Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Прививки перд поездкой в Таиланд

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение Mona$Lisa 16 янв 2006 02:49

Мне казалось, что холод убивает бактерии

хи..а может это какие межпланетные были, которые там к метеоритам всяким прилепают и при -1000 С живут-поживают, да детей наживают...а потом метеорит падает на землю, ба-бах...пыль, грязь...ветерок подул, бактерии полетели, залетели в водопровод.А это была людская поилка.Ленивый таец набрал воды,подумал как русских Иван, нехай, и заморозил, полагаясь на элементарные знания полученные (?) с молоком матери, что бактерии убьет злой дух, который живет в морозилке, вернее Бог, Зю.так вот, понадеялся тайский Иван на русский авось (вернее Бога Зю) и заморозил.Потом пришла тайская жена тайского Ивана(назовем ее кун Аленушка - ускоглазик) и сказала повелевающим тоном, а ты Иван, отдал на хранение Богу Зю воду из людской поилки??? Отдал,- дрожащим голосочком ответил раб-муж-Иван.А перед этим отдал ли ты на хранение поилкину водичку Бору Кипятилка.И тут страх нашел на тайского Ивана, да так нашел, что закатились глаза, подкосились коленки, Боги стаями заметались перед зрачками.На правом плече сидел Бог Подлянка и просил соврать, ведь не хочется же Ивану лишиться второго уха, или еще одного пальца на ноге , или еще хуже, последнего глаза(а вы думали это вишенки в коктейле плавают, наивные...) А на левом плече сидел Бог Шестеркин и советовал нашему другу сказать правду, ведь на небесах все зачтется, и попадет он в Рай, пусть без ноги, глухой и слепой....

После недолгого совещания Иван решил, что инвалидом он даже в Раю никому не нужен будет...Подлянка восторжествовал (или -ла..как и большинство жителей, Бог был неопределенного пола)

Так отдавал или нет, а то мне Вятич Меконг заказал, он мужик хороший, надо ему как лучше...Ивашка подумал, что ни с какой частью тела он расставаться не хочет и соврал...Да, отдавал.Все тип-топ...Ну смотри мне, если че, за Вятича бошку тебе откручу, или оторву второе ухо, или еще один палец на ноге , или еще хуже, последний глаз...Так что смотри мне...и понесла бактериально-астрономический лед Вятичу.

А он мужик доверчивый, не стал брать анализ воды, проверять через микроскоп ...Взял и выпил Меконг со льдом.
Ах, бедный-бедный старик...

Все лица и события вымышлены.Любое совпадение обстоятельств или имен случайно.
Вложения
viski.jpg
во он, роковой лед
viski.jpg (10.48 KiB) Просмотров: 3500
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Grant 16 янв 2006 02:53

Учитывая количества потребляемого мною виски/рома со льдом, должен был уже давно коньки отбросить :D
Grant

Сообщение signis 16 янв 2006 13:34

У меня знакомые, которые часто езжают в Индию, Бангладеш или Непал, избегают льда, и даже мороженного, в незнакомых ресторанчиках. Поносы, говорят, бывают очень неприятные. Хотя, говорят, бывает такое и в Тайланде, но горазде реже.

Grant писал(а):Мне казалось, что холод убивает бактерии, а Меконг - тем более.
signis
Постоянный Пользователь

Пред.