Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

изнасилование 21-летней туристки

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение Deni 18 янв 2006 18:24

Хммм, интересно а чего они сами хотят больше? Пожизненно в тайской тюрьме .. или ....
Deni

Сообщение Grant 18 янв 2006 18:41

Никто не хочет смерти, а из тайской турьмы все-таки есть шанс когда-нибудь выйти. И не такая она страшная, как пытаются преподнести.
Grant

Сообщение Lena 19 янв 2006 18:36

так вот что это было..
Мы гуляли с мужем по берегу часов эдак в 12 дня в начале Ламая. Увидели кучу полицейских, которые остервенело фотографировали чего-то там огороженное на песке (тела не было уже). Так как не верилось, что здесь могли кого-то убить, мы еще поржали на тему - чего это они тут раскопали - а на деле-то совсем не смешно оказалось...
Lena
Продвинутый Пользователь

Сообщение Abo Kor 22 янв 2006 15:55

...Ламай это же довольно людное место.... :shock:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Deni 22 янв 2006 17:37

Abo Kor писал(а):...Ламай это же довольно людное место.... :shock:

Кстати, и парень которого я наннимал по самуи покататься в августе (живет на Ламае), меня предупреждал чтобы на Ламае с основной лороги вглубь (ну в сторону от залива) вечером не ходил, так как был случай нападения на туриста недавно. Говорил что в последнее время не очень гладко между местными и приезжими (в смысле не туристами), причем не только а даже скорее в основном не с тайцами. Ну, не знаю не знаю.... Хотя кто-то у винского рассказывал про один грабеж из номера, тоже приезжие гастролеры были и кстати достаточно быстро нашли.
Может быть и есть доля правды в этом, не мне об этом судить и знать ...
Кстати а Ламай все-таки ночью достаточно быстро пустеет, но на новый год.... Есть конечно вариант что она сама с ними по наивности, или подвыпивши или просто наслушалась рассказы про добрых улыбающихся тайцев и как раз куда-нибудь в сторонку отошла. Хотели например показать какую-нибудь диковину, в гости позвать, угостить, как же отказать - добрые тайцы обидятся.. ну если так то запросто, в сторону от дороги там действительно тьма полная.
Deni

Пред.