Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Сообщение Kathrin 18 окт 2012 18:00

Да уж...бывает же такое :mrgreen . Я еще когда только первый раз по телеку их рекламу увидела, уже повеселилась от души...Думаю, найдутся же придурки, которые к ним обратятся? А вот интересно были люди которые обращались? :download
Kathrin
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 18 окт 2012 18:24

Ух ты ах ты!!! Проблема в том, что за мои 2,5 года там - меня надеялось развести и кинуть народа больше, чем в России за всё время. а если о всех проблемах узнаёте через форум - значит у Вас кафе в аренду, в котором Вы находитесь 24 часа.

Меня, почти за 15 лет, никто ни разу. Наверное нос свой не совал куда не надо.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение nitskel 18 окт 2012 18:46

сайт тупой, люди идиоты, что с них взять?
а мошенников ловить надо, это да, но думаю, что не с такой маниакальной приверженностью, как Кукуся, лучше бы она так к тайским мошенникам относилась х))
вот если бы нашлись нормальные люди, которые бы рассказывали про мошеннические схемы в которых участвуют сотрудники посольства, а также приближенные к ним люди, с доказательствами и фактами, интересно, как долго им удалось бы пробыть в таиланде? х))))
Также мало освещается консульская помощь нашим гражданам, в основном находил только на региональных русских форумах, где было много жалоб))
никого не хочу обидеть, если кого задело, извиняюсь))
:drinks
nitskel
Новичок

Сообщение dmbangkok 18 окт 2012 19:13

Vlad+Vlad писал(а):
Ух ты ах ты!!! Проблема в том, что за мои 2,5 года там - меня надеялось развести и кинуть народа больше, чем в России за всё время. а если о всех проблемах узнаёте через форум - значит у Вас кафе в аренду, в котором Вы находитесь 24 часа.

Меня, почти за 15 лет, никто ни разу. Наверное нос свой не совал куда не надо.

Это намёк на то что я получается сую свой нос в каждую дырку???
dmbangkok
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 18 окт 2012 19:27

Вам видней. Я только за себя могу говорить.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение mars 18 окт 2012 22:11

Про дробовик с солью - солидарен!!!! На лесоповал таких, ах да, не те условия, на добычу соли из морской воды и без спецодежды за 300 батт в день. :shoter: :shoter:
Если серьезно - сложно этот вопрос решить совместно, кого коснется - ему и расхлёбывать и это печально.
Будем ждать, если что. :twisted:
mars
Продвинутый Пользователь

Сообщение Хатуль Мадан 18 окт 2012 22:55

Следующие придут основательно, не торопясь, с пачками жирных досье :) и будут щупать за жирное вымя честных коммерсантов. Шучу, шутки у меня такие...

Все это ерунда. Вот что делать с остальным мутным "населением" - от нелегалов до натуральных бандитов, это вопрос... Который ответа не имеет.
Хатуль Мадан

Сообщение stervetz1964 18 окт 2012 23:19

Мне кажется, что бороться с таким сословием - это прерогатива полицаев, нет? Все остальные варианты находятся вне правового поля и ставит относительно честного человека на одну доску с жуликом. И увы - рецепт тут один, мне кажется: объявился такой (м)чудак - поставить в известность урядников. Официально, с заявлением. ИМХО, разумеется. Мы, конечно, не швабы - за окурок на газоне настучать нам ментальность не позволяет, но все-таки при встрече с такими пирадасами "другой альтернативы нет"...
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Кукуся 19 окт 2012 09:40

Разнюхала.
Все-таки не сами слились.
Выдворили их. Посольско-ментовско-консульскими паттайско-бангкокскими силами.
И закрыли въезд в страну.

Однако.
Ходют слухи, что будут еще такие же.
СДАВАТЬ МЕНТАМ, без базара.
И давайте засунем куда больше нравится свои убеждения о том, что стучать и сдавать это минус в карму. Это очень даже плюс, сколько людей спасибо скажут за очистку от мерзоты.

Очень советую иметь на рабочем месте диктофон.

Мне пофиг на законность, но я сразу проведу задержание. Потом разберемся. Наручники и шокер всегда на рабочем месте (не для того, о чем вы подумали, а как раз для таких вот "пришельцев", христа ради просителей). Потом вызову сои 9 и пусть уже готовеньких грузят в пативэн.
Кукуся

Сообщение eThaiRu 19 окт 2012 10:30

Наручники и шокер всегда на рабочем месте (не для того, о чем вы подумали ...)

То есть рекомендуете мне убрать топор с рабочего места и заменить наручниками ? :)

P.S. легально работающие иностранцы могут легально купить оружие.. ну а поставить свою камеру наблюдения с записью видео и аудио вообще до 2х тыс можно (например http://www.tinydeal.com/ru/tenvis-cmos- ... 63601.html )
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.След.