Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Граждене, кто нибудь в курсе, что за АХТУНГ такой ???

Сообщение Караоке 17 окт 2012 20:27

Оу-оу-оу! Братцы, поделитесь информацией, в свете моей приближающейся покупки жилья в Патайе - кого надо обойти стороной? :)
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение Abo Kor 17 окт 2012 21:21

Наверное, если где нибудь увидите хоть близко вот эти фамилии - значит о-ой -)
http://compronet.info/credits.php (а звания то... звания....)
Меня вот это тронуло до слез: "консультант по линии мировой экономики, финансовый аналитик Службы Департамента расследований по сбору, анализу и синтезу информации" :agree
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение egn 17 окт 2012 21:48

У меня вот вопрос- есть хоть один чел в паттайе, кто поверил в эту межгалактическую хуйню? Ну вот скажите - есть такие клоуны долбоебы из межгалактического суда хоть еще в одной развитой стране? Или это удел РФ и некоторых африканских стран и племен типа тумбу-юмбу-хуюмбу?
Рекомендация администратору: сделайте зал славы и туда фото, чтобы все видели консультантов по мировому синтезу!!!
egn
Проездом

Сообщение Khamsingh 17 окт 2012 22:40

egn писал(а):Или это удел РФ и некоторых африканских стран и племен типа тумбу-юмбу-хуюмбу?

Встречный вопрос. Почему надо использовать любой повод для того, чтобы пнуть свою страну? Заранее извиняюсь, если это не ваша страна.
Khamsingh
VIP

Сообщение egn 17 окт 2012 23:01

Даже и не думал задеть страну... Думал задеть советский менталитет, в котором прочно засел страх перед разными органами, спецслужбами и прочими гос. Структурами... Именно это и эксплуатируют 'данные всекосмические клоуны'. И именно на этом хотят заработать. У людей до сих пор какой то животный страх и полное неверие в профессиональную работу государственных структур если пытаются решить какие либо проблемы через такие мега-организации как эта. А зря. Таких клоунов надо на хуй посылать и руководствоваться не понятиями, а законом.
То же самое с этими африканскими клоунами- те играют на обычной жадности и тяге до легких и быстрых денег...так что не о стране речь, а речь о том- есть ли кто то, кто еще верит таким 'генералам от фотошопа'...
Пригласите Шохина- он юрист, пусть заценит и даст правовую оценку и консультацию всем тем, кто мог повестись на 'обратиться в ООН жми сюда' и 'обратиться в ЕСПЧ-жми сюда'....
egn
Проездом

Сообщение Khamsingh 17 окт 2012 23:25

egn писал(а):Даже и не думал задеть страну... Думал задеть советский менталитет, в котором прочно засел страх перед разными органами, спецслужбами и прочими гос. Структурами...

Ну тогда ладно. А то везде вижу происки врагов. :)
Khamsingh
VIP

Сообщение keeper 17 окт 2012 23:26

Прикольные контакты на сайте, этой всемирной организации по правам человека:
МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОМЕРА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ:

+6680-531-6654; +6686-908-4327 :e_biggrin :D
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение eThaiRu 17 окт 2012 23:28

vkriventsov - спасибо за столь подробный ответ
vkriventsov писал(а):Но особенно меня очаровывает кнопка "Обратиться в ООН" на их сайте!))) Следующий шаг - кнопка "Напиши господу")))

Меня тоже это очаровало :mrgreen , вот думаю кнопку жалобы на пост оформить как "Пожаловаться Господу" .. или меня от церкви за это отлучат ? :mrgreen :e_wink

В реале - я сначала был в легком шоке, видно что какая то муть, но с чего и зачем вообще было не понятно.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Сообщение egn 18 окт 2012 00:09

Кто нибудь звонил? Интересно - в паттайе по русским конторам ходили в казачьих или каких других гимнастерках? Окружающие наверное думали это подготовка к хэлоуину, маскарад хули...
egn
Проездом

Re: АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Сообщение mdanick 18 окт 2012 00:30

Я ещё когда увидел их вывеску на 2-й улице в Джомтьене, удивился. Что за контора такая, и как это - отдельные дипломатические функции. Впрочем, я не россиянин, меня не касается, так и прошёл мимо.
mdanick
Новичок

Пред.След.