё куда, а ребёнка оставила. Время идёт, к ней никто не подходит, видим, вначале у неё сопли потекли, потом слёзы. Думаю, ну выждем ещё немного, подойду распрошу. Ребёнка без присмотра в Таиланде совсем небезопасно оставлять, с другой стороны, сунешся, тебе и скажут, что хотел увести. Потом видим, встала и к выходу потихоньку, потихоньку, думаю хватит ждать. И надо-же, полминуты не прошло, пока вокруг обходил, её и след простыл. Мы и внизу и на 2-м этаже всё прочесали, как в воду канула. Её мамашу, да мордой бы по полу повозить как следует за такие дела. Наверняка с девочкой ничего плохого не случилось и она сама нашла свою мать. Но родители, где ваши мозги или от жары совсем соображение теряете. Нельзя же так беспечно. Я так до сих пор переживаю за чужого ребёнка.
Vlad+Vlad
VIP

Re: Некоторые родители - законченные уроды!

Сообщение эгершельд 04 ноя 2012 21:31

:derisive такая безответность характерна для дам. Нельзя их без мужиков отпускать...
эгершельд
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 04 ноя 2012 21:41

Без мужиков то ладно, их с детьми нельзя отпускать.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение эгершельд 04 ноя 2012 22:06

Счас.....дамы нам все выскажут ... :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение Abo Kor 04 ноя 2012 22:09

акая безответность характерна для дам. Нельзя их без мужиков отпускать...
ДА ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ГОРОДИТЕ!!? Странно, господин хороший, от вас именно подобную фигню читать....
Кретины, уроды и придурки везде, любой национальности, вероисповедания, цвета кожи и любого пола.
Её мамашу, да мордой бы по полу повозить как следует за такие дела.
Пока читала, такое же чувство возникло, аж руки зачесались...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение эгершельд 04 ноя 2012 22:30

Abo Kor писал(а):
акая безответность характерна для дам. Нельзя их без мужиков отпускать...
ДА ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ГОРОДИТЕ!!? Странно, господин хороший, от вас именно подобную фигню читать....
Кретины, уроды и придурки везде, любой национальности, вероисповедания, цвета кожи и любого пола.
=========================
:derisive Я думал, что Вам справедливость присуща :derisive и "любого пола" по отношению к детям....( крик не признак - правды)Мы с Вами говорим о женщинах с детьми. Вы не правы, если бы была возможность то и рожать не дал бы, полная безотвественность. Далеко не надо ходить, в окошко выглянуть. С животиком, с коляской на детской площадке - курят, пьют пиво... Дети сами себе предоставлены... Конечно, есть и нормальные, но сколько иных :lol: Мужики более ответственные с детьми, иных и не помню... Особенно отличаются в + дедушки :derisive Присматривать надо за Дамами..!
эгершельд
VIP

Сообщение zdctulf 04 ноя 2012 22:43

Родители-уроды - не новость, но на матери (мое личное мнение) всегда большая ответственность. На Хайнане несколько лет назад была аналогичная ситуация: белокурая кудрявая девочка лет 2.5-3.5 на пляже одна, т.е. родителей не наблюдается. китайцы вокруг нее вьются, щупальца тянут со все сторон. Когда стало понятно, что родителей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рядом нет, стало страшно, пришлось сидеть возле нее, ждать, когда они, неторопкие придут. Да безалаберность родителей во многом проявляется-в прошлом году девчонка на пляже на корточках весь день на солнце в песке возилась, народ на пляже стонал, обращаясь к родителям-уберите ребенка с солнца, намажьте. Маманька с врядлипапанькой по пивку ну и т.д. На следующий день - ребенок цвета свеклы. Ну хотите отдыхать, шопиться, зачем детей тащите? Уж определитесь-ради ребенка, или ради себя?
zdctulf
Продвинутый Пользователь

Сообщение Vlad+Vlad 04 ноя 2012 22:59

Понятно, что нормальных родителей гораздо больше. Но всё равно каждый подобный случай по сердцу режет.
Vlad+Vlad
VIP