Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Сообщение vkriventsov 18 окт 2012 08:38

Ой, не то, не то - я тока счас понял, про которого Вы мужчину. Это вообще-то актёр Фоменко в роли контрразведчика времён ВОВ в фильме "Апостол". По замыслу аффтара, видимо. должен был сверлить моё фото пристальным чекистским взглядом.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение novotai 18 окт 2012 09:34

У меня конкретный вопрос:

институт "почетного консульства" в Птт существует или это злая шутка?!
novotai
Проездом

Сообщение Хатуль Мадан 18 окт 2012 10:23

novotai писал(а):У меня конкретный вопрос:

институт "почетного консульства" в Птт существует или это злая шутка?!

Существует. К сожалению, круг решаемых вопросов очень ограничен. Жителям ПГТ приходится ездить в столицу по множеству вопросов.
Хатуль Мадан

Сообщение Aalenushkaa 18 окт 2012 10:30

официльно и законно существует и уже много лет!.говорю как экспакт много лет тут проживающий и ведущий бизнес.
........да..от такого наплыва шизоидов в паттае, коим был богат последний год-полтора - репутация города оч сильно страдает..так потом и рождаются нестираемые лейблы...
не уж то и правда кучка идиотов покинула пределы королевства?..
Aalenushkaa
Проездом

Сообщение dmbangkok 18 окт 2012 10:40

Мда, весело живётся... Вот поэтому я и переехал в Бангкок, в Паттайе количество уродов на 1км2 уже давно зашкалило...
dmbangkok
Новичок

Сообщение vkriventsov 18 окт 2012 11:05

Гость писал(а): Уважаемый Виктор, все ж наверное стоит решать вопросы в правовом поле, хотя мне очень нравится Ваша идея "без суда и следствия". И венок - самый большой и красивый. Только вот, вряд ли это будет с пониманием воспринято на Сои 9...

Ну, почему же "без суда и следствия"? В моём случае юшка была пущена в фигуральном смысле и исключительно в правовом поле, и это было С ОГРОМНЫМ пониманием воспринято и на сой 9, и в начале Джомтьена, и на горе Пратамнак, и на разных там танонах Бангкока, куда ушли соотвествующие документы - как видите, этих людей больше в Таиланде нет, и , как уверяют эти самые "люди с неких сой", больше никогда не будет.

А вот если бы я делал здесь бизнес, и ко мне такие клоуны пришли бы защиту предлагал, я и не раздумывал бы в буквальном смысле - однозначно в торец сразу и звонить в полицию (уже предупреждена нами о возможности подобных обращений) и в консульство (в Бангкоке в посольстве есть некие официальные лица, прямо-таки жаждущие обсудить с потенциальными покровителями эти вопросы.

Криминалистика всерьёз считает, что применение принципа неотвратимости наказания, боязнь наверняка понести кару процентов на 80% снижает решимость человека совершить преступление... Надеюсь, что следующие Бендеры уже немного подумают, прежде чем вот так галопом сюда влетать.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение EvgenyF 18 окт 2012 11:15

Правильно в ПТТ уже два года не суюсь , клоунов слишком много там развелось .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение mixasy_ossora 18 окт 2012 11:44

Конкретно если про ПТТ- в прожлом году по недоразумению заехал на Джомтьен- раньше там никогда не был. Очень много будок- киосков (даже не знаю как назвать) и вот на таком метровом даже меньше участке земли - предлагают ВСЕ!!! Размен денег - ну самый выгодный курс- рубли тоже, недвига, виза раны, экскурсии, визы- годовые легальные :shoter: за пять минут и пару штук батов. Короче всЕ виды деятельности которые могут коснутся либо пакета либо экспата. Видел даже надпись решим все вопросы :mrgreen . В центре вроде пока потише. Подобных курятников не наблюдал.

EvgenyF писал(а): клоунов слишком много там развелось .

Согласен с Вами полностью. в этот раз Самуи+Пхукет ну ив конце на пару дней в ПТТ так знакомых хороших повидать , гостинцев к новому году привезти. Буду другие направления осваивать. В Тае слава богу их много!!! Всем удачи :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение Khamsingh 18 окт 2012 11:55

EvgenyF писал(а):Правильно в ПТТ уже два года не суюсь , клоунов слишком много там развелось .

dmbangkok писал(а):Мда, весело живётся... Вот поэтому я и переехал в Бангкок, в Паттайе количество уродов на 1км2 уже давно зашкалило...

Какие, однако, утонченные натуры! Вас что, на улице "уроды" за рукав хватают, прохода не дают? Живу сам в Паттайе уже восемнадцатый год, и всегда мне личного пространства хватало. Обо всех этих ужасах узнаю, главным образом, благодаря форуму. В чем конкретно проблема-то?
Khamsingh
VIP

Сообщение StasD 18 окт 2012 12:17

Khamsingh писал(а):
EvgenyF писал(а):Правильно в ПТТ уже два года не суюсь , клоунов слишком много там развелось .

dmbangkok писал(а):Мда, весело живётся... Вот поэтому я и переехал в Бангкок, в Паттайе количество уродов на 1км2 уже давно зашкалило...

Какие, однако, утонченные натуры! Вас что, на улице "уроды" за рукав хватают, прохода не дают? Живу сам в Паттайе уже восемнадцатый год, и всегда мне личного пространства хватало. Обо всех этих ужасах узнаю, главным образом, благодаря форуму. В чем конкретно проблема-то?

Шо за наезд на ПТТ? истинный ценитель тайской культуры и мой учитель А.Машинцев сменил ЧМай на ПТТ. среднее IQ ПТТ скакнуло моментально
StasD
VIP

Пред.След.