Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я высылаю к вам двух руммейд на электромобиле

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Я высылаю к вам двух руммейд на электромобиле

Сообщение eThaiRu 09 янв 2006 15:18

В туалете, на стене за унитазом висит маленький телефон.
- Алло, это ресепшен? У меня чудовищно затекли ноги, это ужасно. Не мог бы кто-нибудь из персонала прийти и помочь мне? Кажется, я потерял способность двигаться.
- Конечно, сэр. Но не могли бы вы уточнить, сколько времени вы пробыли в туалете, чтобы мы могли точнее представить серьезность ситуации?
- Вы что, думаете, когда я иду в туалет, я засекаю время?
- О, конечно, нет сэр. Но может быть, вы сможете все-таки дать нам ориентиры?
- Ну что ж, пожалуй… Две главы «Рабы Майкрософт», серия «Альтернатива», плотность текста примерно 4 000 знаков на страницу, далее, половина путеводителя по Тайланду, издательство Полиглот, изрядно разбавлен иллюстрациями, и карта острова Самуй, формат А2, двусторонняя. Пожалуй, все, точнее сказать сложно…
- Благодарю вас сэр, этого достаточно. Похоже, ситуация действительно серьезная. Я высылаю к вам двух руммейд на электромобиле и немедленно свяжусь со службой пляжных спасателей, возможно, они смогут добраться до вас быстрее, если будут двигаться прямо через сад и немного срежут. А пока, я попросил бы вас сэр, попробовать подняться. Не волнуйтесь, мы все время будем на связи…

Я поднимаюсь и начиню двигаться к раковине. Я ступаю осторожно, словно первый астронавт на Луне, каждый раз с удивлением ставя ноги на грунт. Новые ощущения. Какие потрясающие новые ощущения, когда части тела одновременно твои и не твои. Можно запатентовать это и продавать в таблетках, как еще одно развлечение наряду с алкоголем, транквилизаторами и кадеином, которого если съесть очень много странно немеет горло, будто его и нет вовсе.

_СПРАВЬСЯ СО СВОИМ ТЕЛОМ
_ПОЧУВСТВУЙ ЧУЖОГО В СЕБЕ
_УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ТЕЛОМ – ЭТО РАБОТА

Мы привыкли не задумываться, чего нам стоит управление своим телом. Мы ходим, ложимся, встаем, бежим, делаем сложные гимнастические упражнения рефлекторно, как само собой разумеющееся. Это нечестно, по отношению к нашему телу. Управлять своим телом – это серьезная работа. Ощутить каково это, хотя бы раз в жизни, наверное, бы стоило каждому, чтобы воспринимать и его, и то, что оно для нас делает серьезней.
Эко-туризм. Жителей больших городов, потребителей сэндвичей с тунцом, парфюма с вытяжкой из китовых желез и владельцев автомобилей, заправленных нефтью, добытой на шельфах Норвегии везут на маленьких моторных лодках, чтобы показать тюленей в их естественной среде обитания, касаток, выпрыгивающих из воды, и огромных китов, чей водяной фонтан выстреливает в воздух со звуком распахивающихся дверей автобусов марки Икарус. Считается, что после этого люди начнут относиться к природе разумнее.

Что-то похожее и с нашим телом. Может, если мы почувствуем, как сложно содержать его в работоспособном состоянии, и какой это труд повиноваться команда миллиарда крошечных требовательных нейронов, мы начнем относится к нему с уважением?

_ПЕРЕВЕДИ УПРАВЛЕНИЕ СВОИМ ТЕЛОМ ИЗ АВТОМАТИЧЕСКОГО РЕЖИМА В РУЧНОЙ.
ПАТЕНТОВАННОЕ СРЕДСТВО MANUAL BODY CONTROL RX-3000 ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО ОТПРАВИТЬСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЗАКОУЛКАМ СОБСТВЕННОЙ МЫШЕЧНОЙ ПЛАНЕТЫ.

Может, после этого мы бы лучше поняли самих себя?

Онемение проходит я уже могу переставлять ноги. Пока всего на несколько сантиметров, пристально смотря на ступни. Словно я старик из дома престарелых, опирающийся на специальную четырехногую подставку. Затем я немного молодею, и мне достаточно всего одной точки опоры, будто я опираюсь на палочку. А вот теперь я могу идти и сам.

Я двигаюсь по направлении к раковине. Раковина приближается слишком медленно. За дверью, шурша останавливается электромобиль. Через секунду в дверь постучат.

сперто с http://www.livejournal.com/users/bocharsky/60227.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mona$Lisa 09 янв 2006 15:40

8)
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628