Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Сообщение MrDmitry 17 окт 2012 14:16

ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

В СВЯЗИ С РЕЗКО УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ МОШЕННИЧЕСТВА, ДЕТЕКТИВНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ (IDF) РЕКОМЕНДУЕТ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПРИОБРЕТЕНИЯ КАКОЙ БЫ ТО НИ БЫЛО НЕДВИЖИМОСТИ В ТАЙСКОМ ГОРОДЕ ПАТТАЙЯ. И ВЛОЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В ЛЮБОЙ БИЗНЕС.
В СВЯЗИ С ВОЗБУЖДЕННЫМИ УГОЛОВНЫМИ ДЕЛАМИ, ДЕТЕКТИВНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ (IDF) РАЗЫСКИВАЕТ ПОСТРАДАВШИХ ОТ МОШЕННИЧЕСТВА В ТАЙСКОМ ГОРОДЕ ПАТТАЙЯ. ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ ПРОСИМ НАПРАВЛЯТЬ ПИСЬМА НА EMAIL: worldjou@gmail.com
... благодаря живой любознательности и интересу ко всему новому я прекрасно адаптировался к новым временам во многом за счёт умения изготавливать наркотики...
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Фото: 1

Re: Граждене, кто нибудь в курсе, что за АХТУНГ такой ???

Сообщение eThaiRu 17 окт 2012 15:28

http://compronet.info/
http://compronet.info/law.php?news=121
http://www.idf-east.com/
Это что то странное. Поиск выдал.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение MrDmitry 17 окт 2012 15:40

Да там теперь появилась статья о Викторе Кривенцове...
... благодаря живой любознательности и интересу ко всему новому я прекрасно адаптировался к новым временам во многом за счёт умения изготавливать наркотики...
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Сообщение vkriventsov 17 окт 2012 15:55

Это очаровательно наивные русские жулики из какого-то Богом забытого райцентра в Краснодарском крае, которые приехали сюда и, как большинство понаприехавших, вообразили, что тут край непуганых идиотов... "Отдельные дипломатические функции" они тут, видите ли, намерены исполнять... Черные-белые листы компаний составлять.. Под патронажем Европейского (при чем тут Тай?!) суда по правам человека и... кубанской казачьей ассоциации)))) Шиза полная..

Ну, а после того, как (не без содействия некоторых российских структур и тайских силовиков) ребятам пришлось в аварийном порядке в прошлый вторник в полном составе эвакуироваться из Таиланда первым же рейсом на Москву, взыграла злость - видимо, в кубанской деревушке всё же не так интересно осуществлять "отдельные дипломатические функции", как в Паттайе))) Понятно же, что ТАКОЕ может написать только человек, который никогда больше в Таиланде не планирует появляться и общаться с кем-либо из русского бизнес-сообщества... Я уже знаю пару желающих пообщаться с ними вдумчиво по поводу их заявлений. Единственное, за что им благодарен - благодаря этим похитителям моих фото из Одноклассников, мне прислали пару дюжин комплиментов по поводу здорового вида моего языка)) По их в том числе поводу мы публиковали и размещали на тайских русскоязычных телеканалах вот это официальное сообщение совместно с посольством: http://www.royalcliff.com//lng-russian/ ... -2012.html

Но особенно меня очаровывает кнопка "Обратиться в ООН" на их сайте!))) Следующий шаг - кнопка "Напиши господу")))
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение vkriventsov 17 окт 2012 16:21

Также меня слегка удивило, что в якобы моём разговоре с ними по телефону я каким-то образом умудрился неправильно назвать... свою собственную должность... Комментарии излишни.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение StasD 17 окт 2012 16:25

может денискин start-up? он оченно ими интересуется. приятелей подтянул и....
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение vkriventsov 17 окт 2012 16:37

Думаю, каждому мало-мальски пожившему в Таиланде понятно было бы, что написать вот эдакую глупость и вдобавок непонятно зачем понаговорить про меня негативных неопределённостей, иллюстрируя их моим высунутым языком - не самый лучший вариант start-up'а для любого проекта в Паттайе)) А тут из текста российская провинция прёт во всей своей красе - многозначительные упоминания абсолютно ничего в Таиланде не значащих казачьих ассоциаций, писателей, этого самого Евросуда...
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение MrDmitry 17 окт 2012 16:47

... складывается ощущение, что это были пионеры - разведчики, задача которых была проверить ситуацию и посмотреть ЧТО и КАК отреагирует... мой прогноз - кто то серьёзный проверят почву для вторжения на просторы Королевства...
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Сообщение vkriventsov 17 окт 2012 16:48

Ну и конечно впечатляет фото руководителя на сайте. особенно если его увеличить - Изображение . Человек подрисовывающий к своему костюму на фото фотошопом погоны, аксельбанты и петлички с собственной же символикой, как мне кажется, мог бы оказаться занимательным соседом по палате для какого-нибудь Наполеона)
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение StasD 17 окт 2012 17:00

проекты затачиваются по целевую группу. соответствующий стиль подачи информации, антураж подбирается. Любые прибамбасы для достоверности подтягиваются. То, что затронули официальных людей, значит знали их достаточно хорошо. и опять эта риэлтерская тематика, никуда без нее
StasD
VIP

Фото: 0

След.