Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отель с кухней

Обсудить плюсы и минусы отеля, спросить отзывы о гостинице в Тайланде или поделиться впечатлениями о номерах, можно в разделе Отели Тайланда.

Отель с кухней

Сообщение Anonymous 06 янв 2006 00:02

Здравствуйте,

можно ли устроиться на Пхукете с минимальным кухонным обеспечением (плита, посуда)?
В описаниях отелей об этом иногда забывают упомянуть.
И что обычно подразумевается под "бунгало" ?
Заодно --- что такое "SPA" (часто упоминается как spa/massages) ?

Спасибо.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 06 янв 2006 01:13

Бюджет? время поездки? количество людей?
зачем вам посуда и плита...? Квартиру на короткий срок снять сложно и вам придеться самим на месте этим заниматься...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mona$Lisa 06 янв 2006 13:54

"бунгало"

или коттедж по-русски, т.е. отдельно стоящий домик

"SPA" (часто упоминается как spa/massages)

это и есть массаж, может быть, я не знаю, спа-центр, т.е. со всякими там оздоров. процедурами....
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Anonymous 06 янв 2006 20:33

eThaiRu писал(а):Бюджет? время поездки? количество людей?
зачем вам посуда и плита...?

Бюджет минимальный, с 25-27 янв. (выяснится на днях по окончании этих длинных каникул), 1 чел.
Сварить супчик, сварганить яичницу, когда хочу, сколько хочу (к режиму и дисциплине не приучен), сидеть на балконе, молча-ужинать-пить_вино-курить-созерцать-думать.

eThaiRu писал(а): Квартиру на короткий срок снять сложно и вам придеться самим на месте этим заниматься...

В отеле на Канарах, в недорогом номере, была небольшая плита, кастрюлька, сковородка, пара тарелок-вилок, --- нормальный минимальный наборчик. В описании отеля об этом даже не заикнулись.
Я, конечно, соглашусь и на ресторанную еду, но если возможность самокормления легко реализуема, именно в отеле-бунгале, --- я бы предпочёл.

Изучая сначала как вариант поездку на Бали, я обнаружил, что бунгало раза в 2 дешевле комнаты в отеле. По Тайладну пока такой информации не нашёл.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 07 янв 2006 03:54

снимите отель 3* на пару ночей, вам это легче и дешевле будет
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 07 янв 2006 05:39

AK_1 писал(а):В отеле на Канарах, в недорогом номере, была небольшая плита, кастрюлька, сковородка, пара тарелок-вилок, --- нормальный минимальный наборчик. В описании отеля об этом даже не заикнулись.

На Канарах почти все "отели" - аппартаменты. В Таиланде тоже такие есть . Ищите в инете - что-то представлено.
Но лично я бы не стал заморачиваться - хоть и живал не раз в подобных - к сковородке не притронулся ни разу (кстати, в отличие от Канар). В Таиланде что-то съесть или купить горячее и съесть дома можно 24 часа в сутки за абсолютно разумные деньги, в отличие от тех же Канар :D
Grant

Сообщение NadezhdaP 07 фев 2008 14:40

Поддерживаю полностью Гранта. В Тае еда совсем по смешной цене и на любой вкус в течение 24 часов и каждые 50 метров. Причем цены выставлены на улице и не надо позорно вставать из-за столика, увидев цену. Тайские кафешки продают огромные порции в среднем по 60- 80 бат. Все без преувеличения встают из-за стола как объевшиеся тараканы
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь