Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Сообщение Angelheart 18 окт 2012 00:38

Общался я с неким Евгением который хотел с его слов замутить тут очень выгодное предприятие по зарабатыванию денег с лохов-соотечественников. Организовать контору-представительство всех силовых структур РФ, которая будет консультировать соотечественников и направлять к определенным(своим) реэлтерам, естественно за откат)))
Наверное он ее и замутил))))
Крайне скользкий и мерзкий тип, при чем не чист на руку...
Не буду вдаваться в подробности, но на ровном месте пытался на бабло развести, при чем через суд)))), а как до суда время дошло начал уговаривать дело миром завершить))), сейчас очень жалею, что согласился, надо было нагреть его на бабло...(врожденная порядочность не позволила) , хотя адвокат меня и отговаривал от завершения дела миром... ну да бог с ним...
Крайне гнилой тип он...
Angelheart
Продвинутый Пользователь

Re: Граждене, кто нибудь в курсе, что за АХТУНГ такой ???

Сообщение Гость 18 окт 2012 00:39

MrDmitry писал(а):... складывается ощущение, что это были пионеры - разведчики, задача которых была проверить ситуацию и посмотреть ЧТО и КАК отреагирует... мой прогноз - кто то серьёзный проверят почву для вторжения на просторы Королевства...

Совершенно верно. Бардак 90-х годов, который сейчас чуть более чем полностью цветет в "городе-курорте" наконец-то должен обратить на себя внимание заинтересованных лиц.

Эти граждане, тем не менее, почти три месяца или чуть более того, вели свою "незаконную деятельность". Насколько мне известно, о начале своей деятельности ставили в известность (именно так - ставили в известность) господ Посла и Консула.

Все это выглядит или полным идиотизмом, или чем-то более серьезным. Как известно, часто полный идиотизм скрывает за собой что-то более серьезное.

Так что будем посмотреть да понаблюдать за развитием ситуации.
Гость

Сообщение egn 18 окт 2012 00:41

Может МИД тоже скоро начнет листовками
С перечнем всех консульских услуг обклеивать города по всему миру...
Тогда может и денег в посольствах по больше будет, и глядишь билеты домой смогут покупать всем непутевым, а то помощь как правило больше морального характера если судить по воплям разных личностей на сайте и в прессе...
egn
Проездом

Сообщение vkriventsov 18 окт 2012 00:53

Angelheart писал(а):Общался я с неким Евгением который хотел с его слов замутить тут очень выгодное предприятие по зарабатыванию денег с лохов-соотечественников. Организовать контору-представительство всех силовых структур РФ, которая будет консультировать соотечественников и направлять к определенным(своим) реэлтерам, естественно за откат)))
Наверное он ее и замутил))))
Крайне скользкий и мерзкий тип, при чем не чист на руку...
Не буду вдаваться в подробности, но на ровном месте пытался на бабло развести, при чем через суд)))), а как до суда время дошло начал уговаривать дело миром завершить))), сейчас очень жалею, что согласился...

Да, Angelheart, это наверняка Евгений Овчинников. И нет, Angelheart - ни в коем случае с ТАКИМИ миром нельзя. Только в сопатку, до кровавой юшки - и фигурально, и в прямом смысле. Они только силу понимают. Я лично её буду применять к ним безжалостно, и всем советую это делать. Иначе эти уроды всю Паттайю наводнят... Ну, а насчет "представительства всех силовых структур РФ..." Тут ничего нового - всю деятельность за границей любое государство осуществляет через свои официальные миссии, все прочие варианты - 100% мошенничество
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение V.Vlasov 18 окт 2012 02:10

Domain name: IDF-EAST.COM
Name Server: ns1.1gb.ru
Name Server: ns2.1gb.ru
Creation Date: 2012.09.29
Expiration Date: 2013.09.29

Status: DELEGATED

Registrant ID: Y6CVRJ2-RU
Registrant Name: Dmitry S Darmodekhin
Registrant Organization: Dmitry S Darmodekhin
Registrant Street1: Dimitrova, 116, 44
Registrant City: Krasnodar
Registrant State: Krasnidarskiy kray
Registrant Postal Code: 350000
Registrant Country: RU

Administrative, Technical Contact
Contact ID: Y6CVRJ2-RU
Contact Name: Dmitry S Darmodekhin
Contact Organization: Dmitry S Darmodekhin
Contact Street1: Dimitrova, 116, 44
Contact City: Krasnodar
Contact State: Krasnidarskiy kray
Contact Postal Code: 350000
Contact Country: RU
Contact Phone: +79162047051
Contact E-mail: mruslan099@gmail.com

Registrar: Regional Network Information Center, JSC dba RU-CENTER

Last updated on 2012.10.17 22:46:48 MSK/MSD
Каждый раз, когда я приезжаю в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново.
V.Vlasov
Новичок

Сообщение V.Vlasov 18 окт 2012 02:13

А вот сюда можно написать жалобу на этот мошеннический сайт: _http://privacyprotect.org/ (пишите господа, не стесняйтесь) :)))) Окно справа (Report Abuse).

Имеется ввиду, накатать абузу на сайт: _http://compronet.info
Каждый раз, когда я приезжаю в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново.
V.Vlasov
Новичок

Сообщение Гарик 18 окт 2012 02:18

Феерические долбоебы,повесилился от души. :derisive
Гарик
Новичок

Сообщение Гость 18 окт 2012 02:21

vkriventsov писал(а):ни м случае с ТАКИМИ миром нельзя. Только в сопатку, до кровавой юшки - и фигурально, и в прямом смысле. Они только силу понимают. Я лично её буду применять к ним безжалостно, и всем советую это делать. Иначе эти уроды всю Паттайю наводнят...

Уважаемый Виктор, все ж наверное стоит решать вопросы в правовом поле, хотя мне очень нравится Ваша идея "без суда и следствия". И венок - самый большой и красивый. Только вот, вряд ли это будет с пониманием воспринято на Сои 9...

То, что произошло, всего лишь указывает на уровень криминализованности и дикости, цветущий в "городе-герое".
Гость

Сообщение ЛСД 18 окт 2012 08:27

А что за мужчина на фото в статье в синей фуражке и орденом Красной Звезды не на той стороне груди? Казачий детектив что ли?
ЛСД
Новичок

Сообщение vkriventsov 18 окт 2012 08:35

А это как раз главказак и главдетектив Дармодехин. Вы не поленитесь, фото-то увеличьте - уверяю, получите удовольствие от фотошопом нарисованных на нём поверх обычного темного пиджака аксельбантов, петлиц, бляхи и погон)
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Пред.След.