Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Сообщение Abo Kor 20 окт 2012 19:50

ananda7 писал(а):А казаки то в Паттайе сейчас, планируют вторжение на рынок.

Ух тыы!!
Второй акт Марлезонского Балета??
Класс! Откуда инфа?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 20 окт 2012 22:18

А казаки то в Паттайе сейчас, планируют вторжение на рынок.

вся проблема рынка в не законной рабочей силе и таких же левых бизнесах
.. в тайских реалях
1. Есть акты ограничивающие как законные органы (полицию \ налоговою и пр) так и работающие на защиту от любых вымогательств.
2. Есть адвокаты, которые моментально решают бюрократические проблемы, а в случае с вымогательством способствуют жгучему желанию любых локальных властей решить вопрос.
3. Есть DSI которые всегда заинтересованны в любых иностранных группировках и бездействии локальных \ иностранных властей..
4. Есть консульские службы, которые имеют свои рычаги влияния.
5. Есть китайские бизнесмены решающие вопросы такого рода...

Поэтому следует
1. оформляться легально всегда! (и не лезть в исконно тайский бизнес или незаконный)
2. на различную мафию \ мошенников и пр заявлять в полицию
3. доводить до сведения консульские службы.

Говорят в 3 страны, куда не лезут с разборками, попадает и Таиланд .. те кто нарушает караются не только со стороны легального мира..

.вощем кольчыг, мы поржали, ты просто гений)

я рад что вы вышли из бана.. я против панибратства от левых и некому неизвестных людей, которые видимо плохо усваивают уроки первых предупреждений.

конкретно для гостя
))) Витя не позорься!

вы настолько смелы, что бы не зарегистрировано и не лично в глаза Кривенцову обращаться к нему так ? Мне кажется нет... поэтому придерживайтесь норм культурного этикета или мне придется удалять любые подобные сообщения, а виновных банить..

)) ТОЧНЯК!!!!! Я тоже подумал (но стыдливо промолчал), что, благодаря Николаю, у них на сайте теперь трафик в разы вырос)

Возможно у них трафик и вырос, но ссылки не активные и эффект временный, а вот народ ознакомился со всеми мнениями, понял ситуацию в целом и решил как действовать в таких случаях .
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение keeper 20 окт 2012 23:09

eThaiRu писал(а):Говорят в 3 страны, куда не лезут с разборками, попадает и Таиланд .. те кто нарушает караются не только со стороны легального мира..

А какие ещё 2 страны?
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Abo Kor 21 окт 2012 11:00

вы настолько смелы, что бы не зарегистрировано и не лично в глаза Кривенцову обращаться к нему так ?
дык потому и "гость" трусливый
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Kathrin 21 окт 2012 12:54

Да, очень интересует какие еще 2 страны? ... Но все равно круто! Мы в тройке! :friends :drinks
Kathrin
Новичок

Сообщение eThaiRu 21 окт 2012 13:09

Это конечно же только слухи :e_wink
Возможно кто то Авторитетный знает лучше.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение MrDmitry 21 окт 2012 18:43

eThaiRu писал(а):Это конечно же только слухи :e_wink

... на Авторитет не претендую, но это Сингапур и Гонг - Конг. Многие встречи враждующих между собой сторон проходят именно на этих территориях....
... благодаря живой любознательности и интересу ко всему новому я прекрасно адаптировался к новым временам во многом за счёт умения изготавливать наркотики...
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Фото: 1

Сообщение keeper 21 окт 2012 19:07

MrDmitry писал(а):
eThaiRu писал(а):Это конечно же только слухи :e_wink

... на Авторитет не претендую, но это Сингапур и Гонг - Конг. Многие встречи враждующих между собой сторон проходят именно на этих территориях....

Такой же абсолютно пример можно привести и на счёт Турции, где представители Египта и Израиля, встречались обсудить и подписать некие мировые соглашения.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Гость 21 окт 2012 19:51

Этой роже бы в сериале про Карпова сниматься.
Абсолютно поражает наивность наших окраин, сдаётся , что они застряли в 90-х))
Любой нормальный человек, столкнувшийся с вопросом приобретения недвижимости в Таиланде может подтвердить, что мошенничать у них КРААЙНЕ невыгодно , да и случаев таких было раз - два и обчёлся. А таких лохов прямо бог веле пугнуть , нечего им там делать,.
Гость

Сообщение Rambo 22 окт 2012 11:56

Да ладно вам, знали они куда ехали, в следующий раз приедут специалисты.
А насчет того, что тут все белые и пушистые, давайте не будем лукавить, не обманешь, не продашь, если закон не нарушают, то врут на каждом шагу.
Кто бутафорской недвижимостью барыжит, кто отходы нефтепроизводства продает в красивых баночках, кто по ювелиркам и латексам туристов возит, все хороши, уж молчали бы.
Rambo
Эксперт

Пред.След.