Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Школа. IB программа.

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Школа. IB программа.

Сообщение Vlad+Vlad 21 окт 2012 12:39

Друзья, есть вопрос. Если кто, что знает.
Как можно сдать экзамен на IB по русскому языку? Возможно-ли вообще такое? Ребёнок учиться в старшем классе английской школы, а как известно каждый сданный экзамен по IB программе добавляет баллы при поступлении в университет.
Vlad+Vlad
VIP

Re: Школа. IB программа.

Сообщение DobriyVeselchak 21 окт 2012 14:06

Vlad+Vlad писал(а):Друзья, есть вопрос. Если кто, что знает.
Как можно сдать экзамен на IB по русскому языку? Возможно-ли вообще такое? Ребёнок учиться в старшем классе английской школы, а как известно каждый сданный экзамен по IB программе добавляет баллы при поступлении в университет.

На подобные вопросы зарекся отвечать.
В последний раз неделю расшаркивался перед какими-то двумя кошелками по поводу Риждентс и шо в итоге?

А в итоге они выудили у меня все по Риждентс и сдриснули в неизвестном направлении, не сказав даже банального спасибо.
Теперь с советами - амба!

Но тебе по корифански отвечу в порядке исключения.

Моя дочь в прошлом году закончила IB в Риджентс.
Программа сдачи IB (по крайней мере там) НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ сдачу экзамена по русскому языку.

Если есть доп. вопросы - звони. Телефон известен.
Можешь и пообщаться с ней.
Скоро она приедет на каникулы с Сиднея, куда она поступила после Риждентс.
DobriyVeselchak

Сообщение Vlad+Vlad 21 окт 2012 18:53

Так то всё так, но особенно по языкам, экзамен можно сдавать дополнительно. Т.е. непосредственно к данной школе он может не иметь отношение. Например, дочь будет сдавать таким образом венгерский, есть определённая процедура. А про русский ничего не знаю. Гугл и Яндекс всякую фигню выдаёт. А баллы все эти лишними при поступлении в универ не будут.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 21 окт 2012 20:40

Vlad+Vlad писал(а):Так то всё так, но особенно по языкам, экзамен можно сдавать дополнительно. Т.е. непосредственно к данной школе он может не иметь отношение. .

Бро, я сказал все что я сказал.
В Ридженс много русских учится.
Я не слышал, что кто-то русский сдавал
.
А баллы все эти лишними при поступлении в универ не будут

Это даже исанскому ежу понятно.

Например, дочь будет сдавать таким образом венгерский, есть определённая процедура.

Про венгерский не в курсе.
Базар о русском, correct?
См. выше.
DobriyVeselchak

Сообщение tatana 27 мар 2014 11:56

Ребята подскажите,какие школы в Патае учат по европейской системе,т.е каникулы летом.
tatana

Сообщение Vlad+Vlad 27 мар 2014 15:45

Английские. Только у них каникулы летом всего полтора месяца.
Vlad+Vlad
VIP