Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Сообщение dmbangkok 18 окт 2012 12:22

Khamsingh писал(а):
EvgenyF писал(а):Правильно в ПТТ уже два года не суюсь , клоунов слишком много там развелось .

dmbangkok писал(а):Мда, весело живётся... Вот поэтому я и переехал в Бангкок, в Паттайе количество уродов на 1км2 уже давно зашкалило...

Какие, однако, утонченные натуры! Вас что, на улице "уроды" за рукав хватают, прохода не дают? Живу сам в Паттайе уже восемнадцатый год, и всегда мне личного пространства хватало. Обо всех этих ужасах узнаю, главным образом, благодаря форуму. В чем конкретно проблема-то?

Ух ты ах ты!!! Проблема в том, что за мои 2,5 года там - меня надеялось развести и кинуть народа больше, чем в России за всё время. а если о всех проблемах узнаёте через форум - значит у Вас кафе в аренду, в котором Вы находитесь 24 часа.
dmbangkok
Новичок

Сообщение Кукуся 18 окт 2012 12:43

Жаль, что успели схххся...
Уже было все готово, чтобы пидxxxв этих брать.
Как всегда сои9 протянуло резину.

Я их ждала.
О, КАК Я ИХ ЖДАЛА!!!
С хлебом и солью! в дробовике...
Рожи были хорошо знакомы, все кто надо были предупреждены, взяли бы за жопу мягко и ненавязчиво...

Прочуяли падлы, или доложил кто. Смылись, как последнее говно в унитаз.

Лимита помоешная.
Заметьте - Краснодарский край, а телефон МТС-Москва.
Где окопались педерасты? Руки кой у кого сука длинные, достанут из любой дыры!

Эх бл не видать мне звездочки на погоны.
Обидно сука. Очень обидно.
Кукуся

Сообщение egn 18 окт 2012 13:29

а на фото кто? Дмитрий Дармодехин? так тот вроде приличный, из нормальной семьи, адвокат, правнук Шолохова... или совсем деньги нужны стали? а кто такой Евгений -разные лица? партнер типа?
egn
Проездом

Сообщение vkriventsov 18 окт 2012 14:13

egn писал(а):а на фото кто? Дмитрий Дармодехин? так тот вроде приличный, из нормальной семьи, адвокат, правнук Шолохова...

Папа (и я уверен дедушка и прадедушка) Гитлера тоже были приличнывми людьми. А дедом главного капитализатора-шокотераписта Егора Гайдара был самый популярный детский коммунистический писатель, комполка Красной армии в 15 лет. И чё?

Когда люди только дедовы заслуги и могут себе в резюме вписать, это значит, что со своими напряжёнка. Вот и получается потрясающий титул (цитирую с их сайта): " Юрист-международник, состоящий в членах Интернациональной (!!! Вставай, проклятьем заклеймённый!) Федерации журналистов (инфо о таковой в инете полностью отсутствует...), внук известного советского писателя - борца за правду – Михаила Шолохова, сын бывшего советника по экономике посольства бывшего СССР в Мали и ныне действующего профессора одного из ведущих ВУЗов России. "))))

Второй - и того круче, явно чувак не умрёт от скромности (пунктуация авторская): "Дважды кандидат. Юридических и педагогических наук. Преуспевающий российский юрист, предприниматель и общественный деятель. Не так давно получивший генеральский чин в Кубанской казачьей Ассоциации «Россия». И прославившийся в своей стране, как ярый противник коррупции и криминального беспредела"... No comments

Да, наверное, хватит уже нам стебаться над убогими. Ну, приехал цирк, дал гастроли и уехал. Важно, чтобы алгоритм действий при визитах подобных клоунов всем был ясен - "Предложение крыши от имени якобы российских структур - вызов полиции - звонок в посольство/консульство - тяжёлая рука правосудия"
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Khamsingh 18 окт 2012 14:54

vkriventsov писал(а):
А вот если бы я делал здесь бизнес, и ко мне такие клоуны пришли бы защиту предлагал, я и не раздумывал бы в буквальном смысле - однозначно в торец сразу...

Товарищ!
Вспомни Брюса Ли,
Пробей мошеннику с ноги!
Khamsingh
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 18 окт 2012 15:01

Наверное до меня туго доходит. Я одного не понял, они сами уехали или ИХ уехали?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Кукуся 18 окт 2012 15:25

Vlad+Vlad писал(а):Наверное до меня туго доходит. Я одного не понял, они сами уехали или ИХ уехали?

Успели съебаться, пидарасы.
Но я с нетерпением жду новых, продолжателей такскть... Аж руки чешутся поймать пару ублюдков
Кукуся

Сообщение Lelya 18 окт 2012 15:37

Ребят, вывод один:

vkriventsov писал(а): Важно, чтобы алгоритм действий при визитах подобных клоунов всем был ясен - "Предложение крыши от имени якобы российских структур - вызов полиции - звонок в посольство/консульство - тяжёлая рука правосудия"

PS: А вообще, повеселили от души :mrgreen :taunt пацталом)))))))))))) гыыы
Lelya
Новичок

Сообщение Evgeny2009 18 окт 2012 17:47

Весёлые кубаноиды, с фантазией! :lol:
Evgeny2009
Новичок

Фото: 1

Сообщение StasD 18 окт 2012 17:56

по сравнению с некоторыми известными персонажами, и поныне риэлтерами, эти ребята шалунишки, не более. И че такой ажиотаж?
StasD
VIP

Фото: 0

Пред.След.