Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Про Duty Free

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Про Duty Free

Сообщение Graf-u 23 окт 2012 14:47

Хочу обсудить следующую тему про Дьютики. В последнее время, что-то стало продаваться там странное пойло, похожее на подтелки. Неделю назад товарищ летел из Милана с пересадкой в Кишиневе, купил там вина себе, другу - лемончеллы, мне - финляндию. Итог - винище вылил, так как пить невозможно эту барматуху, с лемончеллы - друг и его тесть были день в ауте с головой и давлением(что ранее не было вообще), я вот еще финку не распечатывал :e_wink .
В августе друг привез с Кипрского дьютика мне Абсалют итог - при каждом к нему "приложению" головная боль в затылке у меня и жены :(
В прошлом декабре брал во Внуковском дьютике коньяк не поню название не популярный, французский, итог - точно такоеже пойло покупал в 5-ти литровых канистрах с конфетного завода :?
А вот брал в Бангкокском финку, джин - всё без проблем, качество :friends
Хочу услышать Ваши познания и как у Вас с этим :cute
Сделал головокружительную карьеру "от сперматозоида до человека".
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Re: Про Duty Free

Сообщение mixasy_ossora 23 окт 2012 15:43

Могу сказать за Хабаровский и Сеульский магазины- буру чивас, мартини и финку- вроде всегда все нормально - без последствий. В этот раз через Гонконг- возьму-выпью-отпишусь!!! :derisive ! :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение EvgenyF 23 окт 2012 15:53

В Дьютике обычно Гордонс беру....Гордонс он и в Африке Гордонс...не меняется из года в год ...нормальный питьевой...не технический .
В августе в Домодедово , при вылете в БКК купил два литровых пузыря скотча по 12 евро...думал технический, а нихрена очень неплохое пойло оказалось , в ХХ соседом по вилле шотландец был ,отпробовал изрек вери гуд и еще попросил.
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение Graf-u 25 окт 2012 18:13

Что, все трезвенники и язвенники?!!! :mrgreen
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Сообщение stervetz1964 27 окт 2012 18:52

кажеццо,такая же тема есть у Винцкого.
Я сам не пью, но корешам регулярно из дьютика бухло поставляю в виде презента - претензий не поступало. Кореша не из бедных, и сами купить могут. Но из Дьюти Фри уважают - типа, без обмана. Причем, в том числе беру по акциям - типа "купи две - третья даром".
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение HEYMEXA 27 окт 2012 19:08

дьютики в катаре,гонконге и дубаи - проверены.. любое пойло соответствует(виски,водка,коньяк и т.д и т.п) а вот в внуково и домодедово с оговорками.. коньяк и водка хорошие,а на вискаре можно напороться..
HEYMEXA

Сообщение businka 27 окт 2012 22:21

Graf-u писал(а):Хочу обсудить следующую тему про Дьютики. В последнее время, что-то стало продаваться там странное пойло, похожее на подтелки. Неделю назад товарищ летел из Милана с пересадкой в Кишиневе, купил там вина себе, другу - лемончеллы, мне - финляндию. Итог - винище вылил, так как пить невозможно эту барматуху, с лемончеллы - друг и его тесть были день в ауте с головой и давлением(что ранее не было вообще), я вот еще финку не распечатывал :e_wink .
В августе друг привез с Кипрского дьютика мне Абсалют итог - при каждом к нему "приложению" головная боль в затылке у меня и жены :(
В прошлом декабре брал во Внуковском дьютике коньяк не поню название не популярный, французский, итог - точно такоеже пойло покупал в 5-ти литровых канистрах с конфетного завода :?

Видно не тем запивали.
businka
Авторитет

Сообщение Graf-u 27 окт 2012 22:26

businka писал(а):
Graf-u писал(а):Хочу обсудить следующую тему про Дьютики. В последнее время, что-то стало продаваться там странное пойло, похожее на подтелки. Неделю назад товарищ летел из Милана с пересадкой в Кишиневе, купил там вина себе, другу - лемончеллы, мне - финляндию. Итог - винище вылил, так как пить невозможно эту барматуху, с лемончеллы - друг и его тесть были день в ауте с головой и давлением(что ранее не было вообще), я вот еще финку не распечатывал :e_wink .

Видно не тем запивали.

:e_surprised ежели пойло хорошее, то и запивать его некчему :mrgreen
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Сообщение Graf-u 15 ноя 2012 22:58

Испил сегодня привезённую в дар с Кишинёвского Дютика Финляндию с лаймом, итог :censored как и всё видимо Молдавское :mrgreen с их "пенёблёками" :cute
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Сообщение GUD 16 ноя 2012 09:41

Пивал с Дьютика : Бкк , Пхукета ,Сеула,Пекина ,Сингапура ,Харбина ,Хабаровска ,Барселоны , Бали, и даже с Фуяня все в норме!!! :drinks
GUD
Постоянный Пользователь