Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

сравнение авиакомпаний

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Re: сравнение авиакомпаний

Сообщение Vanek 26 окт 2012 03:17

Я и у Трансов видел и у Тайцев в прошлом году когда летели в Бангкок, дядя требовал еще алкоголя, а ему отказывали. А чего тут может зависеть от компании... Просто Трансаэро специализируется больше на туристических перевозках, поэтому там и больше всего происходит пьяных разборок.
Vanek
Новичок

Сообщение JohnSmith 26 окт 2012 04:16

JohnSmith писал(а):По своему опыту могу сказать, что ни разу, независимо от авиакомпании, ни на одном рейсе не видел никаких пьяных заварушек. Может, это не от компании-перевозчика зависит?

Vanek писал(а):Я и у Трансов видел и у Тайцев в прошлом году когда летели в Бангкок, дядя требовал еще алкоголя, а ему отказывали. А чего тут может зависеть от компании... Просто Трансаэро специализируется больше на туристических перевозках, поэтому там и больше всего происходит пьяных разборок.

И на тайцах, и на трансах, и на аэрофлоте - когда не предлагали, сидел себе спокойно и тихонько попивал свое. Не нагло - не перед бортпроводником. Ничьего внимания не привлекал, никого не беспокоил :-) Брал у них что-то изредка в качестве запивашки. Уверен, никто из них не остался на меня в обиде :-) Кто хочет напиться - напьется. Кто по жизни свинья - он найдет возможность себя проявить, независимо от того, наливают или нет.
JohnSmith

Сообщение stervetz1964 27 окт 2012 18:33

ИМХО, все гораздо проще. Когда я начал ездить в Тай - я своими глазами видел, как на 29 июля (день ВМФ) наши соотечественники ссали в бассейн - типа, соли маловато... и ныряли туда же в драных тельняшках (Natural beach resort - кому интересно). Теперь, слава Б., ситуация меняется и причем - качественно. Одиозные персонажи становятся основой легенд, а не основной моделью поведения. Это огромная разница. И еще - я оптимист. И я вижу, что уже теперь наши туристы - все-таки не самые плохие в мире. Тагил - дело временное.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Graf-u 27 окт 2012 22:45

JohnSmith писал(а):Кто хочет напиться - напьется. Кто по жизни свинья - он найдет возможность себя проявить, независимо от того, наливают или нет.

Полностью согласен :friends
Сделал головокружительную карьеру "от сперматозоида до человека".
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Re: срач-авиакомпании

Сообщение mixasy_ossora 21 фев 2013 10:59

mixasy_ossora писал(а):Лечу через Гонконг туда стыковка час обратно 6 часов в ночь. Как там вообще??? :e_surprised

а вообщем никак там.... :mrgreen ... были в транзитной зоне с 11 часов вечера до 4 часов утра... доступ в ночное время есть только к питьевому крану с водой, курилке, лавочке, интернету... в остальном голод..... :mrgreen , постоянной работающий телевизор который всем мешал спать и который невозможно выключить или потише сделать - ну мы то вкурсе... антену дернули и все в порядке!!!! так что если у кого ночной транзит советую запастись питьем, едой. даже когда запустили в зону вылета там все было закрыто кроме кофейни в итоге все голодные из сувениров только кружечки кофэ..., остался без магнитика, алкоголя, сигар, конфет, парфюма - знал бы прикуп втарился бы в Бангкокском.. :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 25 фев 2013 20:56

седня прилетел в тай с быдлопитерскими. пипец. чуть не до рукопашной. глядеть на такое, пить, сцуко , бросишь.
StasD
VIP

Сообщение octopus 17 сен 2013 12:09

mixasy_ossora писал(а):
mixasy_ossora писал(а):Лечу через Гонконг туда стыковка час обратно 6 часов в ночь. Как там вообще??? :e_surprised

а вообщем никак там.... :mrgreen ... были в транзитной зоне с 11 часов вечера до 4 часов утра... доступ в ночное время есть только к питьевому крану с водой, курилке, лавочке, интернету... в остальном голод..... :mrgreen , постоянной работающий телевизор который всем мешал спать и который невозможно выключить или потише сделать - ну мы то вкурсе... антену дернули и все в порядке!!!! так что если у кого ночной транзит советую запастись питьем, едой. даже когда запустили в зону вылета там все было закрыто кроме кофейни в итоге все голодные из сувениров только кружечки кофэ..., остался без магнитика, алкоголя, сигар, конфет, парфюма - знал бы прикуп втарился бы в Бангкокском.. :drinks :friends

Я тоже собралась брать билеты у S7 со стыковкой в Гонконге. Вы багаж транзитом регистрировали или получали его в Гонконге? У меня стыковка до Бангкока S7+Эмирейтс, а на обратном пути Тайцы+S7.
octopus
Проездом

Фото: 4

Сообщение mixasy_ossora 18 сен 2013 02:41

octopus писал(а):
mixasy_ossora писал(а):

Я тоже собралась брать билеты у S7 со стыковкой в Гонконге. Вы багаж транзитом регистрировали или получали его в Гонконге? У меня стыковка до Бангкока S7+Эмирейтс, а на обратном пути Тайцы+S7.

Регистрировал багаж транзитом. И по направлению Хабаровск-Гонконг-Бангкок и обратно нигде ничего не потерялось - S7+тайцы. Этим летом летел через Пекин - на обратном пути потеряли багаж :shoter: китайцы+S7
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение mixasy_ossora 18 сен 2013 03:00

Кстати появился рейс Гонконг-Самуи (по крайне мере зимой такой был) очень удобно если на юге отдыхать :drinks :friends
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение octopus 18 сен 2013 05:16

Регистрировал багаж транзитом. И по направлению Хабаровск-Гонконг-Бангкок и обратно нигде ничего не потерялось - S7+тайцы. Этим летом летел через Пекин - на обратном пути потеряли багаж китайцы+S7

Сочувствую, это Эйр Чайна так отличилась? :evil Кст, багаж вообще потом нашли? А то я даже задумалась, может не регистрировать багаж транзитом, а получить его в Гонконге, стыковки всё равно около 10 часов.
octopus
Проездом

Фото: 4

Пред.След.